Есть те кто работает без защиты, особенно те кто чисто на личной силе, или через лес, думая что если это не "темные" то откатить не может. Так же могут ставить отводы вместе откупами, т.е. по принципу "кто заберет- на того и пойдет", как бы два в одном и откуп и отвод, но это все равно защита.
У практиков разных направлений одна беда - разная терминология, могут говорить об одном, но так и. не понять.
А откатить может в любого ритуала "белого" или "черного".
Да она видимо имела ввиду откуп с отводом будет , поэтому сказала отдельно защиту не нужно ставить !
 
беда - разная терминология
Не только у практиков у простых смертных тоже самое, всем нужен приворот "Черная связка" и они понять не могут это лишь название кричащее, но под их ситуацию должен быть свой ритуал.
По поводу защиты, перечитав весь форум поняла одно, защита нужна всем и каждому, как и чистки. Делала сестре чистку, раз тренироваться не на кем больше. В семье нормализовались отношения, с отцом она летала встречалась, хотя обижена была с детства за его уход из семьи. По работе продвижения пошли, хотя 7 лет работала специалистом и за год 4 должности новых, теперь зам. руководителя отдела. Теперь раз в месяц чистка + защита, ставим друг другу. Чистка и защиты с форума (как делать - объяснила Практик с форума в лс), объяснять где не стану, имеющий глаза да увидит и найдет.
 
всем нужен приворот "Черная связка" и они понять не могут это лишь название кричащее, но под их ситуацию должен быть свой ритуал.
У меня так же, большинство приходит и сразу - мне чёрную связку надо и... еще ошейник рабства :oops: Объяснять смысл нет времени, стараюсь распрощаться навсегда, если они лучше знают, что им надо - в чем проблема, пусть сами себе эти ритуалы и делают.
 
К слову, Черная связка шикарно результаты дает... Один из крепчайших обрядов. Но я его все равно всегда чем-то еще дополняла. Но, конечно же,далеко не во всех случаях он показан,а в некоторых и противопоказан, всегда надо под ситуацию подбирать.
 
При загадочных обстоятельствах в моей жизни, как-то привиделась мне женская сущность в видениях, на вид мужловатая, темная вся, по всему виду сразу же можно догадаться чем она занимается. Видел я это дело все, когда ехал в машине и постоянно кимарил, кстати цель моей поездки было расставить точки над "и" в отношениях с одной особой, общение с которой как-то резко оборвалось. В общем предлагала мне эта баба приворот сделать, в ее руках было две материи, черного и красного цвета, которые она сшивала между собой белой нитью, так как все это дело было еще не до конца зашито, она предлагала завершить это дело мне, я в свою очередь отказался. В общем кому надо, тот я думаю подхватит идею и додумает как это можно применить на практике. Никакой конкретики добавить больше не могу, так как сам не использовал данное знание на практике и оставляю его здесь как инсайд, возможно кому-нибудь пригодится.
 
Видел я это дело все, когда ехал в машине и постоянно кимарил
Вы события во сне воспринимаете как общение с сущностью? Мне тоже снятся и ритуалы и покойники, но это не сущности, это сны.
 
Вы события во сне воспринимаете как общение с сущностью? Мне тоже снятся и ритуалы и покойники, но это не сущности, это сны.
наоборот таки, во сне часто сущности показывают что либо и общаются, потому что так легче
 
Живет как и все остальные, в какой-то момент начинает осознавать, что ему необходим заказчик, если гордый, то старается в себе эти чувства убить, подменяя их всевозможными другими ситуациями, вплоть до алкоголя и самовнушения и даже походу к психологу.

Одних накрывает сразу, других постепенно - зависит и от обряда и еще от многих факторов.

Вопрос надо задать тому, кто делал ритуал, какая была ситуация, на кого был сделан, кто был заказчиком. Образы могут всплывать - но если заказчик убивается и постоянно вспоминает о привороженном, то он получается кормит того, своей энергетикой, благодаря чему, привораживаемый чувствует себя иногда очень неплохо, несмотря на то, что приворот действует. Как уже и писали, лучший способ - "Сделала и забыла". А еще лучше, вообще забыть о том, что был сделан ритуал и не ждать и не надеятся на результат. Это мое мнение. Вполне возможно и не совсем верное.
На эмоэоуионалном уровне эте очень трудно зделать ты постоянно об этом думаешь
 
наоборот таки, во сне часто сущности показывают что либо и общаются, потому что так легче
У шаманов есть "шаманские сны", это такое дополнительное общение с духами. Когда на яву есть недопонимание чего-то, "недоделки" или "непонятки", допустим неправильное направление действий, тогда идет "коррекция" через сны. Через сон духи внесут окончательную ясность в ситуацию...
(Это не "стандартные сны", к "сонникам" они никакого отношения не имеют, но "мысль сна" будет понятна в течении текущих суток...).
 
руках было две материи, черного и красного цвета, которые она сшивала между собой белой нитью
Есть такой ритуал на гармонизацию отношений, когда из ткани вырезают 2 круга небольших размеров, потом на листе с определенного дерева пишут имена пары, кладут лист между кружками и кружки зашивают по краям по кругу, т.е. получается как полностью закрытый чехол, нитку не обрывают в конце, а вместе с иголкой засовывают внутрь чехла. Конечно, в определённые моменты читаются определённые молитвы. Может та женщина вам предлагала принять решение относительно каких-то отношений. А может на вас делали такой ритуал и вы увидела это, находясь в полусонном состоянии.
 
Давненько здесь вишу, но скажу честно- до конца в привороты не верила. Так... 50 на 50. Мне казалось это все больше психология, может какая-то сила намеряния... короче говоря что-то не настолько сильное, как о нем тут пишут.
год назад от меня прямо перед намеченной свадьбой ушёл парень и сразу женился на другой. Я офигела. И подруга посоветовала задать вопрос тут. Сделали диагностику 2 специалиста- сказали приворот на нем. Максимально жесткий. И что мне стоит забить, никто даже не возьмётся это разгребать.
Мне было больно наблюдать на его новым «счастьем», а потом я вовсе бросила следить. Короче... сейчас он болен и разорился. Был миллионером. Вот так.
 
Короче... сейчас он болен и разорился. Был миллионером. Вот так.
Ну, пусть та, кто ворожила, теперь живет с ним, как говорится, и в богатстве и в бедности :)
Я сама в шоке была от того насколько можно воздействовать через магию, уже не удивляюсь. Реально волшебство, жаль не развивала это 10 лет назад. Ведь помимо магии, у человека и философия жизни меняется, глупости из ума уходят.
 
Ну, пусть та, кто ворожила, теперь живет с ним, как говорится, и в богатстве и в бедности :)
Я сама в шоке была от того насколько можно воздействовать через магию, уже не удивляюсь. Реально волшебство, жаль не развивала это 10 лет назад. Ведь помимо магии, у человека и философия жизни меняется, глупости из ума уходят.
Да уж. Причём она явно метила на деньги, а я как дура искренне влюбилась, ничего не просила. Ещё хочу добавить, что бизнес его казался непоколебимым. Случившееся было очень маловероятно. Вот такое вот волшебство.
 
А примерно сколько по времени длилась каждая стадия у вас?
Сроков нет, иногда все эти пункты могут взорвать мозг привороженного и через 2-3 года, не ждете и вдруг, вот он, когда и не нужен.
 
Назад
Верх