Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обязательное условие - обряд должна выполнять мать!

Поставьте в церкви свечку перед иконой божьей матери и произнесите при этом:
"Матерь божья, спасительница! Како сын твой даёт мне утешение в вере своей, тако и ты дай мне, матери раба божьего(имя сына), разумения и сил. Отлучи его от порока адского, от уныния бесовского, от присохи спиртяжной! Поклон мой земной и вера со мной, божьей рабой (свое имя). Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!".

Совершив таинство, надо налить в бутылочку святой воды и идти домой. Дома вымести все углы, приговаривая:
"Как пыль из квартиры, так и недуг из хозяев! Как пыль с углов пропадает, так и беда увядает!"

С этим наговором нужно ежедневно выгребать пыль из углов и выметать её за порог. Все углы после уборки опрыскать святой водой и сказать:
"Освящаю все места, будь хата чиста. Лейся вода, а водка никогда! Помоги,господи! Аминь!".

Далее необходимо очистить организм пьющего. Для этого нужен набор сушёных трав: полынь, мята и эстрагон. При заваривании на одну ложку цейлонского чая добавляется по щепотке каждой из трав. Заварочный чайник накрывается шапкой того человека, с которого нужно снять вредоносное пристрастие. Над чайником произносятся слова:
"Помоги, полынь-трава, чтобы просветлела голова! Помоги, трава мята, чтоб ушёл бес проклятый!Трава эстрагон, выгоняй напасти вон!"

Через пять минут настой процедить и весь день по чайной ложке добавлять пьющему человеку в суп, щи, чай, квас и во всё подряд.
 
За 0
Назад
Верх