• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Железной дивизии 11

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, чистка от негатива, просмотр по фото, защита от магического нападения
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Железной дивизии, дом 11, кв.64
Телефон: +7(917)-956-28-47

Обращалась. Женщина не славянской национальности, принимает в квартире. Народ идет, но не так чтобы слишком много. В очереди общалась с присутствующими. Кто-то приходил уже в третий, четвертый раз. Утверждают, что помогает в исцелении от алкоголизма, лечит женские болезни. Но у меня была совсем другая проблема. Помочь решить ее Марина мне не смогла. Следом после меня к ней зашла моя сестра, тоже с личной "драмой". Марина предсказала ей через два месяца переезд на новое место, в другой город. И не увидела, что на тот момент сестра была на 3-м месяце беременности. Естественно, никакого переезда не планировалось, да и потом его не было и в помине.
 
За 0
Пришел к ней по одному для меня очень важному вопросу. Спросил когда это произойдет, она ничего не сказала. Сказала только, что мне не хватает удачи, приходите на утреннюю молитву. Вообщем по моему вопросу и предсказанию - ноль...
 
Меня она вообще не впечатлила. Сама ничего не говорит. Только даёт краткие ответы на вопросы (по типу "да" - "нет")
Прогнозы все мимо. При чем ходила несколько раз с одним вопросом. И давала разные ответы.
Сестра ходила со своей проблемой. Ей она сказала тоже самое что и мне.
И все ритуалы у неё одинаковые (яица, свечи, вода, нитки)
Лично у меня нет никакого желания к ней идти ещё раз. Лучше найти другого специалиста.
 
Я была у нее в 2010 году,но почему то помню по имени Майсора,говорила все и у меня сбылось.
 
Была у Марины в 2019г. как по мне, то не стоит она ни вашего времени, ни денег. Показала фото смертельно больного человека (ей естественно я это не озвучила), мне ответили все нормально с ним, гипертония небольшая. На тот момент сама была после операции, тоже своим здоровьем поинтересовалась, получила ответ, что порядок со здоровьем, хотя впереди было еще два хирургических вмешательства. Короче встала я и ушла, больше даже спрашивать ничего не стала.
 
Были у неё с мужем, она нам сказала, что ребёнок у вас вот вот будет, соответственно ни кого у нас нет до сих пор, мужу делала обряд для успеха в работе, мы с ним сделали как она сказала, в итоге фирму вообще пришлось закрыть толку от неё нет.
 
Очень благодарна этой женщине, обращались за помощью и не раз, на все вопросы и помощь 100% результат: брат после аварии был в тяжелим состоянии (ответ - будет жить, процедура облегчения состояния), ребёнок с опухолью (не будет ни чего - сбылось), квартиры надо было быстро продать (за месяц проданы были), начальник не дал бы увольнение (после неё сказал подпишу заявление, все прошло легко, муж в шоке был), восстановиться на службу (открыла дорогу, все прошло легко) и многое другое, все не перечислить, во всем она помогла!
Людям, которые приходят проверять ее дар, без веры, говорят какими-то загадками, потом хихикают и обсуждают, она ни чего не скажет, она видит каждого насквозь.
Запишите заранее вопросы, расскажите ситуацию, приходите со словами « Я ПРИШЁЛ ЗА ПОМОЩЬЮ»
Дай Бог Вам здоровья, святая женщина!
 
Последнее редактирование:
Была у Марины ,проблемы с учебой были ,спросила у нее наладится ли с учебой все,она сказала ,да наладится ,закончишь институт ,диплом получишь,не сбылось(
 
Мне не помогла, а вот мужу подруги помогла. Они одной веры и что то она ему с работой помогала
 
Может кто знает, я приехала к ней сегодня, а дверь никто не открывает, что случилось или отпуск?
 
Назад
Верх