• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, смотрит по свечам, любовная магия.
Стоимость: от 3.т.р.
Адрес: пер. Дубровинский, дом 39
Телефон: +7(961)-574-61-27

Ездила к ней с подругой в октябре 2011 года. Достаточно хорошо погадала, многое увидела. Но мы приехали как и написано на ее сайте: Оплата по результату. Вобщем сразу начала просить на материалы 3 тысячи, потом обнаружила, что венец безбрачия на подруге, чем сильно испортила впечатление о себе. Так что до сих пор загадка, действительно ли она Маг или нет...
 
За 0
Это сеть по всей России с одним и тем же сайтом:

10042


Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск
 
Последнее редактирование модератором:
Была у нее, очень давно, гадает и правда хорошо. Но от работы отказалась, подозрительно много на мне тогда выявилось воздействий... и порча и венец безбрачия. Все это надо было снимать за свечки. Количество свечек равняется возрасту. 1 свечка стоит 1000 рублей. 30 лет - значит 30 свечек и соответственно 30 тыс рублей. В общем отказалась.
 
Одними тропами ходим)))
Такая же ситуация была, только порчу на мне не увидела, но я думаю в ходе работы что-нибудь нашлось
 
Я тоже там только зря время потеряла. Ну и деньги за сеанс. Приезжаешь и тебя начинают разводить на свечечки и заговаривать тебе зубы.
 
Назад
Верх