Мистические истории в вашей жизни

Мой вася ловит голубей
Вася это кот? Не почернел Вася сам, или был уже черный?
Интересно в каком это году было?
В 80-е наверно. Пророчества Ванги если бы сбылись, с 2014 года все бы под ядерным пеплом лежали уже.
 
Вася это кот? Не почернел Вася сам, или был уже черный?
Случай вспомнила, лет 20 назад,пошла в гости к подруге, приехал её муж на обед, с коллегой, т е один-водитель, второй-экспедитор, и вот пригласили второго к столу, подали суп на курином бульоне, и этот мужчина (коллега который), суп скушал, а курочку не тронул. То ли в шутку, то ли в серьёз, сказал что с детства кто то- то ли подшутил, то ли что, мол не ешь, перышками обрастешь. И не кушает он курочку с тех пор.
может и Вася, из тех же соображений.. 🤔
 
А лет 30 было, самой интересно стало) позвоню друзьям, напомню тот случай, спрошу. Хотя убеждали что действительно боится "опериться"
Забавный. А ещё если из копытца воды выпить, можно в козлёночка превратиться 😅
 
Забавный. А ещё если из копытца воды выпить, можно в козлёночка превратиться 😅
Позвонила 🤭, да, это не развод, действительно человек по этой причине не кушает курятину. Мало того, не скрывает причину, и подруга сказала - "я одна к нему с пониманием относилась, а в целом его считали не нормальным, и смеялись над ним"
А есть случай, женщина, властная, работала в райисполкоме, выйдя на пенсию продавала цветы, овощи с участка, активная, трезво мыслящая, хваткая... И, нашлась дамочка, которая убедила её в непорочном зачатии ребёнка. Вот что значит Дар убеждения)))
 
Последнее редактирование:
Васе вороны просто не нравятся, а голуби не прилетают больше. Потому что знают, что сожрут, что они, дураки что-ли? :LOL:
Я что то запуталась, кто есть кто. Кто такой вася? Какие голуби? О чем история вообще 😅
 
Я что то запуталась, кто есть кто. Кто такой вася? Какие голуби? О чем история вообще 😅
Предполагаю, что Василий, это кот. Ну или я надеюсь, что не все так плохо, именно у человека, по имени Вася.
 
Назад
Верх