• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Железной дивизии 11

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, чистка от негатива, просмотр по фото, защита от магического нападения
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Железной дивизии, дом 11, кв.64
Телефон: +7(917)-956-28-47

Обращалась. Женщина не славянской национальности, принимает в квартире. Народ идет, но не так чтобы слишком много. В очереди общалась с присутствующими. Кто-то приходил уже в третий, четвертый раз. Утверждают, что помогает в исцелении от алкоголизма, лечит женские болезни. Но у меня была совсем другая проблема. Помочь решить ее Марина мне не смогла. Следом после меня к ней зашла моя сестра, тоже с личной "драмой". Марина предсказала ей через два месяца переезд на новое место, в другой город. И не увидела, что на тот момент сестра была на 3-м месяце беременности. Естественно, никакого переезда не планировалось, да и потом его не было и в помине.
 
За 0
Здравствуйте , была несколько раз , лет 5 назад хотела прояснить ситуацию ,что-то совпало , но половина так и не сбылось , ходила потом ещё вообще всё мимо , но очередь у неё была не маленькая , отвечает на вопросы , сама ничего не говорит
 
Была у нее 3раза. Первый 8 лет назад, про личную попала,про работу нет. Второй раз была 5 лет назад, пальцем в небо и в 3 раз тоже. Может уже теряет свой дар. Но ,я лечилась у неё и вылечила меня!!!может лечит лучше. Можно, клнечно, и еще раз сьездить, но полагаться на её будущее опраметчиво. Отвечает только на вопросы, сама, к сожалению, ничего не говорит.
 
Интересно она еще принимает вообще?
Говорят принимает, мне друг мой, который знает, что я сейчас в активном поиске ясновидящих, советовал ее, говорил, что совет полезен был ему в сложной ситуации, но сама я прочитав отзывы о ней решила не ходить пока, если пойдёте, отпишитесь пожалуйста) она вроде как принимает в порядке живой очереди, народу говорят много, приходить лучше на рассвете, в пн не принимает. Это вот что мне друг сказал о ней
 
Говорят принимает, мне друг мой, который знает, что я сейчас в активном поиске ясновидящих, советовал ее, говорил, что совет полезен был ему в сложной ситуации, но сама я прочитав отзывы о ней решила не ходить пока, если пойдёте, отпишитесь пожалуйста) она вроде как принимает в порядке живой очереди, народу говорят много, приходить лучше на рассвете, в пн не принимает. Это вот что мне друг сказал о ней
Да. Принимает в живой очереди как обычно. Может схожу .
 
Принимает она по субботам где то с 6:30 , в другие дни не знаю , но последний раз мне так ответили
 
Добрый день. Была несколько лет назад у нее, что то да, что то мимо. Сейчас понадобилась помощь в разъяснении ситуации, пока все сходится, что даже пугает. Задаешь вопрос, она читает молитву и отвечает, я была среди недели часов в 10, передо мной никого не было. Я была у нее минут 30-40, вышла уже 5 человек сидит. Не принимает понедельник и пятница.

Мне сказали, что принимает с 6.00 до 14.00. В 6.00 первая утренняя молитва, самая сильная сказали, при себе обязательно иметь воду. Все кто пришел заходят к ней и она читает над всеми молитву минут 10-15, очищая людей, затем все выходят и ждут в порядке очереди. Мне ее рекомендовала знакомая, которая к ней ходит регулярно и в восторге от нее. А другая знакомая осталась ей не довольна. Ядумаю, что если у меня возникнут еще вопросы, я к ней пойду.
 
Ходила в студенческие годы,общение составило с ней минут 5,после чего тактически указала на дверь. сказала,что с тем,на кого спрашивала в будущем не буду,с мужем познакомимся на работе.спустя года 4
так и произошло,хотя впоследствии и развелись по моей инициативе. Года 3 назад подруге сказала,что выйдет замуж за военного,хотя в окружении у нее таких вообще не было.сбылось...совершенно случайно познакомились.пару недель назад разгрворилась с коллегой,та во всех красках рассказала,что Марина буквально спасла сына,больного раком,от смерти...в общем впечатление то не плохое,но как то не хочется оваливать деньги за 5 минут общения🤔
 
Ходила в студенческие годы,общение составило с ней минут 5,после чего тактически указала на дверь. сказала,что с тем,на кого спрашивала в будущем не буду,с мужем познакомимся на работе.спустя года 4
так и произошло,хотя впоследствии и развелись по моей инициативе. Года 3 назад подруге сказала,что выйдет замуж за военного,хотя в окружении у нее таких вообще не было.сбылось...совершенно случайно познакомились.пару недель назад разгрворилась с коллегой,та во всех красках рассказала,что Марина буквально спасла сына,больного раком,от смерти...в общем впечатление то не плохое,но как то не хочется оваливать деньги за 5 минут общения🤔
Так у неё нет таксы...берет сколько дашь.
 
