Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина

На меня сделали приворот. Моя история.​

Расскажу свою историю. Это был 2002 год. Познакомился в клубе с девушкой, клуб был «Метро» в Тюмени, на улице Горького (сейчас его наверное уже и нет). В то время моя персона часто мелькала по тв, работал сначала в сми, потом в администрации города, в клубы ходил часто, на что и уходили все деньги. Познакомился с виду обычной, но очень красивой девушкой - (да именно очень красивой - было с кем сравнивать), стали встречаться, раз все деньги уходили на клубы и алкоголь то не было ни машины, ни квартиры. Мать девушки была бизнесвумен, замдиректора крупного градообразующего предприятия, когда мы встречались за каким нибудь праздничным столом, спрашивала, когда я возьмусь за ум и начну деньги вкладывать в семью, я же ездил на машине своей девушки или ее мамы, жил в ее квартире, все деньги уходили на шмотки, клубы, алкоголь, бизнес мне был не интересен, он мне приносил лишь плохое настроение и чувство того, что жизнь проходит мимо меня. В конце года моя девушка и ее мама улетели отдыхать в Турцию, пока их не было я отрывался по полной, девки, клубы, алкоголь, забил на 2 недели на работу. Через 2 недели еду в аэропорт встречать их, встретил, поехали домой. Дома бардак, скандал и ее требования: "Меняйся, свадьба или вали куда хочешь". Ушёл хлопнув дверью, 2 дня жил у друга, снял квартиру и дальше пьянки, гулянки, девки, нафиг свадьба, когда каждый день «свежак» в постели. Прошло так пол года наверно или даже больше. Ночью проснулся от страшного сна, вижу свою девушку, как она занимается любовью с другим, и что-то или кто-то мне говорит во сне: «она же любит тебя, как ты мог такое допустить, что она с другим в постели». Проснулся утром, сам не свой, в голове только этот сон, целый день думал только о ней. Вечером поехал в клуб, снял там 2-х грудастых девиц, всю ночь кувыркались по жесткой схеме, думал легче станет, утром опять тоже самое, настроение га*но, хочется плакать и чувство такое, как будто, я жизнь себе сломал, что дальше пропасть и одиночество мне гарантировано и ад за все грехи мои, а она святая, самая грациозная и красивая (но она и вправду была красивее всех тех с кем я тогда встречался или знал), любила только меня, а я тут с каким-то мартышками создаю вид, как мне хорошо и занимаюсь самообманом. Тут же все её плюсы полезли и квартира есть и машина, работает в отличной компании, хорошо получает и ноги длинные и грудь супер и высокая и кожа смуглая и волосы прямые и до поясницы и ходит она так, что глаз оторвать невозможно, все мужики только ее и хотят. Беру наши фотки, открываю бутылку и слезы, алкоголь и хоть в петлю лезь как плохо на душе. Позвонил, трубку не взяла, перезвонила через несколько часов, сказала больше не звонить и что все закончено и ее жизнь не должна меня волновать. Весь день приводил квартиру в порядок, мыл, чистил и пробовал отвлечься от мыслей о ней. В 5 утра я проснулся, в 6 автобус на центральный рынок, купил большой букет цветов, в 7 у ее подъезда в микрорайнонах, ждал когда она выйдет и поедет на работу. Вышла, прошла мимо, цветы бросила на асфальт, сказала больше не приезжать, села в машину и уехала. Через неделю я устроился в компанию приятеля, бросил пить, бросил девок, начал интересоваться как купить машину и квартиру (понимаю, звучит глупо, но я не видел в этой покупке проблем, с финансами у меня всегда было хорошо). Потом