• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: гадает на кофе
Стоимость: сколько дадите
Телефон: +7(902)-336-91-77
Адрес: Куйбышевский район 116 км, Бакинская 24-120, 5-й подъезд, 3-й этаж.

Была у неё, очень много информации рассказывает глядя в чашку. Надо записывать. Много мелочей и деталей. Были у неё несколько моих подруг - все довольны остались.
Кто был? Какое впечатление?
 
За 0
@Gala80, очень полезный контакт, с Мариной знакома давно, она попросила вам написать, чтобы из её контактов остался только телефон. Благодарю.
 
Кстати, по прошествию времени, могу дополнить свой отзыв. Так как все сказанное ею я записывала, у меня продолжают сбываться события из ее предсказаний. Хотя последний раз была у неё уже очень давно.
 
Была У Марины 2 раза. Первый раз пошла года 2 назад, с конкретной проблемой. Сама она ничего не спрашивает, просто рассказывает что видит.Да, действительно рисует. По факту из ближайшего будущего я ничего не услышала, все ее предсказания были через 2-3 года, не раньше. В ближайшие пол года после этого я рассталась с любимым мужчиной, меня уволили с работы - этого всего она не видела. Пришла я спустя 8 месяцев и опять прогноз через 2-3 года.... Проверить пока не могу, пока что ничего не сбылось. Попросила сказать что-то из ближайшего будущего...говорит гулянка будет, посиделки с женщинами, разговоры. Ну Вы сами понимаете что у любого социально активного человека есть и встречи и общение, поэтому очень сложно сказать.
Моя подруга ходила к ней тоже несколько раз, спрашивала про личную жизнь, но все тухо на горизонте было. Спустя 2 месяца познакомилась с парнем (этого в гадании ей не говорили) начали встречаться, все серьезно закрутилось, сделал ей предложение. Она пошла к Марине и только тогда она сказала что замуж ты скоро выйдешь. То есть инф-ия поступила когда уже практически все свершилось.
У меня остался эффект недосказанности, причем мощный.
Подожду 2 года потом дополню отзыв:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сходила. Даёт сама листок и ручку и велит за ней записывать. Иногда рисует свои видения. Говорит что видит, а не что ты хочешь спросить. Пару фактов из настоящего-как прям моими глазами увидела и пересказала, но много и сумбурной информации, на будущее и по настоящему тоже было-никак не разберусь пока, и по времени- не сказала, насколько далеко прогноз- вроде до конца года сказала, не на 2-3 года вперёд. А вообще сказала на ближайшее просто прогноз благоприятный, это посмотрим. В конце сердце открыла- вот тут ответила вроде на мой вопрос- но из разряда - да/нет.. не подробно.. И ещё сказала, что прогноз положительный при условии выполнения неких ритуалов самостоятельно мной. Не сильно сложных, но потрудиться придётся- делать их каждый захочет. Поживем-увидим.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Добрый день)
Зовут Марина, гадает на кофейной гуще. Про прошлое не говорит, только про настоящее и будущее. Дает советы и говорит, какие молитвы почитать, чтоб в жизни нормализовалось.
Берет сколько даш.
Расскажите, кто был у нее
 
Сходила я из любопытства. Ни о чем и это мягко сказано. Говорила абстрактно общими фразами и смотрела на мою реакцию. Не увидела даже из настоящего ничего. Не знаю как у кого, а такого я не ожидала. Курит в квартире и очень много, я пропиталась насквозь
 
Назад
Верх