На деньги

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
В блюдце утром положите 6 пятаков любых, смазывайте медом, и читайте 6 раз "Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались да к рукам моим прилипались."
Пусть постоит до вечера, вечерком на перекресток несите, и оставьте там пятаки со словами "Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает. Истинно". Увидите, что деньга пойдет. Бесов водкой, вином и сладостями кормить хорошо, любят они это.
С. Черкасов
 
За 0
В блюдце утром положите 6 пятаков любых, смазывайте медом, и читайте 6 раз "Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались да к рукам моим прилипались."
Пусть постоит до вечера, вечерком на перекресток несите, и оставьте там пятаки со словами "Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает. Истинно". Увидите, что деньга пойдет. Бесов водкой, вином и сладостями кормить хорошо, любят они это.
С. Черкасов
Когда-то слышала что-то подобное, но там пятаки с медом в ткань заворачивали и оберег в кошельке хранили.
Уважаемые Практики, может кто знает о таком обряде? Поделитесь пожалуйста!
 
В этом ритуале водку надо открыть и немного на перекресток вылить или просто поставить полную закрытую бутылку?
 
В этом ритуале водку надо открыть и немного на перекресток вылить или просто поставить полную закрытую бутылку?
Полная инструкция с комментариями)

 
Утром положить в блюдце 6 пятаков,мазать их медом и читать заговор 6 раз:

"Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались да к рукам моим прилипались."

Все должно отстоять до вечера,вечером пятаки с медом отнести на перекресток,оставить со словами:

"Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает.Истинно"

И потом идёте домой,не оборачиваясь.

Деньги могут прийти из неожиданных источников.

Рабочий!!!
 
Знающие ответьте пожалуйста. Если после ритуала деньги придут из неожиданных источников, то в других сферах жизни не убудет? Не нужно будет платить за это здоровьем своим и близких или отношениями?
 
@Moon777, если сделали ритуал правильно и без косяков - не будет проблем. При любой работе с финансами, рекомендуется увеличивать свою емкость, это значит расширять свою энергетику.
 
Последнее редактирование:
Знающие ответьте пожалуйста. Если после ритуала деньги придут из неожиданных источников, то в других сферах жизни не убудет? Не нужно будет платить за это здоровьем своим и близких или отношениями?
На мой взгляд, это зависит от того, с какими силами и на каких условиях сотрудничаете. Где-то откуп нужен, где-то подробный оговор и.т.д. На личной силе если ритуалы, то своя энергия вкладывается в потенциал обряда.
P.s. в данном ритуале откуп обязательно нужен.
 
Последнее редактирование:
Утром положить в блюдце 6 пятаков,мазать их медом и читать заговор 6 раз:

"Бесы-бесенята, удалые ребята, мёду покушайте меня послушайте. Как на мед янтарный пчелы слетаются, муравьи сбегаются, так бы ко мне деньги слетались да к рукам моим прилипались."

Все должно отстоять до вечера,вечером пятаки с медом отнести на перекресток,оставить со словами:

"Как пятак к мёду прилипает, так и мне царство бесово денег отсыпает.Истинно"

И потом идёте домой,не оборачиваясь.

Деньги могут прийти из неожиданных источников.

Рабочий!!!
Подскажите, пожалуйста, если делали, через какой период времени вам пришли финансы?
 
Назад
Верх