Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, который ассоциируется с желанием. Свечу можно натереть маслом для аромата, включить негромкую музыку, которая вызывает эротические мысли.
Положите подле себя фото женщины, которая вам нравится. Лучше чтобы на фото была она в купальники или в другой сексуальной одежде, чтобы видно было фигуру, а не только лицо.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст:

О, лярва моей страсти,
я отдаю тебе все свое желание,
мою похоть, мое семя.
Напейся ими, наберись силы и лети к (Имя).
Проникни в ее мысли и чувства,
стань ее мыслью и чувством.
Разбуди в ней желание.
Пусть она захочет меня,
как не хотела ни одного мужчину.
Буди ее воображение.
Заставь ее увидеть, как она отдается мне.
Заставь думать: «Если отдамся ему,
дальше не будет ничего,
кроме сладострастного безумия,
бесконечного оргазма».
Не давай ей покоя ни днем, ни ночью.
Пусть, раздевшись перед зеркалом,
она представляет, как мои руки сжимают ее груди.
Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки,
чтобы от одних мыслей о них
горячая волна ударила (Имя) вниз живота,
чтобы сердце затрепетало,
дыхание стало частым и жарким,
а глаза закрылись,
будто все уже происходит на самом деле.
Войди в ее сон, обернись мною
и устрой ей безумную ночь любви,
которая бы потрясла ее,
чтобы наутро она была,
как в дурмане, чтобы думала об одном:
Только этот мужчина нужен мне, только этот!
Хочу его! Хочу его!


Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: «Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!»
Представляйте себя с ней в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
 
За 0
Даже я не смогла взяться за ваш случай. Вы уверены, что справитесь самостоятельно?
 
Меня удивляет другое, что человек выставляет на всеобщее обозрение свои действия и желает увидеть нужный результат. Даже о задуманной цели ни с кем не поделишься. А Вы Sadaibow, выставляете на всеобщее обозрение магическое воздействие. Я Вас не понимаю.
 
Я общался в личке с человеком, она сказала, чтоб я задавал вопросы сюда, теперь она молчит , а вы меня все тут распинаете, это форум, на котором помогают или у вас принято распинать новичка и ругать его?

- - - Добавлено - - -

Даже я не смогла взяться за ваш случай. Вы уверены, что справитесь самостоятельно?

Конечно я не уверен ни в чем, но верю и буду идти к своей цели во что бы то не стало, у меня нет другого выхода, практики не отвечают, сильно заняты наверное или просто им я не нравлюсь и что мне теперь с собой что то сделать, у меня после полугода поисков была последняя надежда на ваш ресурс, но тут я не мил
 
Sadaibow, С вашей женщиной ничего не происходит по многочисленном причинам - этот приворот у вас не будет работать, нет главного - тайны содеянного и работы над собой, вы всем кому можно рассказали о содеянном + постоянно ожидаете каких то результатов - это не даст никогда результатов. А работать с вами не хотят по этим же причинам, вы любого задергаете вопросами когда, когда, кому это надо? Да и к тому же зачем задавать такие вопросы - на них на этом форуме есть сотни ответов. Но вы их почему-то игнорируете и все равно опять задаете вопросы и вскрываете тайну своих замыслов и действий.
 
Маруся вообще то изначально я у вас хотел не это узнать, а все нюансы этого обряда и подробней о Лярве, а получилось меня уже все обговорили, не получится с этим попробую другой, мне терять нечего, насчет задергаете вы не правы, мне бы выбрать одного человека и я забуду обо всем и прекращу эту писанину и бегатню по ресурсам, я здесь могу доверить свою судьбу любому из вас, потому как реально верю и надеюсь
 
Маруся вообще то изначально я у вас хотел не это узнать
Изначально вы хотели узнать являются ли ваши действия - причиной размолвки с девушкой после того как вы сделали вот этот ритуал - ответила: нет не является.
Вы спрашивали по срокам: Ответ нет, ваши сроки ничтожно малы.
Вы вверяете судьбу - тем самым как бы хотите с себя сложить всю ответственность - так нельзя делать. Никому вы ничего не вверяете - вам нужна услуга, сложная и энергозатратная - вот и всё что вам надо. А практики не хотят брать на себя ответственность за ваши действия после того как они вам услугу окажут - после всех ваших действий до. Я давно уже не практикую и не собираюсь, но и я бы тоже вам отказала и не по той причине, что мне не нужны деньги, а потому что потерплю неудачу, если начала бы вам помогать - вы бы потом меня тормошили каждый день и спрашивали когда и когда - а это бы только увеличивало ваши сроки по ритуалу и в итоге бы я осталась виноватой, несмотря на правильно проведенный ритуал.

