Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
464
Пол
Женщина
марсо.jpg

Марс - не зря считается мужеской планетой, ведь он король тестостерона и акселератор действия. Марс отвечает за нашу «начиналку», агрессию, действия.
В мужской карте за уровень сексуальности (внутренний альфа-самец).
В женской - образ мужчины которого хочется.

Когда ты что-то задумал и решил тут же это реализовать - это Марс
Когда тебе в очереди на кассе в Пятерочке, наступили на ногу, а твои Руки Базуки готовы к «Коронной двоечке» - это Марс.
Когда ты в тренажерке со всеми соревнуешься, и даже с уборщицей тетей Надей - это тоже Марс.

Марс = трата энергии, ВСЕГДА, будь она физическая или эмоциональная (гнев и агрессия).
По положению Марса в натальной карте (знак и дом), мы можем определить его характеристики и события когда и как он себя будет проявлять.

Для чего нужно знать Марс?
  • Марс как источник мотивации. Выбираем спорт по Марсу и мотивируемся, набираемся энергией
  • Спорт для ребенка. Разбор Марса поможет подобрать более подходящий и интересный спорт, где Вашему чаду будет комфортней.
  • Образ Альфа-самца. Понять какой мужчина нужен и где его искать.
  • Подбор наилучшего сотрудника. Ведь по положению Марса мы видим на что способен сотрудник, что от него можно ожидать и на сколько он обладает нужными для работодателя качествами.
Марс как мужик который внутри нас, по этому сегодня рассмотрим ярких представителей разных Марсов:

Тор
- Если Марс попал в Овна, у Вас много энергии, он не всегда Вы ее используйте обдуманно, именно это случай когда «Сначала сделал - потом подумал». Готовность все брать штурмом. Быстрые действия. Молот такому лучше не доверять.

Плюшкин - Марс в Тельце немного тормозит, нет активности, но сила его в сопротивлении. Любит комфорт, от чего статичен. Энергию накапливает, как и материальные ценности. Часто лентяй.

Оушен - Марс в Близнецах, активный, подвижный, владеющий информацией. Действия связаны с умственной активностью. Быстро ориентируется в изменениях условий. Незаметно втянет в авантюру.

Халк - Марс в Раке из спокойного превращается в Халка под влиянием эмоций, особенно если обижают своих. Такой Марс для действий нуждается в эмоциональной «катапульте».

Железный человек - Представитель Марса во Льве, держится на дистанции с окружающими, считает себя лучшим и стремиться делать все лучше всех. Делает так, чтоб им восхищались.

Стив Джобс - Марс в Деве весьма педантичен, но трудолюбив, внимателен к деталям, усидчив, от чего хороший исполнитель. К слову Стив Джобс год не мог обставить квартиру мебелью, т.к. Не мог во всем мире найти то что нужно, гости «отца айфона» сидели на полу.

Дмитрий Медведев - Предствитель Марса в Весах. Хороший переговорщик, может управлять людьми, тяжело принимает самостоятельные решения, плохой исполнитель. Все действия в основном на словах.

Мариарти (Шерлок Холмс) - Марс в Скорпионе хороший стратег, раскрывается в условиях войны, конфликта или перегрузок. Главная цель - вымотать соперника. Играет на слабостях других.

Президент П.В.В. - Марс в Стрельце нестабильность в деловой активности, то вверх, то вниз, сказочность и иллюзорность. Борется за статус и идею. Скрытое самолюбование.

Сталин - Представитель Марса в Козероге, действия обдуманные, опирается на прошлый опыт. Не рискует, контролирует. Сочетает стратегию и тактику. Консервативен.

Илон Маск - Реализует самые немыслимые идеи Марс в Водолее. Стремится решать глобальные задачи, создавать нечто новое, гениальное, для блага человечества. Изобретатель. Иногда может выдать нечто неординарное.

Дон Кихот - Вечно в погоне за миражами Мрас в Рыбах, действует во имя идеалов. Отстранен от реальной жизни. Начитавшись романов борется с ветряными мельницами.

Пишите ниже свои данные (время, дата и место рождения) и я подскажу какой у Вас Марс.
 
Доброй ночи, Екатерина! Можно мне узнать какой у меня Марс? 15.12.1980г. Примерно 01.00 ночи. г. Тюмень
 
Добрый вечер. Ух-ты! Интересно) можете мне сказать: 21.01.1993. Санкт-Петербург. Либо в 10:15 либо в 10:45 утра. Вроде бы, в 10:45. Спасибо
 
Здравствуйте. Скажите мне какой у меня Марс. Интересно узнать! 17.09.1980, около 8ми утра, пос.Богандинский, Тюменская обл.
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, и мой марс - 09.08.1978 г Куйбышев ( Самара) в 19 часов ( минут не знаю)
 
Добрый вечер. Мне тоже интересно) 14.09.1982 г. Куйбышев (Самара) около 5-6 утра
 
Дмитрий Медведев - Предствитель Марса в Весах. Хороший переговорщик, может управлять людьми, тяжело принимает самостоятельные решения, плохой исполнитель. Все действия в основном на словах.
С решениями это точно, тяжело либо чаще всего не правильные :)
 
А я Стив Джобс
Вот действительно таааааааак сложно обставить новую квартиру. Уж сколько живу в ней, мебели почти нет, не могу найти "ту самую")))
 
Назад
Верх