На гром с эффектом тоски

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Даёт эффект тоски, вызов здесь - как следствие того, что мужчина тоскует. Читать во время сильной грозы с громом:

"Как гром стучит, громыхает, так бы
и сердце ретивое рабы (имя) стучало,
громыхало, болью отдавало, когда раба Божья (имя)
долго меня не видала. Как дождь и льется, плачет,
так бы и раба Божья (имя) плакала-рыдала
по мне, рабу (имя). Как нельзя молнию взять рукой,
так нельзя рабу (имя) от меня отделать, отладить.

Аминь".
 
За 0
Ну, по факту.... не так ли на самом то деле и есть?
Собственно по этому и пошло название. Кролик это не объект, это подопытный, на котором тестят.

Кто это? Я впервые слышу
Вот, мне тоже смешно когда этого "кролика" суют куда надо и не надо 😄
@Kukolka, предлагаю найти там, где нашли про "кролика" ;)
 
@Ingutool, так да 😀 все мы в теме.
Может я предвзято отношусь, но простите, ухо режет.
Читая "кролик" у меня перед глазами ушастое создание из Алиса в стране чудес
 
@Ingutool, так да 😀 все мы в теме.
Может я предвзято отношусь, но простите, ухо режет.
Читая "кролик" у меня перед глазами ушастое создание из Алиса в стране чудес
Иногда клиенту так проще пояснить, все знают это нарицательное, не надо долгих разъяснений.
В любом случае право каждого человека называть вещи желаемыми именами, главное не ругательным и не матом, а все остальное вполне допустимо. Кому-то нравится, кому-то не нравится, это лишь дело вкусов, привычек и приоритетов. Да и кролик, доброе, теплое, ласковое животное 🐇
Есть же подобный термин вошедший в обиход белочка, что в переводе на медицинский белая горячка, сказав что у человека белка, каждый сразу понимает о чем речь.
 
Иногда клиенту так проще пояснить, все знают это нарицательное, не надо долгих разъяснений.
А все клиенты в теме о внутренних терминах? Мне кажется проще как раз таки говорить "объект".
 
Тема с огурчиком так и осталось не раскрыта. Мне тоже теперь интересно, кто это или что это?
"Огурчик" или "огурец" это нарисованное изображение человека, используемое вместо фото. 😀
 
Назад
Верх