Анита

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
В последние месяцы стала болеть, постоянно хочу спать, болит голова, вялость, снятся плохие сны, на днях врачи обнаружили проблемы со здоровьем.
Я много нервничаю сейчас и вполне возможно что все проблемы от этого. Но всё же хотела бы убедиться, если это возможно, нет ли на мне какого-либо воздействия, потому что считаю что есть недоброжелатели. Большое Вам спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Анита, на вас есть негативное магическое воздействие. Конкретно - порча. Делала молодая женщина. Она вам конкурентка или соперница, без имени сложно назвать подробности. Делала именно на болезни, пробила.
 
За 0
Моё имя Анна 21.12.1990г. Соперница тоже Анна. Что мне теперь делать ?

- - - Добавлено - - -

Я знаю что она гадала, что называется по-девичьи, на святки, с подругами. Скажите пожалуйста, разве может человек, не занимающийся этим профессионально, навести порчу ? Или порой достаточно вот так "побаловаться" со злым умыслом ? Или она просто является инициатором и обратилась куда-то? Я немного напугана.. Спасибо Вам большое за помощь! Очень жду ответа..
 
За 0
Или она просто является инициатором и обратилась куда-то?
Разумеется, она делала это не сама. Она - заказчик. исполнителя не видно - закрыт. Порча у вас не сильная, не переживайте, не так уж все и серьезно. Все вполне снимаемо.
Что мне теперь делать ?
Закажите чистку негатива у любого практика с форума.
 
За 0
У меня есть еще один вопрос. Это мой любимый человек. Ильдар 02.06.1987 Подскажите пожалуйста, на нём есть какие-либо воздействия?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх