• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда Яковлевна - cоставление личного гороскопа

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Составление личного гороскопа
Стоимость: 4000р
Телефон: 76-48-35
Адрес: пос. Московский
 
За 0
Стоит 5000, рассказала все, прошлое, настоящее, о родителях, и верится в то что сказала про будущее, это лучше всех гадалок
 
Цена скорее минус)) не могу сказать, что была у многих гадалок, но у тех что была они либо не угадывали, либо это был хороший сеанс у психолога, а здесь она мне рассказала много из прошлого, о людях меня окружающих, поэтому склонна ей верить ) если подскажите хорошую гадалку только рада буду
 
Это моя бывшая соседка))) на счет ее как астролога ничего сказать не могу, но женщина замечательная. К ней постоянно народ идет.
 
Были у неё с подругой в 2009 году. Не сбылось вообще ничего. Просто вместо кино фэнтэзи сходили, как вышло в итоге)
 
Это моя бывшая соседка))) на счет ее как астролога ничего сказать не могу, но женщина замечательная. К ней постоянно народ идет.
Не могу дозвониться до нее, есть ли у вас её новый контакт. Спасибо!
 
Были у неё с подругой в 2009 году. Не сбылось вообще ничего. Просто вместо кино фэнтэзи сходили, как вышло в итоге)
у вас может быть остался ее контакт? буду благодарна. (указанный номер отключен)
 
Были у неё с подругой в 2009 году. Не сбылось вообще ничего. Просто вместо кино фэнтэзи сходили, как вышло в итоге)
Это как повезет! Надежда Яковлевна, конечно , специалист нос стажем, но возраст бетон свое и внимательности нет.

Мне сделала гороскоп неправильно! 5 лет рассказывала прогнозы. Потом, когда я взяла у нее урок за 15000р. Она показала мне , как строить вручную натальную карту. Я нашла ошибку в гороскопе, который она строила для меня. Она опять рассказала мне новую карту. В феврале 2022 я снова пришла к ней . Она опять пересчитала мою карту. И снова сделала ошибку. На дворе 21 век. Все считают в программах. И не допускают ошибок. Она дает приблизительные прогнозы. Так и меня учила. На вопрос, почему ошибки. Ответила мне, что из-за моего недоверия к миру. А также добавила, что говорила мне то, что я хочу слышать. Короче, разочарование. Верила ей все это время.
И Да! Гороскоп для меня стоит 6к в 2015 году. с 2015 года я была у нее ежегодно. еще 14к. Рекомендовала ее своим знакммым. Теперь нет. Нет астролога. Потому что астрология -это точная наука. Она не терпит приблизительности. Градус +- это годы жизни . В проногстике это важно.
Все время говорила мне, что астрология -это не ремесло и на нем не заработать. И тут же вспоминала, как много зарабатывают инста астрологи. И как мало берет она.
Снисходительно отношусь к возрасту. Внимание нет. Не стоит идти. Либо проверять все , а это она не любит.

Сверьте ее гороскоп, если остался с расчетной картой в интернете. Сейчас полно доступных программ.
 
Назад
Верх