Муж уехал в неизвестном направлении. Помогите!

Виииииика

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Муж собрал все вещи и уехал из дома. Сказал, что проблемы на работе. На связь выходит только с дочкой, со мной не общается. Но и ей ничего конкретного не говорит. Общие фразы и вопросы. Обращалась за диагностикой, говорят ушел к женщине, приворот сильный какой то, но не берутся снимать. Прошу помощи, есть ли на нем что то, и как лучше поступить в этой ситуации.
Алексей, 28.09.1969
 

Вложения

  • 94732ca1-ff06-48c5-9e6a-5eeb24a1faad.jpeg
    94732ca1-ff06-48c5-9e6a-5eeb24a1faad.jpeg
    139.6 КБ · Просмотры: 65
Правила прочитайте.


Почему он от вас сбежал? Кто был инициатором конфликта?
со мной не общается
И вы причины не знаете, все было много лет прекрасно и вдруг, ни с чего...
 
За 0
Елена, 19.10.1970

Правила прочитайте.


Почему он от вас сбежал? Кто был инициатором конфликта?

И вы причины не знаете, все было много лет прекрасно и вдруг, ни с чего...
Не прекрасно, обычно. Просто нормальная размеренная жизнь. И да, вдруг ни с чего…Строили планы, собирались в отпуск…он приехал из командировки и тут же уехал из дома.
 

Вложения

  • IMG_4922.jpeg
    IMG_4922.jpeg
    89 КБ · Просмотры: 35
За 0
За 0
@Виииииика, проблем на работе у него нет. У него идет новая жизнь, ну вот не захотел он с Вами объясняться. Магических воздействий на нем не вижу. В будущем будет стоять перед выбором, видимо эта новая жизнь не окажется настолько радужной, которой кажется сейчас.
Посмотрите, что скажут другие практики, но приворота на нем я не увидела, ушел по доброй своей воле.
 
За 0
@Виииииика, Ваш муж проявил стойкость и решимость, выбрав путь в одиночку, также на этот шаг его сподвигло хорошее предложение. Ради желаемой стабильности он готов действовать и находится на середине трудного пути, но пока не готов этим ни с кем делится. Сейчас он насторожен, замкнут и недоверчив, но сердце есть тоска и сильное желание быть с другой женщиной.
 
За 0
@Виииииика, ушел к женщине, любовной магии здесь нет. Мысль начать новую жизнь созревала давно, наконец решился. В новой своей спутнице не уверен, поступил импульсивно. Отношения там временные, домой вернется по итогу, но в нейтральной позиции, без извинений и попыток что-то наладить. Дальше подобное будет повторяться.
 
За 0
@Виииииика, Мужчина долго принимал решение. Попусту не болтал. Просто ушел Он устал от Вашего равнодушия, отсутствия женственности и женской чувственности. От Вещим манипулятивных подходах. Бывало, что он пытался поговорить с Вами, указать на свои потребности в браке и отношениях. @Виииииика, Вы просто использовали его. Хоть и без зла. Это скорее равнодушие.
У Вас отсутствует любовь к жизни вообще. Вас почти все устраивало. У Вас холодная душа, раненная сильной болью, не только в прошлом воплощении, но и в детстве. Возможно недолюбленность. И от этого надломенность. Не только с детства. Особенно она проявилась в 27 - 28 лет, а потом, сильнее в примерно в 36 лет.
Гороскоп указывает на возможность не одного брака. И по жизни, Вы идете как в тумане, редко обретая ясность мышления.@Виииииика,

Я просмотрела еще его карту. Не буду углубляться. Ваш разрыв был предопределен.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Виииииика, Мужчина долго принимал решение. Попусту не болтал. Просто ушел Он устал от Вашего равнодушия, отсутствия женственности и женской чувственности. От Вещим манипулятивных подходах. Бывало, что он пытался поговорить с Вами, указать на свои потребности в браке и отношениях. @Виииииика, Вы просто использовали его. Хоть и без зла. Это скорее равнодушие.
У Вас отсутствует любовь к жизни вообще. Вас почти все устраивало. У Вас холодная душа, раненная сильной болью, не только в прошлом воплощении, но и в детстве. Возможно недолюбленность. И от этого надломенность. Не только с детства. Особенно она проявилась в 27 - 28 лет, а потом, сильнее в примерно в 36 лет.
Гороскоп указывает на возможность не одного брака. И по жизни, Вы идете как в тумане, редко обретая ясность мышления.@Виииииика,

Я просмотрела еще его карту. Не буду углубляться. Ваш разрыв был предопределен.
Добрый вечер!только сейчас заметила, что перепутала цифры…видимо от волнения. Дата его рождения 29.08.1969

Доброго времени суток!
Муж собрал все вещи и уехал из дома. Сказал, что проблемы на работе. На связь выходит только с дочкой, со мной не общается. Но и ей ничего конкретного не говорит. Общие фразы и вопросы. Обращалась за диагностикой, говорят ушел к женщине, приворот сильный какой то, но не берутся снимать. Прошу помощи, есть ли на нем что то, и как лучше поступить в этой ситуации.
Алексей, 28.09.1969
Извиняюсь!
Я неверно указала дату рождения.
29.08.1969
 
За 0
Пересчитывать его не буду. Дело не в нем. А в вас. У него были причины уйти от Вас. Я описала коротко о них

Такое ощущение, что Вам подарок сделали. А с собой ничего не собираетесь делать? Уходят же не просто так
 
За 0
@Виииииика, Вы достаточно молоды, явно не глупы. А вот опустили руки. Вам бы поискать инструкцию по руководству своей судьбой и жизнью вообще .
 
За 0
@Виииииика, У мужчины другой интерес и уже приличное время, нет на нем приворота, есть лишь его истинный интерес и чувства. Мужчина сейчас счастлив и выбор его был, связан с его эмоциями. С вами постоянно какие-то выяснения отношений и отстаивание своего мнения, какая-то вечная борьба. Мужчина упрям и его сложно будет убедить в чем-либо, поэтому при попытке заставить его вернуться, можете столкнуться лишь с агрессией.
 
За 0

В правилах даны все ответы.
 
За 0
Назад
Верх