• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: Целительница, лечение от всякого негатива
Стоимость: кто сколько даст, по другой информации около тысячи за прием
Адрес: г. Богданович Свердловской обл., ул. Коммунаров, д.6
Телефон: ?

Об этой женщине я узнала от подруги, которая взяла ее телефон от родственников, которым с их слов она помогла. Подруга позвонила ей, и целительница сказала, что принимает в других городах, если набирается какое-то количество желающих. Подруга договорилась с ней на свой родной город (не Тюмень, но недалеко от Тюмени) и собрала знакомых, кто хочет к ней попасть. Насчет стоимости не поняла - вроде и кто сколько даст, и тут же сказали, что около тысячи каждый собирается давать за прием. У меня на тот момент не получилось поехать, и я решила съездить к ней прямо в Богданович. После лечения я спросила у подруги, как прошло все. Она ответила "съезди, можно доверять, я тебе плохого не посоветую". Насчет подробностей ничего не сказала, тк со слов целительницы все должно быть втайне, то есть каким методом лечит, воск или еще что-то, мне не рассказала. Созвонилась я с этой женщиной, в назначенный день приехала к ней в Богданович. Сразу удивилась, тк увидела женщину, похожую на цыганку. Она меня завела в дом, сразу начала на стол ставить, говорит я всех кормлю, чаем пою. Я отказывалась, но она все равно все поставила на стол. Стала расспрашивать все обо мне, зачем приехала. Ничего конкретного не сказала, только вопросы. Что-то вроде сеанса психологии со своими советами. Мне было неприятно общаться, она немного агрессивно себя вела, настойчиво со своим мнением. Я встала, сказала извините, лечиться у вас не буду. Она мне ответила, что в первый раз такое встречает, что человек встает и уходит без лечения. Несколько раз сказала напоследок, что зря я так поступаю. Выйдя от нее, я решила поспрашивать у местных жителей, которые живут недалеко, трое сказали ничего не слышали о существовании местного экстрасенса. Четвертая женщина сказала, что знает ее, работали вместе, что она правда лечит и хорошо гадает, и что у нее на местном рынке свое ИП открыто (с вещами или еще с чем-то). Вот так. Мое мнение - зря съездила, просто выкачка денег у доверчивых людей. Но подруге и ее родственникам она понравилась.
 
За 0
Назад
Верх