были ночные поездки к ее дому в дождь, мокрый асфальт, художник нитро краской пробует писать слова любви, снова дождь и в 4 спать, а в 7 у ее подъезда с букетом цветов. Через 2 месяца, с горем пополам купил машину (с виду супер, на самом деле живого места нет, но для видимости сойдёт). Стало проще ездить с цветами по утрам. Договорился с приятелем, что он мне продаёт квартиру в рассрочку, я с ним работаю, деньги со сделок отчисляю ему. Через 3 месяца сделал в квартире ремонт, моя девушка стала иногда ездить со мной, по магазинам, как бы помогая мне обустраивать квартиру (она видела как я меняюсь на ее глазах, как я вместо клуба по ночам крашу стены). Через 4 месяца сделал ей предложение в ресторане, колено, костюм, коробочка с кольцом. Свадьба. Живем в новой квартире, оплачиваем, вместе с уже женой, последние взносы приятелю. Летом едем на 2 месяца в Лондон. В Лондоне, гуляем и все отлично и вдруг в какой-то момент я начинаю понимать, что она не мой человек. И с каждым днем все сильнее и отчетливее я это понимал, мне прям кто-то говорил свыше - не твоё. По приезду в Тюмень я понял, очень отчётливо, сложно даже сказать как это шло в сознание, что мне необходим развод. Я не думал о других девушках, не хотел выпить или возвратится к прошлому, нет, лишь хотел быть без нее. Через месяц нас разводят. С ней остаемся приятелями. Предлагаю ей забрать квартиру, но она отказывается и переезжает к себе. Она мне периодически звонит, иногда просит что-то сделать, иногда предлагает приехать и заняться любовью, иногда я брал ее и знакомил со своими компаньонами по работе в ресторане и с одним у нее возник роман на год. Проходит еще года 3 и у меня возникает безответная любовь с другой девушкой. Уже давно нет пьянок и гулянок, все мысли о развитии новых направлений бизнеса, много командировок и жизнь расписана, времени крайне мало. В 8 утра шофер и в офис, вечером в 10 приезжаю домой. И опять безответная любовь, я ее люблю, она влюблена в другого. Мое д.р., настроение на нуле, бывшая жена звонит и поздравляет меня, разговорились, предложила вечером заехать с подарком. На следующий день едем к ее какой-то бабке, та может мне помочь. Удивляюсь сам себе, что иду на такое. Бывшая ждет меня в машине, иду один в кармане 5 т.р. и коробка конфет в подарок. Очень убитый дом, много кошек и запах свечей, бабулька очень старая, мне рассказывает, что нужно принести завтра. Приезжаю на следующий день с фотографиями, свечами, мотками какой-то пряжи и таблетками старушке. Сажусь на диван в комнате, где сидит еще котов 5-6 и бабка мне проговаривается, что когда-то, видела мое фото, на меня (моя бывшая жена), она делала приворот на ….меня… но надо было сделать поддел или делать на более большой срок (она не в курсе, что именно бывшая меня сюда и привезла днем ранее). Не буду описывать мою историю с этой бабкой это не имеет отношения к этой теме, лишь скажу, реально колдунья экстра класс, старая, битая сыном, вся в синяках, плохо с памятью, но свое дело она знала отлично. Прошло уже много лет, бабки этой нет в живых, бывшая жена имеет двоих детей. То что был на меня поставлен приворот, уже было подтверждено и самой бывшей, я не обиделся, честно говоря, мне было в глубине души приятно, что она меня так сильно любила, что пошла и на этот шаг, ради меня... и до сих пор я к ней отношусь с большим уважением и любовью, она лучшая, кто был в моей жизни, мне повезло, что всевышний свел меня с ней.

