Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Нужно набрать крапивы и полыни, развести костер из осиновых веток и поленьев и дождаться пока он прогорит до углей. Затем на угли кинуть собранную траву, а как дым поползёт, сказать:

Иди дымок, да сотвори горький ходок, да сотвори ярый морок.
То стелиться стелись, то по ветру резвись.

То словами моими полнись, то скорбию исполнись.
То тоской лютой преисполнись, то слезами переполнись.
Да катись катиной, да явись мучиной.
То к (имя жертвы) приберись, то туманом сотворись.
То в кровь (имя жертвы) сходись, то в жилы ложись.
То в кости стерегись, то в нутро (имя жертвы) вживись.
То мукой в сердце не угомонись, то веком приживись.

То до судного дня от (имя жертвы) не отступись. Аминь.

Если 33 раза прочесть заговор, тогда скорбь и мука наведётся, да до гроба вести будет.
Если 13 раз зачитать, то человек покоя нигде не найдет.
А если 7 раз будет прочитано, то любовью воспылает мужчина.
 
За 0
Все цели данного обряда описаны в трёх последних предложениях. Вы хотите систематизировать обряды - к этому относится ваш вопрос?
 
Все цели данного обряда описаны в трёх последних предложениях. Вы хотите систематизировать обряды - к этому относится ваш вопрос?
Да.)))
Мне показалось,что он как присуха.
Хотя я новичок. Только пытаюсь разобраться.
Но с другой стороны, присуха тоже своего рода ,, порча на разум".
Значит раздел верный.
 
Очень сложно систематизировать обряды, я пыталась в своих записях навести порядок и в таблицы загонять их, для удобства, сложно. Но на этом форуме в принципе хорошо упорядочили и делали это несколько раз за последних три года, пока я здесь.
 
Очень сложно систематизировать обряды, я пыталась в своих записях навести порядок и в таблицы загонять их, для удобства, сложно. Но на этом форуме в принципе хорошо упорядочили и делали это несколько раз за последних три года, пока я здесь.
Я вот тоже выписываю.
💁Не пойму,куда его вносить)
И рабочий ли вообще?
Ни кто не комментировал пока.
Пока книг у меня нет-да и не знаю где пока купить, решила слизать от сюда.
Читала Вашу рекоммендацию о книге:
,, Колдовать и не сдохнуть"
Сложности с покупкой оказывается...
Просто так не купить.
 
@Ната ли, просто не купить но хорошо поискав можно бесплатно скачать. Я вообще ее на айфоне читал так что все очень даже не сложно.
Что касается ритуала, тоска и мука понятно, но по кому тосковать не оговаривается :unsure:
 
Назад
Верх