У меня был на приёме такой мужчина, 47 лет, никого не любил никогда, занимается любимым делом, математикой, ее он любит, людей нет, кроме мамы. Приходил что бы разобраться как жить дальше, мама говорит он должен иметь семью. И с женщинами он встречался, но никого не полюбил, нет таких чувств. Он был бы рад, если бы кто нибудь на него сделал приворот.
 
@Елена, ой, ну такие люди конечно есть, они гении в своем деле и да, чаще всего это ученые. У меня троюродный брат такой, он помешан на радиотехнике, у него всегда есть женщины, несколько жен было и сейчас женат снова, но он днями и ночами что-то пояет, какие-то открытия делает, патентует, на долго его женщин не хватает, какие бы чувства к нему не испытывали.
 
Не надо забывать о нерешительных людях, которые не могут определится в жизни, ни с профессией, ни с партнером, иногда им необходимо воздействие, что бы хоть каким то образом появился стержень их желаний. Да и приворот идут чаще всего делать настойчивые и упорные как танк люди. И в принципе они заслуженно получают результат.
А еще есть те, кто никогда и никого не любил.
Скажите пожалуйста, а можно как-то без сильно пагубного воздействия подтолкнуть человека который все не определится?
 
@Елена, ой, ну такие люди конечно есть, они гении в своем деле и да, чаще всего это ученые. У меня троюродный брат такой, он помешан на радиотехнике, у него всегда есть женщины, несколько жен было и сейчас женат снова, но он днями и ночами что-то пояет, какие-то открытия делает, патентует, на долго его женщин не хватает, какие бы чувства к нему не испытывали.
У ни отношения со своим хобби, со своей работой, есть и карьеристы такие. Людей такие привлекают, противоположный пол, они загадочны, умны, очень интересны. Но отношения да, они для них не пригодны.
 
Назад
Верх