Основные симптомы приворота

Снижается самочувствие, портятся отношения с родными и близкими - совершенно нет, с родителями стал еще ближе, когда мне было совсем одиноко, я ехал к ним и с ними общался, родители тоже говорили, что мне надо меняться и моя девушка отличный человек, во всех планах.
Внезапно ухудшается материальное благополучие - по моей истории это так? Абсолютно не согласен с этим утверждение, не было бы приворота, неизвестно где бы я закончил, думаю точно бы уже сдох или от алкоголя или от какой нибудь заразы передающейся половым путем.
Привороженный часто травмируется, учащаются несчастные случаи - Ага, прям падал и ломал кости :) - не согласен.
Окружающие, которые близко знают привороженного, отмечают резкое ухудшение характера – появляется нервозность, агрессия, страх - Если ухудшением можно назвать желание изменить свою жизнь к лучшему - то конечно же изменилась, вместо пьянок и сумасшедших девок с вагиной вместо мозга - цели заработать и обустроить жизнь и в материальном плане и в личном. Страх, агрессия и нервозность - есть у любого, кто испытывает безответную любовь. Очередная ерунда.

У привороженного появляется сексуальная тяга к человеку, к которому ранее он относился равнодушно - Вот с этим согласен, не только тяга, но еще и других не надо. Я однажды пока добивался, поехал с друзьями в стриптиз клуб, мне там заказали приват танец с одной красоткой, но толку нет, я сидел и смотрел на ее красивое тело и упругую грудь третьего размера, потом просунул ей руку между ног, но не ощутил каких-то знакомых мне до боли ощущений страсти и вожделения, ничего подобного. Так что это утверждение правильное.
Когда привороженному открыто говорят горькую правду, а он в это не верит. Такой человек видит только хорошее и не слышит критику - А какую правду мне говорили? Что я пью и совокупляюсь со всеми подряд? Да говорили конечно. И до сих пор считаю что они правы, хоть под приворотом, хоть без.
Его глаза закрыты и находятся во объятиях лжи. - тут согласен, глаза закрыты.

Выводы: Зол ли я на то, что на меня был сделан приворот? - Нет, это мне пошло на пользу, говорю это как адекватный, взрослый человек. Я не знаю куда бы завела меня моя жизнь, если бы не моя бывшая девушка. Я ей очень благодарен, мне нужен был именно такой урок в жизни и очень хорошо, что я это познал в молодости и изменил своё мировозрение. По поводу как мне это отдалось в жизни? Да все у меня хорошо, дети учатся за границей, я женат, люблю и любим, много интересных идей, много работы, много друзей во многих странах мира и в России - благодаря моим стремлениям и настойчивости. Многое мне в жизни дали мои родители, а так же мой бизнес и мои стремления. Хотел бы я что-то изменить? Нет, не хотел бы. Все было сделано правильно и своевременно.
Извините, если отнял у вас много времени на прочтение :)
 
И вы так откровенно решились изложить свое прошлое мне приятно когда пишут хорошее о нашей работе. очень правдивый рассказ. вы хорошо пишите. за вами стоят заступники вы можете магом стать сильным
 
Перечитал свою историю, прошло уже много лет, после всего этого. Многие на форуме пишут: "Если бы на меня сделали, я бы ушла ..."
Почему надо уходить от той кто сделала приворот? Она старалась быть со мной, на тот момент я не понимал возможно этого. Мы уже давно в разводе и у меня были другие девушки, у нее муж и дети. Мы до сих пор поддерживаем отношения, общаемся, она крайне успешная в банковском бизнесе, у нее отличная семья, она добрый и заботливый человек. И из всех девушек до и после, она единственная, о которой я до сих пор сожалею, что мы расстались.
Пострадала ли она после того как сделала приворот (прошло 17 лет) - нет, не пострадала.
Был ли откат после приворота? - Нет не было.
Пострадал ли я от приворота? - Нисколько, даже наоборот, протрезвел наверное.
 
@Сергей, знать бы где, упадёшь, соломку подстелил бы. В подобные моменты появляется некое сожаление, что не знаешь своего будущего или как повернётся та или иная ситуация в твоей жизни.
 
@Сергей, знать бы где, упадёшь, соломку подстелил бы.
Возможно, но надо учитывать мне и лет тогда было значительно меньше, всегда кажется будут еще лучше.

***​
У меня уважительное отношение ко всем кто делает приворот, если считаете любите, делайте, не слушайте повсеместно бродячих подсказчиков о вреде, в своем большинстве это происки тех кто хочет сбить с пути, возможно бесы :)
По поводу откатов, за что откат, если приворот ставят для блага, а не для деструктива. Насилие воли и лишения выбора? Детей родители и школа, до 18 лет лишает всяческого выбора и подавляет постоянно волю, каждый день. Да, они так же желают нам добра, через ограничения и подавление, а иногда и физическое наказание.
 
Я бы лично не хотела бы, чтобы на меня был сделан приворот. И уж точно никому благодарна не буду за такой « подарочек». @Сергей , родители тоже ведь не всегда бывают правы. Сколько поломанных судеб из за того, что родители заставляли делать то, что было не по душе. Не зря же многие психологи говорят- прислушивайтесь к своему ребёнку, смотрите, что ему нравится. Мама через «не хочу» заставляла меня ходить в музыкальную школу. Я хотела заниматься спортом, но мама считала, что музыка лучше и важнее. Итог- ненависть к классической музыке и фортепиано. Я не против приворотов в любви все средства хорошо. Но, чтобы меня вот так ломали, нет уж , спасибо, лучше не надо)
 
