• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - г.Электросталь

Алёна73

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще
Стоимость: Берёт, сколько дашь. Но деньгами, не продуктами
Телефон: +7(903)-505-46-58

Решила написать сюда отзыв, потому что в целом на меня произвела благоприятное впечатление. Записываться нужно заранее. Приходить лучше по времени, не раньше, но и не позже. Принимает у себя в квартире. Я хоть и ушла от неё в расстроеных чувствах, но человек ведь правду я думаю сказал. Так что обижаться смысла нет если моим ушам что то не понравилось. Я ходила гадать в первый раз в своей жизни, поэтому конкретные вопросы не подготовила. Возможно она это поняла, поэтому просто рассказала про детей, шрамы на сердце от ухода из жизни двух любимых людей. Спросила кто дома тяжело, долго и сильно болеет (есть такое). Опять же не знаю, угадала она или действительно это видно - предложение руки и сердца. Просто спросила: почему я не хочу быть с человеком, который сделал мне предложение. В общем не только это - всё, что было и есть - всё попало в цель. Насчёт будущего не могу сказать - ждать надо. Что касается собственно проблемы, которая меня интересовала в данный момент - немного порадовала, немного огорчила.
Но думаю, если прошлое и настоящее правдиво, то возможно и будущее тоже правдиво.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я подправила, согласно правилам оформления Проголосуйте пожалуйста.

И спасибо Вам большое за открытие тем!
 
Мне ее тоже рекомендовали как хорошую гадалку, но с мужчинами она не работает, жаль.
 
Даже не думайте к ней ходить +7(903)-505-46-58 Надежда -электросталь. Ничего сказать не может , не разу не подала , сама все выспрашивает , сколько мужей , детей , где работаете и.т.д специально сняла обручальное кольцо, наговорила по руке такую фигню , говорит мужу нет , ребёнок девочка , если говоришь не так , а она говорит не туда посмотрела , аура не та. Ещё свечку зажигает , а сама в больнице работает , у самой жизнь не сладкая , не льщу так с людьми , брать деньги и так рвать , Бог все смотрит и у вас внуки и дети , разве можно так . Проверили и мои знакомые , ничего не сказала , одни вопросы задаёт !!!
 
Даже не думайте к ней ходить +7(903)-505-46-58 Надежда -электросталь. Ничего сказать не может , не разу не подала , сама все выспрашивает , сколько мужей , детей , где работаете и.т.д специально сняла обручальное кольцо, наговорила по руке такую фигню , говорит мужу нет , ребёнок девочка , если говоришь не так , а она говорит не туда посмотрела , аура не та. Ещё свечку зажигает , а сама в больнице работает , у самой жизнь не сладкая , не льщу так с людьми , брать деньги и так рвать , Бог все смотрит и у вас внуки и дети , разве можно так . Проверили и мои знакомые , ничего не сказала , одни вопросы задаёт !!!
Согласна полностью ! Зря заплатила
 
Назад
Верх