Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
Использовала я этот заговор на продажу автомобилей. Бывает такое, что машина в отличном состоянии, цена приемлемая, но стоит красавица и как будто ее ни кто не замечает.
Читать заговор следует утром, перед началом торгового дня сидя в автомобиле либо начитывая на предмет :

Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят, пусть же и за то,
что я, раб/а Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор практиковался мною не раз, не подводил, но я никогда им не злоупотребляла, всегда использовала только на проблемные авто.
И как в любом заговоре действует правило:

Сделал, отпустил и забыл.
 
За 0
Заговор старый видимо, раз написано читать перед началом торгового дня. Сейчас когда его лучше читать? Прочести и потом на сайт выкладывать?
 
Если машина в отличном состоянии, цена приемлемая, но стоит красавица и как будто ее ни кто не замечает, то ее родимую чистить для начала нужно)
 
@Ванилопа, попробуйте с помощью рун, сработало и уже два раза)

 
@Ванилопа, попробуйте с помощью рун, сработало и уже два раза)

Огромное Вам спасибо и мое восхищение людьми, которые умеют обращаться с рунами. Увы. Побаиваюсь я их. Не доросла, видать, до такого мастерства. А на продажу авто и недвижимости у меня свои обряды, довольно действующие уже много лет. Я просто хотела донести, что если на машине негатив, то хоть обколдуйся.
 
Огромное Вам спасибо и мое восхищение людьми, которые умеют обращаться с рунами. Увы. Побаиваюсь я их. Не доросла, видать, до такого мастерства. А на продажу авто и недвижимости у меня свои обряды, довольно действующие уже много лет. Я просто хотела донести, что если на машине негатив, то хоть обколдуйся.
@Ванилопа, донести кому? Автору данного сообщения? Или всей аудитории?
 
@Ванилопа, донести кому? Автору данного сообщения? Или всей аудитории?
Ну что Вы! Как я могу столь уважаемым людям что-либо доказывать (донести)! ))) Не воспринимайте буквально) Думаю, Вы прекрасно поняли ход моих мыслей. Давайте так, я написала свое мнение. Вы не согласны, что если есть негатив, то программа не ляжет? Это как с людьми. Смысл делать обряды на финансовую сферу, например, если там порча? Наверное ее снять сперва нужно?
 
@Альба, это же очепятка? Или нет?
@Ванилопа, в этом обряде к ХЭ обращение, и если наработана связь с ним, я думаю можно и колдонуть нормально в принципе. Ну святой водой ещё обрызгать.
Ну, может Вы и правы.. может это я перестраховщица и чищу сперва)
 
@Ванилопа, может не в негативе дело. Марка трудно-продаваемая. Что за машина если не секрет? Сейчас рынок авто скудный и скупает все, так что ждите, заберут все равно.
 
@Nastya, почему опечатка? Кто занимается продажами машин, тот знает, что такое проблемная машина. Она классная, хорошее железо, мозги, вид, но не продается, застряла и стоит мертвым товаром.
 
Если на авто серьёзный негатив, но целая она будет вряд ли продаваться. Если негатив бытовой, что на всех авто - можно и без чистки обойтись.
Важна ещё характеристика хозяина
 
Тут суть именно в проблемном объекте, товаре. Например, есть 10 машин, одни улетают, идет оборот, а одна застряла. Тут нет негатива на продавце, дороги открыты, все замечательно, а имеем конкретный проблемный объект.
Если машина/товар один и он не продается, то причин может быть множество, тут и негатив и закрытые дороги и подсознательно продавец либо не хочет продать или же сильно желает избавиться, что рождает отрицательный энергетический потенциал для реализации задуманного и негатив на самом объекте и т.д..
 
@Nastya, почему опечатка? Кто занимается продажами машин, тот знает, что такое проблемная машина. Она классная, хорошее железо, мозги, вид, но не продается, застряла и стоит мертвым товаром.
если она классная и железо норм и цена адекватная и ухоженная, но не продается - негатив, к бабке не ходи))) Позавидовал кто-то может. Бывает приедет первый покупатель, в цене не сошлись (не хватает деньжат), побегает вокруг поаахает и фсё! Висяк!)))
 
Кстати сколько замечала, именно первые покупатели предлагают лучшие условия сделки, какая то такая статистика у меня сложилась. Приезжают, просят немного скинуть и готовы забрать. А я же только начала продавать, нет не скину. И потом по итогу продаешь даже дешевле. По этому ставим сумму которую хотим и прикручиваем 10-15% на торг, потом смело торгуемся.
 
Если машина в отличном состоянии, цена приемлемая, но стоит красавица и как будто ее ни кто не замечает, то ее родимую чистить для начала нужно)
Добрый день, подскажите пожалуйста как нужно очистить проблемное авто перед продажей и руническим ставом? Очень нужно! Больше года мучаемся, ходят смотрят-нравится и исчезают, как поделано))
 
@Heleh, можно фото авто в соль на несколько дней. Так же помыть авто соляным раствором. Все чистки естественно с оговором.
 
Назад
Верх