Можно ли верить онлайн гаданиям и раскладам?

Tetatet9

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Все больше в you tube появилось различных онлайн гадание, таро раскладов, гадание на кофейной гуще и т.д. Есть единичный вариант, есть выбор из нескольких вариантов, они могут быть как свежими так и нескольких месяцев/лет давности. Я пробовала прослушивать уже не один десяток раз, особенно когда что-то очень беспокоит и заметила, что что-то отзывается даже. У этих гадалок тысячи подписчиков и очень много комментариев... свдя потому что количество просмотров растет и каждый день выходят новые и новые, наверное это говорит о том, что есть спрос.... Иногда, когда слышу хорошее, радуюсь и жду этого, а иногда смотрю есть прогнозы не очень и начинаю огрчаясь сомневаться. Как Вы считаете можно доверять таким гадания? Смотрите ли сами порой? Есть ли у Вас любимые онлайн прорицатели?
 
Как Вы считаете можно доверять таким гадания?
Ну отчасти верю, все же я больше верю гадалкам с нашего форума, тут история более 7 лет, подруга моя обращалась по гаданиям к практикам с форума, все так и произошло как тут сказали, хотя сначала были у неё мысли, бредятина полная, но прошло около полу года и все как и сказали произошло, поэтому я здесь, а не на youtube каналах и не в соц. сетях.
 
Ну отчасти верю, все же я больше верю гадалкам с нашего форума, тут история более 7 лет, подруга моя обращалась по гаданиям к практикам с форума, все так и произошло как тут сказали, хотя сначала были у неё мысли, бредятина полная, но прошло около полу года и все как и сказали произошло, поэтому я здесь, а не на youtube каналах и не в соц. сетях.
Я так поняла, что речь шла о видео раскладах общих для всех, типа вот смотрите и будет вам счастье 😀
 
Каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально, в остальном, психика накручивает себе сама и ищет ассоциации. Не страдайте фигнёй)
 
Как Вы считаете можно доверять таким гадания?
Я считаю, что нет. Но если Вам становится легче после просмотра этих видео и Вы получаете из них какие-то нужные установки, то смотрите.
А вообще купите себе классическую колоду Таро и начните изучать. Если есть желание и интерес, то все получится.
 
Как один расклад может быть информативен для всех. Это даже не гороскоп, хотя подход такой же примерно. Горскоп хоть 12 разных видов дают, а тут для всех один и тот же расклад. Как по мне так это бред все.
 
Назад
Верх