Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд из тетради Могилевских веретников 1861 года.
Коли вражина есть у тебя, то схоронить да сгубить можно. Потопи вражину свою.
Бери икону Аграфены-Купальницы, да то, что есть у тебя от вражины твоей. Поди на реку, чтоб вода была текучая, пихай в мешок икону, да привязы, что есть у тебя, да камень тяжелый. Вяжи крепкими узлами, да читай сие троицу разков:

"Как Аграфена утопла, так и тебе утопнуть раб(имя).
Не во иловой дорожке тебе возврату - ноги трясиной твоей, да шею узлом, на грудь камнем.
Не вставать тебе да не дышать, тонуть да потопнуть. Нима. Нима. Нима".


После бросай в воду чтобы утопло все. Воротись домой молча, не оглядываяся.

Каждое лето, что 23 июля будет, ходи к реке, да рви травы, плети венков из них что в Аграфены-Купальницы день, суши сии венки да после как порчу делать будешь, поди на погост да положи во имя вражины на могилку именную сий венок да со словами:

"Ухоронена что Аграфена-Купальница, что утопла - так и тут утопленнику рабу (имя) лежать во веки веков.
Силою молвлено да словом самой Смерти запечатано. Нима".
 
За 0
У меня вопрос. Если нет Именной могилы вражины (имя в моей стране не используется вообще) то на какую могилу нести венок?
 
У меня вопрос. Если нет Именной могилы вражины (имя в моей стране не используется вообще) то на какую могилу нести венок?
@Hinishi, у меня тоже вопрос, у вас есть опыт работы с кладбищем?
 
Есть, делала там обряды, но с июне с такими редкими и не для моей страны именами, нет таких могил даже в христианском кладбище, а я его обошла не раз в поисках нужных могил.
 
Есть, делала там обряды, но с июне с такими редкими и не для моей страны именами, нет таких могил даже в христианском кладбище, а я его обошла не раз в поисках нужных могил.
Сколько вы в магии? 7 лет говорите... Так вот, что хочу вам сказать, одной очень известной фразой, которую всем говорят, когда вы приходите в учебное заведение, после школы - забудьте всё то, что вы учили в школе! Я не знаю, что вы изучали все 7 лет, но советую начать с матчасти, заново! И все те вопросы, которые вы задаёте в последнее время, они как дважды два( я же думаю вы знаете, сколько будет) - это самое элементарное.Если вы решили ушатать кого-то, почему так мелко плаваете? Заговоры на личной силе...Хм... Настойчивость я вижу баранья, броневая, переходите к Демонам сразу, чё уж там мелочиться. Единственное - сама не станьте для них мясом, а не та, которую хотите ушатать. С уважением!
P. S. Боги, где мои 7 лет?! Но как говорится, всему своё время.
 
Назад
Верх