Моя история

S

Sergey

Три дня назад испытал сильное потрясение. Женщина, ради которой я тут - зарегестрировалась на мамбе и ищет любовника. Я там сижу под чужой фотографией и она написала мне в ответ на мое обьявление. Я раскрыл, что это я и предложил встречаться снова, но она молчит...
Снова думаю о ней постоянно, сердце болит, разговариваю с ней вслух, очень больно.

Познакомился на сайте детки. Стали встречаться перед работой почти ежедневно. Сперва была просто страсть. Позже появились чувства. Когда я уезжал она плакала что мы не можем быть вместе. Прошло около года. Она без всяких причин охладела и через какое то время сказала что чувства прошли. Жена ходила к кому то и делала обряд. С тех пор все и пошло к разрыву. С тех пор год как пью . пью много но это мало помогает. До этого нового года общались по вайберу. Но после не отвечает вот уже пол года.
 
Просто так, надо с кем то жить, вот и живёт.
Не думаю что дело в этом, мог бы с таким же успехом жить с любой другой или с той которую любит... тут дело точно в чем то другом
 
За 0
Возможно Сергей из жалости надломить тонкие струны души жены не может ей признаться и бросить ее, возможно несколько детей, и их он тоже не может бросить.
Но мой совет все же рассказать все жене и выйти из этого брака. И если не эту девушку вернуть, то найти новую еще лучше и с ней создать тот брак о котором вы мечтаете.
 
За 0
С самого начала мы знали что семейные и я и она. И встречи были как любовники. Не собирались разводиться изначально. Ее не устраивало с мужем. Меня с женой. Вот и все. Может это новизна, интерес был. Что то новое испытать. Переросло в чтото большее. Встречались ведь год и устраивпло обоих. Потом она правда хоиела больше. Походы в кино, поездки на источники, в рестораны. Ходили ездили но не всегда мог. Обижалась. Ей проще. Мужа с раннего утра до позднего вечера дома не бывает а я вырваться не мог.
 
За 0
Потом она правда хоиела больше. Походы в кино, поездки на источники, в рестораны. Ходили ездили но не всегда мог. Обижалась. Ей проще. Мужа с раннего утра до позднего вечера дома не бывает а я вырваться не мог.

вот вы сами и ответили на свой вопрос.

а вообще если уйти от темы магии, в данном вопросе, то девушки изначально отличаются от мужчин.
Поначалу да, было круто, эффектно- все новое необычное. Потом приелось захотелось большего. Она обозначила вам новые условия игры, вы их не приняли. Она подумала - ну и зачем мне этот баласт? Мне кажется все девушки если имеют отношения, то видят в них перспективу.Прошло время она решила что не так уж и важна ей семья, что готова на новые отношения, более перспективные, а вы ей дать их не захотели, не смогли.
 
За 0
Да, детей не брошу. И лучше не найду и не хочу. И она не бросит и не уйдет. Были такие разговоры . Я хочу вернуть именно наши любовные отношения, встречи. Она сейчас такие именно встречи ищет на сайте знакомств, только с другим. И мне написала не зная что это я. Так вот совпало.

Нет, не искала она со мной никаких перспектив, муж ее обеспечивает всем, шубы, брюлики, машина, море за рубежем. Внимание мое было важнее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, детей не брошу. И лучше не найду и не хочу. И она не бросит и не уйдет. Были такие разговоры . Я хочу вернуть именно наши любовные отношения, встречи. Она сейчас такие именно встречи ищет на сайте знакомств, только с другим. И мне написала не зная что это я. Так вот совпало.

Нет, не искала она со мной никаких перспектив, муж ее обеспечивает всем, шубы, брюлики, машина, море за рубежем. Внимание мое было важнее.[/QUOCt

Сергей, все брюлики-шмюрики лишь мишура. Речь ни о них. Просто одной постели стало мало. Душа чой то у девушки хотела. А может мужу так мстит.
Кстати бросайте пить, детям это не на пользу, если только ради них в семье остаётесь. Хотя и дети, это только отговорка. Несчасные родители-- трагедия для детей.
 
