Узнал о привороте

Ирма 1

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Добрый день!
Сделала приворот на мужа. Он ушел из семьи. Долгое время не было эффекта. Но когда разошелся с пассией к которой ушел, то вроде как ритуал начал действовать. Кстати бросила она его. Сказала, что это не ее человек.
Так вот, есть предположение, что он мог узнать про приворот. Через аккаунт гугл. Он был привязан к телефону сына. И мог посмотреть историю поиска
Можно ли как-то узнать, понял он что-то или нет?
 
Ну просмотрел, и что? Это еще не доказательство самого ритуала. И его же пассия бросила, а это скорее на отворот или рассор похоже.
А он к Вам вернулся?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну просмотрел, и что? Это еще не доказательство самого ритуала. И его же пассия бросила, а это скорее на отворот или рассор похоже.
А он к Вам вернулся?
Нет( но хотя бы общаться начал нормально
Я так понимаю он сопротивляется привороту...упрямый очень

Ну просмотрел, и что? Это еще не доказательство самого ритуала. И его же пассия бросила, а это скорее на отворот или рассор похоже.
А он к Вам вернулся?
Усиление поможет? Или есть шанс, что все же пробьет?
Делали в январе
 
Вам этот вопрос нужно обсудить с тем мастером, кто делал приворот.
Она говорит, что приворот медленно но раскручивается. Усиление предлагала, но потом она сказала, что не хочет мне его возвращать. Т.к. он вел себя ужасно
 
Она говорит, что приворот медленно но раскручивается. Усиление предлагала, но потом она сказала, что не хочет мне его возвращать. Т.к. он вел себя ужасно
А при чем здесь, ее желание? Вы заказали, пусть делает
 
А можно наложить новый приворот? Или другому мастеру сделать усиление первого?
Так не делают. Тем более, не дают на усиление другогому мастеру. Если Вам так уже нужен приворот, то мастер , которого Вы выберете, должен сделать диагностику, все снести, хорошо вычистив, потом сделать диагностику снова. А уже потом делать приворот.
Не исключено, что на Вашего мужчину приворот не лег. Или его недобросовестно сделали. В любом случае, надо в себе разобраться, а потом анализировать свое желание, сделать приворот. Или не делать. Потому как, Ваше желание и истинная необходимость в этом привороте, могут оказаться разными.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
В январе?! Да там усиливать нечего. Не лег там никакой приворот.
Она мне говорила, что результат до года...

Так не делают. Тем более, не дают на усиление другогому мастеру. Если Вам так уже нужен приворот, то мастер , которого Вы выберете, должен сделать диагностику, все снести, хорошо вычистив, потом сделать диагностику снова. А уже потом делать привором.
Не исключено, на Вашего мужчину приворот не лег. Или его недобросовестно сдели. В любом случае, надо в себе разобраться, а потом анализировать свое желание, сделать приворот. Или не делать. Потому как, Ваше желание и истинная необходимость в этом привороте, могут оказаться разными.
Вы имеете ввиду хочу ли я его вернуть? Очень хочу.. год прошел, а я все еще его жду.
нас много что связывает..двое детей например. Никто кроме него не нужен
 
Вы имеете ввиду хочу ли я его вернуть? Очень хочу.. год прошел, а я все еще его жду.
нас много что связывает..двое детей например. Никто кроме него не нужен
Просто "хочу" и все? А причины его ухода, Вам известны? Может быть, для начала в них разобраться и что то изменить? Или, уже не возможно?
Вы пишите, что он и от другой ушел... Может подействовала ваша магия, а может, он вообще теперь, будет бегать от одной к другой. Какая то же есть причина, что она его выгнала...

Вы бы, выставили свою тему, в разделе бесплатных гаданий, по всем правилам, может будет больше возможности Вам помочь.
 
Просто "хочу" и все? А причины его ухода, Вам известны? Может быть, для начала в них разобраться и что то изменить? Или, уже не возможно?
Вы пишите, что он и от другой ушел... Может подействовала ваша магия, а может, он вообще теперь, будет бегать от одной к другой. Какая то же есть причина, что она его выгнала...

Вы бы, выставили свою тему, в разделе бесплатных гаданий, по всем правилам, может будет больше возможности Вам помочь.
А как туда написать?
 
А как туда написать?
 
Назад
Верх