Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Этот ритуал проводят во время, когда гремит гром и сверкает молния, особенно хорошо проводить в день Перуна.

Читают заговор трижды, глядя в небо:

" Грозный благостник, иже сотворь возымевши древльу, тако то померность спечна то ходайная, иже берная пись то поминальна, то цепочным ходинйо все несено.
Тако по небесине огневицей, да размашинйо иже понеришсья.Тако нечисть то сквернень прогонм ометаешь, тако прикрасой свиложной небесина похаритсья, иже пернова то палица мечетсья, коль обступлено, да на меня все вишлено, то хлаем отреканно, да громыхом отверзано.
Небесина промыканна, да житуха понежена, тако благостным сей путевник заречен, блажина спешная на меня прохожна, да блажь засильна,да прохлопиной киданато небесно ратника померешь, да небесно блажника задел на мою судьбинку, я в блажине, да иность отсечиной.
Аминь."


Слова заговора сложны к прочтению, тк сохранены в первоисточном виде без новодела. Здесь обращение к славянскому богу Перуну, соответственно и дары ему.
 
За 0
Здравствуйте. А какие дары обычно используются и куда их отнести? Извините за, возможно, глупый вопрос.
И, как думаете, новичку подойдёт?
 
Предположу что приносить в дар или как плату можете мед,орехи,блины,пироги,мясо и т.п.
 
Здравствуйте, а можно вообще по любой просьбе? Каждый для себя решает, что значит тяжелая ситуация ?
 
Здравствуйте, а можно вообще по любой просьбе? Каждый для себя решает, что значит тяжелая ситуация ?
Так и не указано ведь при каких именно жизненных проблемах его проводить... каждому свое
 
Здравствуйте, а можно вообще по любой просьбе? Каждый для себя решает, что значит тяжелая ситуация ?
Думаю, если это кредит, или ипотека, или вообще финансовые трудности, то вряд ли ритуал поможет.
 
Назад
Верх