За 0
Человеческие отношения многогранны. Нет истины априори. Каждый случай в своем роде уникален. У меня случилось так. Вот вы говорите женат . Люби жену или порви с ней. Третьего как бы не дано. Женат- клеймо. Раньше тоже думал никогда не изменю. А судьба вот так распорядилась.
 
За 0
Человеческие отношения многогранны. Нет истины априори. Каждый случай в своем роде уникален. У меня случилось так. Вот вы говорите женат . Люби жену или порви с ней. Третьего как бы не дано. Женат- клеймо. Раньше тоже думал никогда не изменю. А судьба вот так распорядилась.

Сергей, просто определись, чего ты хочешь на самом деле. Ты думаешь от твоих страданий твоя семья счастлива. Нет. Тем более, ты сам написал, что стал заглядывать в стакан, надеюсь не на дно бутылки. Это только усугубляет ситуацию. И страдают от этого, прежде всего, твои же дети. С женой вы как нибудь разберётесь. Но ведь всё это происходит не в потайной комнате. Будут и скандалы и разборки, и в конце концов вы друг друга возненавидите. Может быть через какое то время вы научитесь жить как брат и сестра, но не сейчас. А сейчас будет тьма...
 
Последнее редактирование:
За 0
Хочется вам Сергей длинный пост написать. Я вот примерно в ситуации вашей жены сейчас нахожусь и наверно как никто другой ее понимаю. К сожалению вы не пишете о том, какие она к вам чувства испытывает и сколько вы лет в браке. Вы знаете, о том как меня муж кинул, я писать не буду, но врагу такого не пожелаю. Скажем так, помимо кучи проблем, которые он мне оставил, он меня как человека и женщину изломал капитально. Это пожалуй для меня сейчас самое страшное, потому как я любила действительно. Ну не в этом суть. По вашей ситуации вот что хочеься сказать. Изначально вы пошли на измену потому что вас что/то не устраивало в жене. Но почему вы выбрали путь наименьшего сопротивления и стали эгоистом в отношениях и семье? Вы еще до того как решились на измену, открыто говорили жене о том, что вас что_то в ней не устраивает? Она мб и не знала даже, что ей надо что_то в себе менять? Вопрос снимается, если вы говорили, а она вас к лешему послала. Поймите, семья и долгие отношения не держатся на голой любви. Она как известно живет три года. Семьи на уважении, ответственности и дружбе держатся и на том, что оба стараются разжигать огонь любви, а не так, чтобы один угли раздувал, а второй воду на них лил. Что есть у вас сейчас? Вы не думаете, что это мб второй шанс и для вас и для жены, чтобы поработать над собой? Не верю, что если вы действительно раньше любили жену, то эти чувства безвозвратно ушли. Быть может стоит и на нее обратить свое внимание? Не думайте, что я вас сейчас козлом выставляю, я просто вас прошу посмотреть на ситуацию под другим углом. Что же касаемо того, как можно у человека чувства пробудить, вспомните советскую комедию "влюблен по собственному желанию". Очень грамотный фильм. А еще, вы не думали о том, что ваши чувства, которые сейчас в большей степени продиктованы ситуацией потери, схлынут ровно через год и вы потеряете за это время нечто ценное? А так_то да, у соседа всегда трава зеленее. Извините, если обидела, писала это не для такой цкли. Просто сейчас ко мне как магнитом тянет женщин, которых бросили мужья, поверьте, для каждой это трагедия. А между тем, эта женщина была с вами, вероятно и в горе и в радости. Быть может очень многое сделала для вас. Дали ли вы ей шанс как_то исправить свои ошибки и что вы для нее делали все эти годы и что делаете сейчас? К сожалению, мне не удрбно писать сейчас с телефона, но если вы позволите, то я бы хотела закончить свою мысль чуть позже в этой теме.

