• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

КсенияЕ

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Места силы — особые районы планеты Земля, на которых фиксируется сильная энергетика. Это могут быть природные памятники, уникальный ландшафт и т.п. (горы, озёра, пещеры…), места, связанные с важными историческими событиями или религиозной деятельностью людей (места паломничества) и многое другое.

Расскажите где вы были , и ваши эмоции ? Недавно была в Вавиловом Доле . Ощущения не понятные . Штольни Ширяево..понравилось . Сильное место .Хочу посетить ещё пару источников энергии . Может ещё есть желающие ? И какие либо предложения ???
 
В самом центре Самары, в её исторической части, есть место огромной силы. 10 тысяч лет до нашей эры здесь было большое поселение Скифов ( у них было всё на магии). Называлось оно Самур. Что в переводе означает бобёр. В последствии путём гидротехнических работ эту часть суши отсекли от части города Самары. И он стал островом. Археологические раскопки доказывающие научно этот факт есть. Эта часть острова сейчас просто зашкаливает своими чудесными исцелениями и явлениями.
Ну вот стало интересно. Какой же нынешний остров имеется ввиду? Рождественский? Поджабный? Надеюсь, что после разблокировки, ответите нам.
 
В Самарской области, получается ехать ближе уже к Сызрани- есть гора Святелка. Держишься за березки, обнимаешь их и загадываешь желание. Я там была 2 раза, много народу и всегда после посещения становиться так тепло, легко на душе и все проблемы уходят)
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее как найти это место?
 
Возможно, не в тему, но если в любом лесу (ну или в том, куда именно тянет) пообщаться с природой, также попросить силы у духов природы, прижаться к деревьем, траве да и просто посидеть в тишине -ощущения будут аналогичными.
Полностью согласна, в любом месте, где ощущаешь душевный покой и спокойствие, можно набраться сил
 
Уважаемые друзья! Едем на следующей неделе в Пензу из Самары на машине, подскажите , кто знает интересные места , места силы по дороге? Буду благодарна!
 
@Кьяшка, ведьмино дерево, рядом с деревней Черкасское. Не приметное на взгляд, но найдете сразу. Колдуют там точно, лично видел останки курицы без головы.
Признавайтесь, что Вы там делали? Колдовать ездили? 😂
 
Поляна Грушинского фестиваля. Находится между холмов, рядом есть протока Волги. Энергетически мощное место. Раз в год там проходит фестиваль медитации и духовных практик - Протока. И не зря избирают именно это место. Очень светлое, энергетически наполненое. Очень хочу побывать там вновь.
Дорогие форумчане! Кто то едет на Протоку в этом году к нам в Самару?
 
Дорогие форумчане! Кто то едет на Протоку в этом году к нам в Самару?
Я бы рад, но мой лимит поездок пока исчерпан. Так и уволят скоро. На будущее присматриваю пермский край, реку Кама и Чусовую.
 
Назад
Верх