Могут ли мертвые являться в образе живых

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Всем добрый вечер ,была на кладбище время уже часов 8 вечера . Искала безымянника для работы за мой метрах в 200 увязалась женщина обычная на вид живая просто по пятам куда я туда и она . Без сумки без пакета может работать пришла ,может кого навестить но она таскалась за мной по всюду только найду могилку повернусь смотрю стоит кладбище очень большое я наверное часа 2 ходила ,потом мальчик лет 8 -10 с портфелем прошел .кладбище окруженно промзоной т.е тоже не понятно откуда он там взялся в такое время . На вид обычные люди живые но как то странно .Может напридумывала но могилу так найти и не смогла ходила ходила дары оставила и ушла поняла что не мой день
 
Конечно могут, но я думаю это бесы, они часто там болтаются без дела. Однажды проводила ритуал, зима, минус 20, ночь, вдруг смотрим с клиенткой стоит женщина и смотрит на нас, молча, в пуховике и валенках, в платке на голове, я не обращаю внимания провожу ритуал, а клиентка так испугалась, стоит смотрит на женщину и так пока я проводила ритуал минут 15, они стояли и смотрели друг на друга. А потом клиентка как побежит к выходу с кладбища, без предупреждения, а бежать там километра полтора, кладбище большое. И эта которая там стояла за ней. А я потихоньку пошла, с фонарем, дошла до машины, клиентки нет. Завела машину и еду и вижу она так же бежит, только уже по трассе, за ней никто не бежит. Я остановилась, уговорила ее сесть в машину, а та дрожит, боится. Не стоит боятся кладбища, но согласна, там страшно, особенно в полночь, когда и звуки и черти бегают.
 
@Asia I, Да, бывают такие дни, как кто привяжется на кладбище и ходит бродит за тобой, аж бесит. У меня летом был случай, тоже искала могилу, и вот парень молодой ходил за мной долго по кладбищу, я петляла, кругами обходила, но как не обернусь, он рядом. При том так странно выглядел, в кофте, которые были популярны в 90-е, на молнии. Все бандиты и гопники в них ходили.
В итоге, плюнула, села в машину и сижу, он стоял сначала, а потом исчез, как и не бывало. Я вышла и продолжила поиск, перед этим хозяйку кладбища попросила, чтобы помогла мне избавиться от незваного преследователя.
Но чаще всего собаки, вот как увяжутся и ходят за тобой, присматривают, я в таких случаях мясо беру, кидаю собаке и она с ним убегает и более мне не докучает.
 
Да, бывают такие дни, как кто привяжется на кладбище и ходит бродит за тобой
Пока можно приготовиться, за могилкой поухаживать и т.д. Вот если кто появится во время обряда, здесь выдержка нужна.))
 
Назад
Верх