- - - Добавлено - - -

И извините за прямоту, но складывается впечатление, что с вами в любовь поиграли и бросили. Вам пока так конечно не кажется, но ваша девушка вам открыто, а не намеками предлагала из семьи уходить? Если нет, то тогда скорее всего не нужны вы были ей, так чисто удовлетворение тех потребностей, которые муж не удовлетворял. А когда она поняла, что скоро вы будете готовы разрушить ее семейную жизнь, вас просто технично слили. Такое часто бывает. А оно вам надо? Ради этого призрака рушить себя и рушить жизни тех, кто вам по идее должен быть дороже всех?
 
За 0
Позвольте и я. Любовница захотела перейти на след.этап и начала просить внимания, вы отказали и получили от ворот поворот. Чему вы удивляетесь? Не приняли правила игры - свободны. Вы оба пошли на это вранье. Она как изначально относилась легко к вашей связи, так и в момент отказала вам сделала это тоже легко потому как вы изначально проговорили о наличии супругов и не желании расставаться с семьями.
Хотите её в качестве любовницы? Не будет этого. Для вас правила игры изменились
Хотите в качестве спутницы? Тоже не получите потому как её место занято женой. Что бы её заслужить надо совершать поступки - решить вопрос с женой, освободить для неё место, дать ей уверенность в вас.
Если думаете о привороте я бы не советовала - что вы ей на данный момент сможете предложить? Ни чего. Зачем человека мучить? Если нужен разговор то это наверно вызов больше (практикам виднее)

- - - Добавлено - - -

А вообще стоит наверно ещё и с синим вагоном попрощаться - алкоголь в её глазах не добавит вам уверенности
 
За 0
К сожалению, на дно бутылки.
Вы всё правильно пишете, но сердцу не прикажешь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Менять вы себя не хотите, ситуацию вокруг себя тоже, вам просто надо что бы вернули вашу игрушку.
Теперь я понимаю почему она вас игнорирует. Я думаю что магия вам не поможет
 
За 0
Соглашусь с постами выше о том, что девушке захотелось большего. Вот, судя чисто по себе, если я встречаюсь с мужчиной второй раз, то как минимум он мне уже интересен, он меня привлекает. Если встречи продолжаются благополучно, то появляется симпатия или даже влюбленность. Даже если на начальном этапе кажется, что это все только развлечение, обоюдная интрижка без обязательств, все равно со временем, сам того не понимая, начинаешь желать большего. И это вполне логично, мужчина то тебя устраивает, раз ты с ним встречаешься. Но мужчина то тебе ничего дать не может, он женат, у него семья и он даже не планирует из нее уходить. А если я не вижу перспектив с этим мужчиной, то тут два пути: либо попытаться заполучить его, увести, как вариант - приворожить (ну это чисто в тематику форума), либо уйти в сторонку, пока не стало совсем поздно и вся эта история не стала трагедией для всех участников этой "игры". Я пока предпочитаю второй вариант. Видимо эта девушка тоже.
 
За 0
Повторюсь что она из семьи не желает уходить, как и я. Ищет на стороне удовольствие которого не дает ей муж. Вот и все.
 
За 0
Повторюсь что она из семьи не желает уходить, как и я. Ищет на стороне удовольствие которого не дает ей муж. Вот и все.

ну вот Вы, тоже ради удовольствия, тоже из семьи уходить не собираетесь, а тем временем влюбились и не можете теперь без нее.
 
За 0
Думаю это своего рода экстрим таких встреч, тайна присутствует, страх, что разоблачат, сексуальные фантазии и прочее. У меня были такие пары на приеме, они если уходят из семей, очень быстро распадаются, потому что когда все проще им это уже не интересно.
 
За 0
Назад
Верх