Найдите в своем городе мага и обратитесь к нему, я вижу вы очень стойкий и настырный мужчина, вы найдете помощь.
Либо спрашивайте в темах по ритуалам, практики вам ответят, что вам подойдет, а что нет.
Но я так же взываю к вашему благоразумию и почитайте сначала, что можно делать и что нельзя после проведения ритуала!
Но не надо писать, что вы не МИЛ и так далее, вы куролесите на этом ресурсе, то фото липовые отправляете, то еще какие то кульбиты вытворяете, поэтому это скорее Ваша вина, а не людей вокруг вас.
 
Последнее редактирование:
Какое то проклятие с той проверкой...теперь мне никто не верит..нет у меня в городе тех кому можно доверять и знакомых нет у кого спросить...
 
Какое то проклятие с той проверкой...теперь мне никто не верит..нет у меня в городе тех кому можно доверять и знакомых нет у кого спросить...
Вас никто не ругал, не распинал. Вам лишь на ошибку указали, вам это кажется. Просто примите к сведению - о работе не рассказывают. А не отвечают, возможно, по причине сверхэмоциональности вашей? Я вас лично не игнорировала. Постарайтесь успокоиться, может и маги вам ответят. Дело в том, что очень сложно вести приворотную работу, когда человек взвинчен. У меня был такой клиент - ночами даже мог беспокоить с вопросами "когда". Просила подождать месяц, он не слышал меня. Вам нужно взять себя в руки. Я понимаю, любовь, отчаяние. Но вы справитесь. И даже если сам будете колдовать (я это не рекомендую, зря потраченное время, скорее всего), эмоции тоже надо будет отпустить. Иначе у вас вся приворотная программа перекинется на вас. И вы на стену полезете. Для начала попробуйте прочесть мою статью "Приворот. Памятка клиента" многое прояснится
 
Вас никто не ругал, не распинал. Вам лишь на ошибку указали, вам это кажется. Просто примите к сведению - о работе не рассказывают. А не отвечают, возможно, по причине сверхэмоциональности вашей? Я вас лично не игнорировала. Постарайтесь успокоиться, может и маги вам ответят. Дело в том, что очень сложно вести приворотную работу, когда человек взвинчен. У меня был такой клиент - ночами даже мог беспокоить с вопросами "когда". Просила подождать месяц, он не слышал меня. Вам нужно взять себя в руки. Я понимаю, любовь, отчаяние. Но вы справитесь. И даже если сам будете колдовать (я это не рекомендую, зря потраченное время, скорее всего), эмоции тоже надо будет отпустить. Иначе у вас вся приворотная программа перекинется на вас. И вы на стену полезете. Для начала попробуйте прочесть мою статью "Приворот. Памятка клиента" многое прояснится
Спасиба вам большое за поддержку и подсказки...я вам очень благодарен
 
Спасиба вам большое за поддержку и подсказки...я вам очень благодарен
Вы только духом не падайте и продолжайте идти к своей цели, с новыми знаниями. И читайте больше, тут все написано.
 
Вы только духом не падайте и продолжайте идти к своей цели, с новыми знаниями. И читайте больше, тут все написано.

так что ж не падайте, я вам пишу , а вы меня как будто игнорируете, вы написали что до полнолуния не дадите ответа я усердно жду..) уже любой ответ меня устроит, либо сможете взяться либо нет
 
На работе мужчина нам позавчера рассказывал про этот приворот на женщину. Взял он его на нашем форуме, у него все получилось.
 
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст:
«О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к (Имя). Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: «Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма». Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила (Имя) вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. !»
.


Уважаемые практики! Позволительно текст переписать под сексуальный приворот НА мужчину? Или лучше без самопала-новодела?
 
Уважаемые практики! Позволительно текст переписать под сексуальный приворот НА мужчину? Или лучше без самопала-новодела?
а этот "приворот" Вы думаете из храма Апполона времён древней Греции до нас дошёл? Это "озарёние" относится где-то к году к 1992. Так что дерзайте.
Только фраза "занимаясь самоудовлетворением" находится в самом начале сего творения...и дополнено, что поскольку лярву надо кормить постоянно, то и соответственно...
"Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле женщины.
Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину"
Кто то возможно и серьёзно к этому "Черному привороту" (его оригинальное название) отнесётся...
 
Последнее редактирование:
А если свежий, то значит не работает? Скажите какой сработает? Очень нужно. Пожалуйста.
 
А если свежий, то значит не работает? Скажите какой сработает? Очень нужно. Пожалуйста.
Про не сработает - здесь никто не говорит. Заговор новый имеется в виду - вот и все. Попробуйте его.
 
Назад
Верх