• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Аэродромная 98А

Принцесса

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: гадает на картах
Стоимость: Берет за прием 1000р
Адрес: Принимает по адресу: Аэродромная 98А
Телефон: +7(906)-395-42-59

Подскажите, пожалуйста, был ли кто-то у неё?
Сошлось ли что-то?
Уговаривала ли на платные обряды?
 
За 0
Услуги: гадает на картах
Стоимость: Берет за прием 1000р
Адрес: Принимает по адресу: Аэродромная 98А
Телефон: +7(906)-395-42-59


Подскажите, пожалуйста, был ли кто-то у неё?
Сошлось ли что-то?
Уговаривала ли на платные обряды?
здравствуйте! я хотела вернуть мужа...но ни мужа,ни денег...не верьте ей. как только говориш что денег нет она сразу сливается

и берет эта марина со всех по разному за прием то 1000р то 2000р
 
Здравствуйте!
Я не дождалась отзывов и тоже сходила к ней на прием.
Знакомые тоже её посетили.
Говорит, что нужно покупать специальные свечи. Суммы очень значимые.
За прием 1000р взяла.
О ней очень много рекламы, повсюду.
Толком ничего не сказала, ни про будущее, ни про настоящее. Только склоняет к тому, что решение проблем возможно только через свечи.
 
Здравствуйте!
Я не дождалась отзывов и тоже сходила к ней на прием.
Знакомые тоже её посетили.
Говорит, что нужно покупать специальные свечи. Суммы очень значимые.
За прием 1000р взяла.
О ней очень много рекламы, повсюду.
Толком ничего не сказала, ни про будущее, ни про настоящее. Только склоняет к тому, что решение проблем возможно только через свечи.
эти большие свечи у нее стоят где она принимает и белая и красная-типа из самого Иерусалима...я уверенна что с каждого она берет за свечи эти которые в единственном экземпляре,а мы наивные платим и ждем ЧУДА!( впервый раз взяла якобы со скидкой 13000руб, второй раз сначала 33000р,потом еще и еще в целом 50000руб... Сказала что на ребенка сделано-надо чистить и защиту ставить... Результата никакого... Ничем она не помогает...
 
И к тому же пока она "работала" я очень сильно и резко поправилась на 30кг((( покрывалась какими то пятнами,аллергией не страдаю((( муж не смотря на серьезное заболевание,все равно не вернулся-живет с другой и у них любовь и идиллия... Я НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ НИ ВРЕМЯ НИ ДЕНЬГИ...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 
Назад
Верх