• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Железной дивизии 11

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, чистка от негатива, просмотр по фото, защита от магического нападения
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Железной дивизии, дом 11, кв.64
Телефон: +7(917)-956-28-47

Обращалась. Женщина не славянской национальности, принимает в квартире. Народ идет, но не так чтобы слишком много. В очереди общалась с присутствующими. Кто-то приходил уже в третий, четвертый раз. Утверждают, что помогает в исцелении от алкоголизма, лечит женские болезни. Но у меня была совсем другая проблема. Помочь решить ее Марина мне не смогла. Следом после меня к ней зашла моя сестра, тоже с личной "драмой". Марина предсказала ей через два месяца переезд на новое место, в другой город. И не увидела, что на тот момент сестра была на 3-м месяце беременности. Естественно, никакого переезда не планировалось, да и потом его не было и в помине.
 
За 0
Были с подругой раза 2, причем я с одним вопрос к ней приезжала. Первый раз сказала одно, а в другой раз я перефразила свой вопрос и со всем другой ответ. У моей подруги тоже самое, а вот ее мужу она помогла и с пустя 6 месяца сбылось у него то что она ему сказала
 
Была тоже у нее, не помогла, сестра по поводу мужа была, и ей тоже, вообще и правда странная немного какая-то
 
Была у Марины с подружкой, сказала нам практически одно и тоже только разными словами. Не сбылось ничего. Была примерно года 3 назад.
 
Была два раза. Первый раз два года назад, все точно сказала. Второй раз недавно проверить пока возможности нет. Прием длиться очень быстро, буквально за 3-5 минут выгоняет. Впечатление, что это я ей не нравлюсь, потому что другие сидят более продолжительное время. Берет сколько дашь.
 
Была когда то, на самом деле буквально пару слов и все (хотя, тогда говорила, что я не буду с тем, с кем встречалась и на самом деле расстались...сбылись можно сказать). Знакомой она делала обереги, гпдала и советы давала. Вроде бы она была довольная, что к ней ходила.
 
Она принимает очень рано с 6 утра до 14.00 дня. Не ведет прием по понедельникам и пятницам.
 
Была сегодня, народу много было, заходишь, садишься перед ней и задаешь вопросы, сама не рассказывает, ответила так же, как говорили мне гадалки по моей ситуации
 
Девочки нужен ваш совет, хочу сходить полечиться к ней, сказала для лечения принести 10 церковных свечей, 12 сырых яиц, 5 л баклажку воды и клубок с черных ниток, все бы ничего , но вот черные нитки настораживают)))
 
Девочки нужен ваш совет, хочу сходить полечиться к ней, сказала для лечения принести 10 церковных свечей, 12 сырых яиц, 5 л баклажку воды и клубок с черных ниток, все бы ничего , но вот черные нитки настораживают)))

а чем они Вас настораживают? мне кажется нужно идти лечиться/за помощью к тем, кому полностью доверяешь. А так эффекта не будет. Но опять же это мое мнение.
 
а чем они Вас настораживают? мне кажется нужно идти лечиться/за помощью к тем, кому полностью доверяешь. А так эффекта не будет. Но опять же это мое мнение.

Да боюсь как бы не перекинула с кого н порчу или сглаз,сомневаюсь просто, стоит ли идти, уже полмесяца решиться не могу)))
 
8 (917) 956-28-47 Вот ее номер, но она редко отвечает на него. Лечиться я к ней так и не пошла.
 
8 (917) 956-28-47 Вот ее номер, но она редко отвечает на него. Лечиться я к ней так и не пошла.

Мне она тоже самое говорила в свое время, только слова были не лечиться , а "снимать ". Я тоже не пошла. И подруге моей тоже.
 
Мне она тоже самое говорила в свое время, только слова были не лечиться , а "снимать ". Я тоже не пошла. И подруге моей тоже.
Я засомневалась в ней, потому что сама ей все рассказала,она почему то молчит все время и улыбается,и исходя из этого уже выдала мне ответ. Да для оечения, как она выразилась, ингридиенты странные, особенно черные нитки, не поняла для чего вообще)))
 
Была с подругами (нас было трое) один раз. Нам хватило. Богатой девчонке она сказала, что она бедная и отец у неё пьяница. Другой сказала, что она выйдет замуж за человека в пагонах- её мужем стал парень, который работает на заводе. Мне она сказала, что я расстанусь с мужем и у меня появится другой (это должно было произойти втечении года). Прошло уже лет 5-7. Меня совершенно не вдохновила
 
Я ходила к ней, говорит разное каждый раз рассуждает по логике.
Кто ещё ходил? Сбылось ли?
 
Назад
Верх