Последнее редактирование:
Я не хочу обобщать. Да, для каждого приворот это своя точка зрения. Мы влюбляемся, ищем более красивых, более перспективных, более богатых или интересных. Но по сути все это самообман и уловки нашего сознания в выборе партнера. Приворот нивелирует муки выбора и фокусирует ваш взгляд на выборе из одного. Да, выбор более скуден, но это позволяет не тратить время на поиск, а начать строить отношения. В мире всегда и везде баланс, по сути все люди одинаковые, один выше, второй богаче, третий более умный. Но если есть одно, отнимают другое и нет одного со всеми плюсами от всех остальных, поэтому кого бы человек не выбрал, главное как противоположная сторона ценит эти отношения. Приворот мера крайняя, на нее идут самые сильные и любящие, ценители этого партнера, не желающие его бросать или менять на других. Поэтому я бы все же отдал предпочтение именно таким людям. А не тем, кто сегодня вас любит, а завтра нет, потом вы плачете и сожалеете. Приворот это та же любовь, да искусственная отчасти, а чем настоящая любовь отличается? Когда мы уходим от этого партнера, мы так же начинаем его вспоминать нелицеприятными словами, иногда оскорблениями и так же оправдываем свои взгляды и действия.
Я не против приворотов в любви все средства хорошо
Согласен.
Но, чтобы меня вот так ломали, нет уж , спасибо, лучше не надо)
Может быть вы этого не пережили просто, поверьте в этом намного меньше страшного, чем то что о нем пишут. По крайней мере мозги встают на место.
 
Я признаюсь, несколько лет назад делала приворот на мужа уже будучи в браке) Сейчас он слетел и говорить можно. Так вот, лучше периода в нашей семейной жизни трудно представить.Это была гармония, идиллия. Бизнес у супруга пошел только в гору и сил было больше. Правда приворот был такой языческий, природный. И я ему это потом рассказала. Он сказал, подумал, что это были результаты сильных чисток. Но я делала уже после них. И кстати, человек тоже меня не обвинял, как и @Сергей. Ну были конечно возгласы из разряда "ну даешь". Но человек ведь тоже не дурак и понимает, что самые счастливые моменты жизни были прожиты именно тогда. Машину купили, путешествие за границу, настоящий "медовый месяц", так как реального в первый год не было. Да чтоб все семьи так жили, как мы тогда с этим приворотом)
Не всегда это зло. Далеко не всегда.
 
Да чтоб все семьи так жили, как мы тогда с этим приворотом)
Так и хочется сказать, ваши слова, да богу в уши. Только вот при данной так сказать "процедуре" упоминание такого "владыки" неуместно.
 
Не знаю как у других, но тоже был конечно же опыт работы с мастером с форума и могу сказать тоже самое, было очень хорошее время, внимательность мужа зашкаливала, бросил пить, устроился на работу, все деньги только в семью, стал очень много времени проводить с детьми. Отношения стали идеальными, нашла отличную работу, жизнь покатилась вверх, не скачками, а постепенно. Позже я решила воздействие снять, мне показалось всё будет продолжаться, даже немного себя ловила на мысли, может это моя заслуга. После завершения не скажу что бы стало хуже, но внимание мужа уже не то, стал более скуп на слова и поступки, с детьми редко занимается, но зато так и не пьет, говорит с тех пор как отрезало, много работает. Пишут люди страшные истории откатов, у меня их не было, делаю периодически чистки, ставлю уже сама защиты и отводы.
 
было очень хорошее время, внимательность мужа зашкаливала, бросил пить, устроился на работу, все деньги только в семью
Это все логично. Так они живут с женами и уже не знают - любят или нет,много претензий накапливается. А тут влюбленность, отсюда счастье, что он рядом с любимой. Отсюда спокойствие - любимая рядом, не надо другую искать, не надо жить с нелюбимой. Можно силы пустить на достижение целей. А ради любимой женщины и вообще весь мир завоевать хочется, образно говоря. Главное, не переборщить с погостными, лучше 1 погостный дополнить еще какими-то другими. Иначе тогда уже может на диван залечь.
 
