Авиджа

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Первое что нам нужно и необходимо это свечи, если это помещение, квартира или еще что то.
Расчитывайте сколько комнат не считая с/у есть в том или ином помещение, в каждой комнате расставляем по 3 свечи треугольником небольшим, можно в центре комнаты или в углу.
Свечи восковые - любые, должны прогореть полностью.
Последовательность следующая
1. Расставляем свечи треугольником.
2. Читаем и следом в след за началом прочтения зажигаем свечу, текст:
"Сила Рода, сила моя со мной и во мне, я очищаю помещения от негатива, Зла, Нечистой силы, прочь гоню!" - повторяем 5,7 или 9 раз или более (по возможности делать с открытыми окнами или дверьми или что там у вас). И так с каждой свечой треугольника. В момент прочтение Визуализирует как предки приходят и выгоняют, выметают как угодно всю грязь.
3. Повторяем с каждый треугольником если более одной комнаты.

Когда закончим садимся, в любое место или в комнату одну где только один треугольник - снова же без разницы. Закрываем глаза, спина выпрямлена, делаем глубокий вдох и медленный выдох через рот. Читаем следующее, можно открыть глаза: - "Сила мне дана, сила мне дана предками, зло выгнать помогла огнем, тому что мешало на пути продажи, так и по быстрей сила Продать данный (Дом, Квартира, Магазин или что там у вас в доме или дом, гараж или еще что там, назовите грамотным именем и визуализуруйте как продалась УЖЕ и Вы получили ЖЕЛАЕМУ СУММУ). помогла, я продаю, я продал(а). Покупатель пришел, купил! Да буде так!

Примерно так, ничего сверхъестественного.
 
За 0
Наговаривать на каждую свечу? Свечу зажигаем и 9 раз читам, потом следующую в треугольнике?
 
Расчитывайте сколько комнат не считая с/у есть в том или ином помещение
кухню, кладовку, прихожую (у меня как комната, квадратная, почти аж 10 квадратов) считать за комнаты?
2. Читаем и следом в след за началом прочтения зажигаем свечу, текст: "Сила Рода, сила моя со мной и во мне, я очищаю помещения от негатива, Зла, Нечистой силы, прочь гоню!" повторяем 5,7 или 9 раз или более
в каждой комнате 3 свечи, перед прочтением зажигаем каждую свечу, итого 3 раза читаем и плюс к этому как минимум добавляем 2 прочтения? чтобы получилось 5... и так в каждой комнате?
 
кухню, кладовку, прихожую (у меня как комната, квадратная, почти аж 10 квадратов) считать за комнаты?
Да, там тоже может быть негатив.
каждой комнате 3 свечи, перед прочтением зажигаем каждую свечу, итого 3 раза читаем и плюс к этому как минимум добавляем 2 прочтения? чтобы получилось 5... и так в каждой комнате?
Я так поняла, что на каждую свечу читать 5-7-9 раз.
 
Да, там тоже может быть негатив.
вот и мне кажется в с/у как раз таки непременно негатив есть, но в описании чистки именно не считая с/у написано... но думаю лишним не будет и там почистить. Благодарю, Рьяна!
 
Мне кажется, может потому что в с/у не слишком то уважительным было бы призывать силу Рода? Не знаю.
 
Мне кажется, может потому что в с/у не слишком то уважительным было бы призывать силу Рода? Не знаю.
И это не лишено смысла. Надеюсь услышим мнения и других уважаемых практиков, всё таки вам виднее, как провести подобные вещи результативно.
 
А нужно ли повторять ритуал через какое-то время? Если да, то примерно через сколько?
 
А нужно ли повторять ритуал через какое-то время? Если да, то примерно через сколько?
Думаю, если не было эффекта можно либо повторить, чтоб усилить, либо провести еще один подобный обряд.
 
На следующий лунный цикл можно повторить и да, как сказала выше ув. Рьяна, включить в комплекс обрядов. И также, чтобы обряды дали скорейший результат - необходимо отпустить ситуацию.
 
Да помогло.Сумма, что была заказана не совпала.
Но главное, покупатель нашелся на продажу квартиры после использования ритуала в течении 2х недель.
 
Этот не дал результата. Вот этот выручал всегда
 
Назад
Верх