Моё интервью на телеканале АрмТВ

Это 2011 год. Телеканал АрмТВ для армянской диаспоры, который популярен и в России. Спасибо сотрудникам канала за тёплый приём!
 
Константин Ямпольский, интересное интервью, спасибо)
особенно понравилось про невербальные ответы клиентам)
 
Такое приятное интервью - доступно для обыватели и ни какой магической мишуры, а то порой наговорят такого, а обыватели не верят если у тебя шара хрустального нет и черепа :D
 
Удивительно, но я проникся... без всяких убеждений ... все по существу и в кассу... респект, будут проблемы обязательно свяжусь. И да еще плюс, что человек реальный, а не как гриб с возникшей только что странички в контакте.
Еще интересует такой факт, а телефон у вас есть? Аа... хотя вы же скайп написали, значит точно настоящий участник проекта Битва Экстрасенсов!
 
Всё рассказали доступным языком, согласна с Альбой! Спасибо.
 
Константин Ямпольский, Благодарю, всегда очень интересно услышать, как работают другие специалисты.
 
Константин Ямпольский, А вы здесь будете вести приём? Если да, то я к вам обязательно обращусь! Спасибо за видео!
 
Линда, Я в Москве. Веду личные приёмы, для иногородних- дистанционно по скайпу. Связаться со мной можно по вышеуказанному телефону.
 
Последнее редактирование:
Умер участник «Битвы экстрасенсов»

В Воронеже скончался участник десятого сезона программы «Битва экстрасенсов» Константин Ямпольский. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его бывшего однокурсника Константина Кропотова.

По данным агентства, причиной смерти стала сердечная недостаточность. «Поступил он 15 января — Ямпольский Константин Валентинович. Родственники получили свидетельство — там указана причина смерти», — рассказали сотрудники Воронежского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Ямпольский проходил обучение на театральном факультете Воронежского государственного института искусств. Его однокурсники собрали необходимую сумму на его похороны.

В проекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ Ямпольский представлялся в качестве черного мага и парапсихолога. Он также стал победителем программы «Сверхъестественный отбор» на ТВ3, основал центр экстрасенсорики «Левиафан».

Дата смерти 16.01.2018
 
Талантливый человек был, жаль.. Всего 33 года прожил.
 
Эх как давно это было, пересмотрел интервью Константина, наверное это единственный человек на БЭ который знал о Магии и практиковал, до него была только Илона Новоселова, ни ее нет, ни его. Возможно ВС не восприняли их откровения на публику.
 
Ямпольский проходил обучение на театральном факультете Воронежского государственного института искусств. Его однокурсники собрали необходимую сумму на его похороны.
Странные как всегда совпадения. Все участники битвы как то связаны с актерством. Ну может талантливый человек талантлив во всем. Может занятие магией и желание играть, привлекать внимание, как то связаны для многих людей?
 
Назад
Верх