На мне магические воздействия

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Кристина
08.12.1994г.

1. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какие то магические воздействия?порча или что то? ( ничего не получается последнее время)
2. Будут ли в ближайшее время серьёзные отношения?
3. Найду ли хорошую работу?



Очень благодарна за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
1. На Вас магических воздействий не вижу, но есть негатив.
2. Существуют препятствия. Из-за них отношений не будет. Нужно их убирать.
3. По тем же причинам будут проблемы с постоянной работой и карьерой.
Можно назвать это сглазом, который надо чистить.
 
За 0
До этого женщина по фото сказала что порча на личное благополучие и сделанна давно. Благодарю вас за ответ!
 
За 0
1. Нет никакой порчи.
2. Делаете неверный выбор, выбираете не тех мужчин.
3. Карта не квалифицированный труд - постарайтесь достич больших знаний чем вы имеете в той теме которая Вам интересна и вы добьетесь в таком случае успехов.
 
За 0
1. Здравствуйте, сначала я подумала,что порчи на вас нет серьезной, но потом решила посмотреть на Таро. И выяснила, что магия была сделана, пытались разрушать вашу жизнь. Воздействие шло на голову, скорее всего делал мужчина или даже мальчик, который балуется магией. Возможно через традиционную систему или религию, христианство или другое. Я вижу, что у вас очень травмирован центр, который отвечает за удовольствия, секс, низ позвоночника, у вас ослаблен иммунитет. Кто-то пытался вас за что-то наказать, вы кого-то обижали в последние полгода? вспомните. К сожалению, люди в большинстве своем довольно мстительные. Порча влияет на здоровье, образ мыслей, вы можете часто винить себя в чем-то, голова не болит? давление может скакать. По сути я вам так скажу: порча бы не легла, если бы вы не были ослаблены и без нее, я ощущаю слабость, усталость и нервозность от вас. А порча, как правило, ложится туда, где самое слабое место. Еще добавлю, что вам не стоит переживать, так как делалось непрофессионалом, и сделали несильно. Снять можно ваннами, заговорами и баней.
2. Серьезных отношений в ближайшее время пока у вас не вижу. Вы наоборот вздохнете полной грудью и освободитесь от ненужных связей, которые сковывали в прошлом. Также в прошлом вижу отношения у вас были, но они были очень болезненными, не исключено, что мужчина вам изменял или еще как-то делал больно. Есть вероятность магии в прошлом которая делалась на отношения, то ли мужчину у вас увели с помощью магии, то ли вы сами пользовались магическими услугами. В общем...в прошлом я вижу раскрылась какая-то информация для вас, может вы узнали истинное лицо человека и его пороки.В личной жизни я бы посоветовала вам быть жестче, не относиться к людям лучше того, чем они сами этого заслуживают и не терпеть хамство мужчин, грубость, предательство и измену. Вы очень милая девушка, но вам не хватает внутренней жесткости.
3. С работой с одной стороны вы получите стабильность, финансы, с другой стороны вы не будите довольны работой, постоянно будет давление на вас, работа будет неудобной, в некомфортном месте или неудобный график...в общем, я советую вам очень осторожно ее выбирать.

Ваш таролог,
Дарина Светова

Желаю Вам искренне удачи во всем, и в любви, и в работе!
 
За 0
Благодарю! Буду рада, если оставите положительный отзыв в теме "отзывы о практиках." Ну или просто благодарность. Всего Вам наилучшего!
 
За 0
Назад
Верх