(Пишу с аккаунта своего мужа, т.к с моей почты почему-то не получилось зарегистрироваться) ) Я ходила года три назад. Ничего внятного я не услышала если честно, ни про прошлое ни про настоящее и вот прошло три года тоже ничего не сбылось. К тому же сложновато её понять(говорит тихо достаточно и не разборчиво) Мне похудеть к тому же хотелось, но увы. Сказала принести воды, имбирь, мед.Что-то там пошептала на эту еду и сказала пить воду и есть имбирь с мёдом.Толку ноль. Ну, не знаю,лично для меня так. Хотя народ к ней стоял и с детишками приходили даже.
 
Последнее редактирование:
(Пишу с аккаунта своего мужа, т.к с моей почты почему-то не получилось зарегистрироваться) ) Я ходила года три назад. Ничего внятного я не услышала если честно, ни про прошлое ни про настоящее и вот прошло три года тоже ничего не сбылось. К тому же сложновато её понять(говорит тихо достаточно и не разборчиво) Мне похудеть к тому же хотелось, но увы. Сказала принести воды, имбирь, мед.Что-то там пошептала на эту еду и сказала пить воду и есть имбирь с мёдом.Толку ноль. Ну, не знаю,лично для меня так. Хотя народ к ней стоял и с детишками приходили даже.
это все поможет если кроме этой воды больше ничего не есть. А так по-моему странно надеяться что если тортики будешь запивать водичкой с имбирем кг будут уходить
 
это все поможет если кроме этой воды больше ничего не есть. А так по-моему странно надеяться что если тортики будешь запивать водичкой с имбирем кг будут уходить
А если ещё и спорт к этому добавить = огонь будет результат. Бесплатный совет не от практика)
 
Ходила 5 лет назад,меня быстро приняла.Когда вышла от неё не поверила,что сказала.В итоге все сбылось.
 
Девочки нужен ваш совет, хочу сходить полечиться к ней, сказала для лечения принести 10 церковных свечей, 12 сырых яиц, 5 л баклажку воды и клубок с черных ниток, все бы ничего , но вот черные нитки настораживают)))
Сколько раз ходила к Марине от А до Я . Сбывалось . До таких мелких подробностей , сына старшего лечила , с первого раза не получилось приехала повторно , через 2 дня результат который я ждала ни один год! Иногда не сходится с датами , но все что было именно у меня сбылось . А вот подруг привозила у них как то не сбывалось . Не знаю от чего зависит.
 
Была не так давно у неё. Предсказание порадовало. Интересно как у в других - сроки исполнения обычно в какую смещаются? Дольше ждёте или события раньше предсказанного времени происходят?
 
Была не так давно у неё. Предсказание порадовало. Интересно как у в других - сроки исполнения обычно в какую смещаются? Дольше ждёте или события раньше предсказанного времени происходят?
Пока ждешь ничего не происходит.
 
Пока ждешь ничего не происходит.
Думаю к тому моменту мои ожидания как раз уже позади будут)) А вообще имела в виду есть ли какая то закономерность в неточности сроков для посетивших Марину, или искажение точности прогноза во времени чисто индивидуально в каждой ситуации у всех.
 
Думаю к тому моменту мои ожидания как раз уже позади будут)) А вообще имела в виду есть ли какая то закономерность в неточности сроков для посетивших Марину, или искажение точности прогноза во времени чисто индивидуально в каждой ситуации у всех.
Мне кажется, что день в день событие вряд ли кто предскажет. Всё равно будет погрешность в какое-то количестве дней, месяцев
 
У меня что-то в течение шести месяцев.Предсказание это очень удивило,по фото мне чужого человека.
 
Назад
Верх