Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Творим все на убыльной луне! Покупаете колодку карт (в колдовстве на картах используется колодка с черной рубашкой - такие найти можно в различных табачных или сувенирных магазинчиках). Итак, взяв колодку такую карт, лопатку, водки бутыль как обычно монет тоже, идете на закате на мазарки, входите по всему порядку колдовскому.

После того, как уважили Хозяюшку, идете ищите перекресток среди могилок, там выставляете открытую бутылку водки и начинаете выкапывать ямку. В черной тряпице прикопайте колодку там, прикапывая колодку разок говорите:

Бесы кладбищенски дюже озорные, да лихие, колодку эту силою хладною наделите, того, кто на них спит, на беды, да лихо житиё обреките. Так тому и быть!

Место приметьте то и уходите молча и без оглядку.

Как минует три ночи, идете опять на кладбище, но на этот раз оставляете Хозяйке монеты (пятак) в откуп и, откопав карты, положите на то место тоже пятак, после чего уходите молчком до дому.

Колодку эту подкладом кладут ликами кверху под ложе молодых (под матрас) с говорком:

Бесы кладбищенски чьи Имена знаю, да не знаю, рабу (имя) с рабом (имя) мучайте, терзайте, жить счастливо не давайте, изводите, гнобите, крутите, детей зачать не велите. Так тому и быть!
 
За 0
Правда ли то, что если сделать обряд на игральные карты, гадать потом на них нельзя? ( я имею в виду не только эту колоду, а в принципе) И что такое "мазарки"?
 
Инга, кладбище. Вы эту колоду оставляете подкладом, при каких обстоятельствах Вы ее собираетесь использовать? Внимательно читайте ритуал.
Черная колода "Палех".
 
Назад
Верх