Мертвый воробей в квартире.

Separyga

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Доброго времени суток всем участникам. Сегодня обнаружил у себя в квартире неприятную находку. В спальне на полу лежал мертвый воробей. Что это может означать и как правильно поступить с его трупиком? Заранее благодарен.
 
Что это может означать и как правильно поступить с его трупиком?
Означает что птицы смертны. Похороните воробья, положив его в коробку и предав коробку земле.
 
Воробей взялся при закрытых окнах?
С языка сняли)
@Separyga, Залетевшая в квартиру птица не лучшая примета, тем более, если он помер разбившись об окно.
Но совершенно другая тема, если у Вас все закрыто и Вы обнаружили дохлого воробья. Тогда его уже надо рассматривать как подклад.
 
Последнее редактирование:
Ну
Воробей взялся при закрытых окнах?
С языка сняли)
@Separyga, Залетевшая в квартиру птица не лучшая примета, тем более, если он помер разбившись об окно.
Но совершенно другая тема, если у Вас все закрыто и Вы обнаружили дохлого воробья. Тогда его уже надо рассматривать как подклад.
Я позавчера был в квартире, и открывал окна, теоретически он мог залететь и притаиться, перед уходом все закрыл, но его не видел. Посторонний бы не мог занести.
 
Прошло полтора суток примерно. И как это понимать?
Пп=роанализируйте, подбросили или нет. Реально ли подбросить?

А знаете, что- сожгите по углам полынь и зверобой. Все что там может быть, все очистится.
 
Пп=роанализируйте, подбросили или нет. Реально ли подбросить?

А знаете, что- сожгите по углам полынь и зверобой. Все что там может быть, все очистится.
Я был не один, но не допускаю что тот человек мог подбросить. Плюс ко всему воробей лежал в спальне, а на кухне на подоконнике я увидел перья и помет, видимо пытался улететь.
 
Я был не один, но не допускаю что тот человек мог подбросить. Плюс ко всему воробей лежал в спальне, а на кухне на подоконнике я увидел перья и помет, видимо пытался улететь.
скорее всего разбился, пытаясь улететь. похороните да м все. а траву так сжечь, никогда не лишне. найтите несгораемую посуду.
 
Пп=роанализируйте, подбросили или нет. Реально ли подбросить?

А знаете, что- сожгите по углам полынь и зверобой. Все что там может быть, все очистится.
А траву нужно сжечь по углам квартиры, или той комнаты где лежала птица?
 
А траву нужно сжечь по углам квартиры, или той комнаты где лежала птица?
По углам всей квартиры. их четыре, Воздействие захватит всю квартиру. Потом можете помыть пол водой с солдь.ю и полынью.

В принципе, это для более менее серьезного негатива. Но , мало ли что...ни в каком случае не помещет.
Так делают после различных проблем в доме. И скандалов, и самоубийци и серьезных болезней. Порсле разводов, после того, если в супружеском ложе спят с другими. Короче после всего плохого. Траву зажигайте одновременно во всех углах. Лучше если она будет не столько гореть, столько дымится. Можете побрызгать обычной водой.
 
У меня был подобный случай, но на балконе. Залетела синица и увидев меня оцепенела, при сильном испуге такое бывает, оса сидела на одном месте, как неживая минут 10, я думала она скончалась, но глаза открыты. Попыталась ее взять она тут же начала летать, обгадила все что можно вокруг и улетела в открытое настежь окно. Потом я прочла, оказывается птицы постоянно едят и постоянно пьют воду, если 6 часов без воды, она скончается от обезвоживания. Так что случай ваш точно такой же как и у меня, птичка оцепенела, это природный инстинкт, вы ушли, она начала летать и скончалась. Но как написали выше, случай сам по себе несущий негатив, да еще и смерть.
 
Назад
Верх