Natashking

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток, в браке 17 лет есть дети, но постоянные ссоры и недоверие, измены. Есть ли шанс сохранить семью. Сергей 22.03.1975, Наталия 28.03.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли шанс сохранить семью
Шанс есть оставить все как есть, для этого надо закрыть глаза и не обращать на него внимания. Мужчина не изменится, на него можно поставить несколько ритуалов и изменения произойдут, но все равно это будет не то, чего вы ожидаете. Можно обратиться к практикам, почистить отношения, возможно это кратковременно изменит отношения.

Чисто по человечески совет - оставьте все как есть, начните новые отношения, между вами пропасть.
 
За 0
Семьи как таковой уже нет, к сожалению. Еще пару тройку лет и разойдетесь. Но гулять он будет от всех и всегда. Приструнить такого можно, вопрос нужно ли Вам это.
 
За 0
Дальше только хуже будет. Вижу разрыв отношений, обиды при чем обоюдные. В том, что сейчас происходит, виноваты оба. Вам чистить отношения, дом, где живете. У вас проблемы со здоровьем увидела, незначительные, но они есть и будут усугубляться, если не перестанете ругаться. Ссоры вас истощают. Берегите себя!
 
За 0
Natashking, У Вас совместное фото есть? И без фотошопа. А то, такое ощущение, что это абсолютно чужие люди.
 
За 0
Natashking, У Вас совместное фото есть? И без фотошопа. А то, такое ощущение, что это абсолютно чужие люди.

Да есть могу выложить

- - - Добавлено - - -

И фотографии в совершенно разные периоды их жизни.

фотографии с разницей в месяц январь и февраль 2017

- - - Добавлено - - -

Семьи как таковой уже нет, к сожалению. Еще пару тройку лет и разойдетесь. Но гулять он будет от всех и всегда. Приструнить такого можно, вопрос нужно ли Вам это.

Да мне это нужно.

- - - Добавлено - - -

Дальше только хуже будет. Вижу разрыв отношений, обиды при чем обоюдные. В том, что сейчас происходит, виноваты оба. Вам чистить отношения, дом, где живете. У вас проблемы со здоровьем увидела, незначительные, но они есть и будут усугубляться, если не перестанете ругаться. Ссоры вас истощают. Берегите себя!

Да обиды и гадости делаем обоюдно, но я хочу все наладить. Это реально?
 
За 0
Natashking, реально, можно чистку и гармонизацию провести. Но сначала вам нужно успокоиться и не отвечать гадостью на гадость.
 
За 0
Natashking, реально, можно чистку и гармонизацию провести. Но сначала вам нужно успокоиться и не отвечать гадостью на гадость.

Можно к Вам обратиться в кабинете? Там уже более подробно поговорим.
 
За 0
Назад
Верх