Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Идете после 4 часов вечера на перекресток. Лучше выбирайте либо время попозже, либо перекресток, подальше от людей дабы избежать неприятных казусов.
На перекрестке устанавливаете свечу на землю (никаких подставок и прочего, нечего мусорить чай не дома), кладете три монеты рядом, и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю. Как вы веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, по белу свету летаете, так бы и я весел\а была, ни горя ни беды ни нищеты не знал\а. Дайте мне, бесы-братишки, долю удачную, клиентов по-богаче и злата-серебра мешок. Вам бутыль водки, а мне клиентов и денег полные полки. 3 серебренника кладу - один вам на откуп, а два мне прямым ходом денежным. Мною сказано, бесами-братцами исполнено, да будет так."
После этого забираете две монетки с перекрестка, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Свечу оставляйте догорать и уходите с перекрестка.

После монетку одну в кошелек, другую - туда, где работаете. Если занимаетесь работой в интернете - можете под монитор подложить.

P.S. Этот ритуал является переделанной и упрощенной версией кладбищенского ритуала на три монеты и горсть травы/земли с могилы. Автором первоначального ритуала, если не ошибаюсь, является Мансур.

P.P.S. Если монетки (хоть одна, хоть вторая) теряются, пропадают или что-то еще с ними случается, значит работа свое уже отработала.
Утилизировать монетки можно путем возвращения обеих на перекресток с оговором "Работу завершаю, бесов благодарю за помощь" ну или своими словами, сохраняю основную суть окончания работы.
 
За 0
@Lera9, если бы Вы понимали, то вопроса такого просто не возникло.
Все, я не хочу с Вами спорить, но и переделывать оговор, зная ситуацию только отрывочно, я тоже не буду. Это "пальцем в небо".
Разберитесь с каждой частью ритуала по логическому смыслу, отталкиваясь от того, что, как и почему должно работать, а потом измените текст так, как нужно в Вашей ситуации.
Больше ответов у меня для Вас, к сожалению, нету.
 
свеча восковая (не церковная) любого цвета
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что не церковная имеется в виду не освящённая? Просто обычные восковые свечи почему то во многих местах называют церковными, но при этом разделяют на освящённые и не освящённые.
 
P.P.S. Если монетки (хоть одна, хоть вторая) теряются, пропадают или что-то еще с ними случается, значит работа свое уже отработала.
Утилизировать монетки можно путем возвращения обеих на перекресток с оговором "Работу завершаю, бесов благодарю за помощь" ну или своими словами, сохраняю основную суть окончания работы.
А если по ощущениям работа уже отработала(результат был какое то время, но потом будто перестал действовать), но монетки при этом не потерялись, может быть такое? Или потеря монеток-это лишь один из возможных показателей того, что работа отработала?
И еще, если монетки утилизировать путем возвращения на перекресток, то можно же это сделать на другом перекрестке, не том, на котором проводилась работа?
 
@Imeb, да, могут и не потеряться, это один из возможных показателей, все верно.
Тогда на этом новом перекрестке объясните, что Вы не закуп даёте, а работу завершаете. А то придут с нового перекрестка спрашивать чего хотели)
 
Назад
Верх