• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мурашко Константин Степанович - пос.Курортное

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целитель, травник, биоэнергет
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в пос. Курортное, в 30 км от Симферополя (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(99)-014-31-67


Один из отзывов:

- Я знаю уже более 15 лет человека биоэнергетика и травника. Это единственный человек которому я доверяю в плане здоровья.Потому что он не однократно помогал мне и моим близким , а так же знакомым в восстановлении здоровья.Это человек слова и дела.К таким людям попасть на приём не просто , но можно.
 
За 0
Здравствуйте, Василина! Подскажите пожалуйста, как данный целитель, ставит диагноз? На основе чего? Заранее благодарен Вам, за ответ.

Услуги: целитель, травник, биоэнергет
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в пос. Курортное, в 30 км от Симферополя (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(99)-014-31-67


Один из отзывов:

- Я знаю уже более 15 лет человека биоэнергетика и травника. Это единственный человек которому я доверяю в плане здоровья.Потому что он не однократно помогал мне и моим близким , а так же знакомым в восстановлении здоровья.Это человек слова и дела.К таким людям попасть на приём не просто , но можно.
Здравствуйте, Василина! Подскажите пожалуйста, как данный целитель, ставит диагноз? На основе чего? Заранее благодарен Вам, за ответ.
 
@Андрейс, вы же можете ему позвонить и спросить напрямую, как он работает? От звонка ещё никто не умирал, и заодно здесь отпишитесь по деталям.
Благодарю.

@Василина, возможно, даже и не была у него на приеме.
 
@Василина, возможно, даже и не была у него на приеме.
Точно не была, она помогала форуму открывать новые темы по магам и гадалкам, занималась поиском и публикациями.
 
Моя приятельница была. Говорит, что берет за руки - энергопоток сумасшедший. Очень довольна.
 
Подскажите пожалуйста, как его найти??? Телефон отключен….. очень надо! Вопрос жизни!!!!
 
Не могу дозвониться до него отключен , подскажите пожалуйста как найти его
Я лично у него не была, поэтому что я Вам подскажу? Думаю, что если бы мне очень было нужно, то я бы просто тупо туда поехала и спросила, например, в местном магазине. Уверена, кто-то да знает где кто это и где живет.
 
Когда 6-7 лет назад нашей семье нужна была помощь, мы многих обзванивали и долго искали, кто бы смог нам помочь. Звонили и Константину Степановичу, телефон был доступен, но трубку он не взял. Реальную помощь нам оказала только целительница из Казани, но дистанционно. Согласна с Ванилопой , если очень нужно, надо к нему ехать и найти. Такие люди в округе славятся, они известные и их знают многие.
 
Подскажите пожалуйста, как его найти??? Телефон отключен….. очень надо! Вопрос жизни!!!!
Здравствуйте, сомневаюсь что он прям оправдает ваши ожидания, да возможно если физическое заболевание то что-то сможет, Но если болезнь вызвана магией он ничего не сделает, так как не умеет снимать.
Мурашко Константин Степанович,
Белогорский р-н, с. Курортное, ул. Никитиной 100.
Приём с 9.00 до 17.00 (700 р.), запись после обеда в понедельник. По поводу тарифа уточняйте, было год назад
+7 978 793-09-94
 
Назад
Верх