Я признаюсь, несколько лет назад делала приворот на мужа уже будучи в браке) Сейчас он слетел и говорить можно. Так вот, лучше периода в нашей семейной жизни трудно представить.Это была гармония, идиллия. Бизнес у супруга пошел только в гору и сил было больше. Правда приворот был такой языческий, природный. И я ему это потом рассказала. Он сказал, подумал, что это были результаты сильных чисток. Но я делала уже после них. И кстати, человек тоже меня не обвинял, как и @Сергей. Ну были конечно возгласы из разряда "ну даешь". Но человек ведь тоже не дурак и понимает, что самые счастливые моменты жизни были прожиты именно тогда. Машину купили, путешествие за границу, настоящий "медовый месяц", так как реального в первый год не было. Да чтоб все семьи так жили, как мы тогда с этим приворотом)
Не всегда это зло. Далеко не всегда.
Конечно ни зло. Если любишь человека и не сделаешь ему больно. Это не из за мести. Во. Тогда плохо. А где любовь там всё в пользу для другово. Вот я и хочу к вам. Именно к вам 🙏 наконец нашла нормальный сайт. Буду ждать пока меня возмёте в работу. Очень прошу. Заплатить есть чем всё есть. Только мастер нужен.
 
@Jule, приворот - нее всегда зло, я согласна. Тем более я слышала на соседнем форуме такую позицию: если сделал приворот - до конца будь с этим человеком, будь ему верен, будь опорой. теперь ты несешь за него ответственность. Но прошу Вас, не флудьте и хотя бы подождите очереди.
 
@Jule, приворот - нее всегда зло, я согласна. Тем более я слышала на соседнем форуме такую позицию: если сделал приворот - до конца будь с этим человеком, будь ему верен, будь опорой. теперь ты несешь за него ответственность. Но прошу Вас, не флудьте и хотя бы подождите очереди.
Именно. Только так. Никак иначе. Если есть сомнения, либо только похоть, или ещё хуже месть, не лезь в магию. И не порти человеку жизнь. Это не обсуждается даже. Мы в ответе за тех, кого приютили. Если даже магическим путём. Человек ни игрушка. Как и магия тоже. Но иногда бывает как в моём случии что нужен магический толчёк. И всё потечёт.
 
Примерно такая же история, только с порчей. Т.к очень далека была от магии, вообще не поняла что происходит. Накрыло в один момент, и продолжалось это 9 месяцев, пока всё таки не сняла это счастье, хотя и не верила. Отпустило в тот же момент. Но за это время я сильно прокачалась в плане отношений с людьми и как быть им понятной. Так что у меня только чувство благодарности тому кто это сделал.
 
@Сергей, спасибо за историю от лица мужчины, очень интересно было почитать. И ещё раз убеждаюсь, миром правит любовь и женщины :) Есть эта расхожая фраза, что все великие подвиги во имя любви, ради женщин, что-то в ней есть... А ещё вот о чем задумалась, женщина, которая решается на приворот, она ведь читает и слышала про все эти риски, и тем не менее, делает, нужно быть действительно сильным человеком, чтобы на такое решиться. То есть любовь пересиливает страхи в этом случае...
 
Многие на форуме пишут: "Если бы на меня сделали, я бы ушла ..."
Почему надо уходить от той кто сделала приворот?
Мой мч тоже иногда спрашивает делала ли я на него приворот, именно с надеждой, что я скажу Да. Он был бы рад услышать это.
 
Я не против приворотов в любви все средства хорошо. Но, чтобы меня вот так ломали, нет уж , спасибо, лучше не надо)
Если вас приворожил сосед-алкаш и вы мучились всю жизнь, то конечно это обидно, но если вас приворожил перспективный человек, который вдохновил вас и повысил ваш уровень жизни, то такому человеку ещё проценты от дохода выплатить надо будет. Поэтому автор и был готов квартиру подарить, так как его продвижение это в какой-то части её заслуга.
 
Если вас приворожил сосед-алкаш и вы мучились всю жизнь, то конечно это обидно
Алкаш не пойдет никого привораживать, он сам под приворотом, спиртное на него приворот сделало, он эти деньги лучше пропьет.
но если вас приворожил перспективный человек
А только они и занимаются таким, как и женщины идущие к магам и гадалкам, это особый слой общества, но не тот который внизу, скорее средний класс.
Поэтому автор и был готов квартиру подарить, так как его продвижение это в какой-то части её заслуга.
Полностью согласна, но таких единицы, чаще всего люди видя, что ради них кто-то старался, воспринимают это как должное или даже как негативное влияние, видя в этом только минусы.
 
Назад
Верх