Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для ритуала нужны вещи привораживаемого и оператора. Свяжите их вместе, да на каждой вещи нужно сделать три узла.
Затем острым ножом нужно сделать так, чтобы "ети три узла каждый волен" был. То есть отрезать эти узлы.
Потом нужно пойти к гробовых дел мастеру, да неважно к кому, лишь бы в течении 40 дней до трех гробов пустых добраться.
В первый гроб нужно узел запрятать на убыльную луну, когда хоть глаз выколи, в любой день любой, но не в воскресный, чтоб все не испортить.
Когда первый узел прятать в гроб будешь, то скажи:

«Инородной Силой я заклинаю, полуденным, полуночным
Преисподни исполином, кому царствие будет
Да обрящут ети две души
Да обрящут ети два тела
Плоть раба (имя) с рабой (имя)
Капищи волхованием
Да гробом етим что не один а 3 будут
Как гробина для покойника уготована
Так страсть для рабы (имя) по рабу (имя) уготована
Как покойника отпевать будути, так и Вас сватать поведут
Вместе, покойник да гроб, так и раб (имя) с рабой (имя)
Гробом заклинаю, да не одним, а тремя.

Аминь».

Второй узел в гроб нужно спрятать, когда луна расти будет, да слова те же сказать.
А третий узел в гроб запрячешь, когда луна полной будет. Сказать нужно те же слова, но в конце еще добавить:

«Третим гробом все заклинаю,
Третим гробом все замыкаю,
Раб (имя) с рабой (имя) вместе любить,

Одна жизнь, одна изба, одно ложе. Аминь».

Смущает только одно - в гробы придется положить вещи, принадлежащие оператору и жертве. Как бы порчей не обернулось. Поэтому предлагаю обсудить этот ритуал.
 
За 0
Зачем класть личную вещь в гроб, если задание покойнику не дается, это деяние грозит некропривязкой. Даже если приворот сработает, бонусом будет мертвяк.
 
@Velan, ставя приворот на погосте, оставляя личные вещи, Вы же даете покойнику определенное задание. А в данном ритуале как и написал выше, задания этого нет. По этому он просто привяжется и будет энергию посасывать.
 
Надо поискать этот обряд на просторах интернета, либо он специально написан неверно, либо это лишь часть обряда, но как бы там не было -
вещи привораживаемого и оператора
что-то за гранью здравого смысла, хотя если смысловой нагрузки не искать...
 
Давайте сначала разберемся, кто такой оператор в этом привороте? Получается оператор = заказчик.
 
Как-то слишком много вопросов в этом ритуале. Если гробы пока только в изготовлении, то они на момент работы не имеют ничего ещё связанного с кладбищем, тоесть даже о некро можно говорить с большой натяжкой, дальше, зачем личные вещи? Нет даже никаких гарантий что этот гроб купят в ближайшее время, или же что мертвый будет активный ( но тут судя по описанию вообще плевать кого туда положат),но даже если так, слова когда отпевать будут, эм, а если отпевать не будут? почему три гроба, допустим ещё понятно, почему такие фазы? Прям как жизненный цикл, и навевает на мысль что это реально ляжет совсем не так как хочется.
Тут вопрос на вопросе. Я бы не стала делать этот ритуал и считаю его некачественным
 
Полностью согласна, что ерунда получится, но меня техническая часть озадачила. Как эти узлы прятать в гробы, которые оббиты тканью, да один еще и глубокой ночью?
 
Назад
Верх