На страсть у мужика

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Свечу церковную кверху жопкой баба возжигает да над едой мужику уготовленной читает 9 раз да в еду сплевывает 3 раза:

Поднимуся с ложа да в тени игрищам Бесовским
подивлюся да как Бес Бсовицу имеет
да жилу свою становую в ее лонище вставляет
она кривится кричит а сама дюже того хотит
от похотины извивается да сама к нему ласкается
так пусть и (имя) за мной (имя) похотно гоняется

да на меня возряжается. Нима!
 
За 0
@Клариса, книгу нашла сборник обрядов черной магии, автор не указан. Еще в одном месте видела этот ритуал, там тоже автор не указан.
Я много тут видела ритуалов без указания автора, такого же стиля были, возможно они просто народные. Если кто знает автора пусть укажет. А обряды я выставляю также и для обсуждения.
 
Можно комментарии, почему это самопал и почему не рекомендуете, с пояснениями и развернуто.

Эта тетрадь Серафимы Чёрной ,я помню в 2007-2010 году было там около 500 заговоров ,некоторые сама делала результаты были не всегда конечно ,а потом дальше больше появилось ещё откуда непонятно 1000 заговоров ,а сейчас вообще насочиняли уже до 5000 и более .И новодел этот бредовый к сожалению не рабочий .Это выгодно тем кто это продавал ,сейчас раскусили и покупать не стали и ПОПЛЫЛО ЭТО ПО ПРОСТОРАМ НАШЕГО НЕОБЪЯТНОГО ИНТЕРНЕТА 📌

Упоминание в обрядах чертей и Бесов не говорит о том что это можно делать и это сработает .Ни логики ни смысла ни какой связи нет в заговоре
 
жилу свою становую в ее лонище вставляет
конечно не рабочий, если "становую жилу", то есть позвоночник, "в лонище" вставлять...в таких заговорах используется термин не "становая", а "станоетная" - сборная от "становая", что в переносном смысле "основная" и "етить", что пояснений не требует:) то есть в "лонище" вставляется жила которой совершается половой акт, а не основная поддерживающая ось тела человека.
 
конечно не рабочий, если "становую жилу", то есть позвоночник, "в лонище" вставлять...в таких заговорах используется термин не "становая", а "станоетная" - сборная от "становая", что в переносном смысле "основная" и "етить", что пояснений не требует:) то есть в "лонище" вставляется жила которой совершается половой акт, а не основная поддерживающая ось тела человека.
А вот в этом ритуале тоже становая слово применяется в качестве мужского органа, и написано, что ритуал проверен и рабочий. Вот надо проверить ритуал, авось получится. Если

 
@VivatFortuna, я не буду спорить, знаю что говорят и так но это не правильно и для начинающих, в частности, шанс сработать выше если говорить как надо.
 
Назад
Верх