Муж ушёл к другой

Олечка

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Мой гражданский муж резко ушел от меня жить к другой женщине.
  1. Ольга, Андрей
  2. 21.12.1975, 30.04.1966
  3. по какой причине он ушел? был ли приворот? как мне его вернуть?
  4. Мы с моим гражданским мужем хоть прожили не очень долго, но все у нас было очень хорошо. хотели расписаться официально. всем своим родственникам он меня предстаил своей женою. любили друг друга. но внезапно он ушел к другой. причины не знаю. сейчас иногда видимся. но я его очень люблю и очень жду его возвращения. как мне это сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина разочаровался в союзе, было много обмана с его стороны. Чувств сейчас к Вам не увидела, предположу что Вы чем то его могли даже обидеть. Почему ушел, захотел так, еще влечение было сексуальное. Возможно даже и будет общение, но будет хитрить, врать. Есть у него выбор, но он еще не определился.
На счет воздействий, нужно диагностировать подробно конечно, но есть подозрения.
 
За 0
спасибо большое за ответ. напишите мне пожалуйста что нужно сделать чтобы диагностировать.

Екатерина, напишите сколько это будет стоить и могли бы Вы диагностировать и если нужно что-то еще. спасибо.
 
За 0
За 0
извините я новичок. в кабинет Екатерины?

все разобралась. обратилась в кабинет Екатерины.
 
За 0
по какой причине он ушел?
По причине союза который не был крепким, мужчина изначально относился к этому как к чему-то временному, переждать, пересидеть.
был ли приворот?
Вполне возможно от прошлых отношений - есть воздействие.
как мне его вернуть?
Сложный вопрос, у мужчины любовный треугольник, с еще 2-мя особями женского пола, это не измена Вам, это в его сердце не законченные отношения и нехватка взаимопонимания в настоящем.
 
За 0
Расклад.
1. Что было?-Перестал понимать Вас. При том это не вчера.Ему просто надо было принять решение
3. Что сейчас? Мелочные разборки, обиды
4. Что будет? - Это все. Дверь закрылась.

Маленький бонус.Вы еще будете счастливы, с других м мужчиной.
 
За 0
Отношения всегда были сложными, все время что-то друг другу доказывали. У него усталость, у меня картинка - как хочет просто прийти домой лечь на диван и лежать - заниматься "ничегонеделаньем". Что Вы его все время тянули на активность к которой он был не готов и все время ради Вас переступал через себя и ему в конечном итоге это надоело, он устал и ушел к той, где таких активных телодвижений совершать не нужно.
Как я вижу, если Вы намерены стоять на своем, то дороги разойдутся, проявите понимание - он к Вам вернется, тут от Вашей позиции отношения зависят. Он не тот мужчина, которым Вы его представляете и вынуждаете быть. Либо придется принять его, либо искать другого, который подойдет к Вашему темпераменту.
 
За 0
Альба, скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы он вернулся?

как мне можно помочь?
 
За 0
я люблю сильно. и мы с ним все равно встречаемся. тайком только.
Странный он, однако. Ушёл к другой, чтоб тайком встречаться с прежней женщиной. Тут и без магии задумаешься, нужно ли оно счастье такое... ИМХО
 
За 0
Здравствуйте. Воздействий не вижу. Пришло мне, что с этим мужчиной вы были резки, пытались главенствовать в паре, командовали, как раз из-за этого он и ушел. Вы можете быть вместе, если сможете изменить себя, дать мужчине почувствовать себя главой семейства, перестанете давить и навязывать свое мнение.
 
За 0
Назад
Верх