• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - ост.Нефтебаза

Tata 11

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах Таро, проводит чистку, ритуалы.
Стоимость: гадание 500р., ритуалы 1000р.
Адрес: Макеевка, остановка Нефтебаза
Телефон: +380(71)-361-18-49

Первый раз попала к Надежде в 2014 году, на картах разложила все по полочкам, помогла вернуть мужа. Ситуация была сложной , поэтому гарантий 100 процентной не давала. В итоге получилось .
 
За 0
Первый раз попала к Надежде в 2014 году, на картах разложила все по полочкам, помогла вернуть мужа. Ситуация была сложной , поэтому гарантий 100 процентной не давала. В итоге получилось .
По цене подскажите
 
Помогите найти, может кто знает, жыла до войны в Александровке женщина Майа, воском отливала. Помогала хорошо, брала кто сколько даст, защиту сильную погостную ставила. МТС не работает, феникса ее нет. В той стороне сильные боевые действия шли, надеюсь что она жива. Жила она в частном доме, очередь к ней с 4 утра люди занимали. Детки маленькие у нее, муж и собака, подаренная благодарными клиентами, все храпела на кровати. Адреса не помню, всегда с кумой ездила, но кума погибла при артобстреле, я дороги не помню. Если кто-то знает ее контакты, подскажите, пожалуйста. За все мои хождения в поиске хороших мастеров, впечатлила только она и баба Маша.
 
Последнее редактирование:
она это сама рассказывала, или присутствовали при ритуале?
нет, я не присутствовала. Люди рассказывали, и не один десяток человек,, что частая она гостья на погосте с сумками ходит часто туда и ритуалы делает. Главное, что помогает! И это чувствуется и ощущается на деле! Жизнь реально налаживается!!! Жаль, что много завистников в этом мире и злых людей, которые только и норовят гадости сделать, поэтому защита через время ослабевает и слетает, но держится действительно долго.
 
Была сегодня. Психолог хороший. К ней больше - если проблемы в отношениях. Проблему, с которой пришла - не назвала. Говорит много. Мне не подошло. Кому-то возможно подойдёт.
Описала конкретного человека чётко. Но всё же думаю, что больше психолог она.
Как говорится - сказать хорошо не могу, плохо - не хочу.

И да, для меня единственный плюс- это то, что она сказала, что нет порчи и всего подобного. Ибо я знаю, что этого нет точно. Когда разговор начинается с порчи, проклятья и так далее - я обычно дальше не разговариваю.
 
Плюс? Значит она с вами не работала...а работать она умеет..значит не захотела

Была сегодня. Психолог хороший. К ней больше - если проблемы в отношениях. Проблему, с которой пришла - не назвала. Говорит много. Мне не подошло. Кому-то возможно подойдёт.
Описала конкретного человека чётко. Но всё же думаю, что больше психолог она.
Как говорится - сказать хорошо не могу, плохо - не хочу.

И да, для меня единственный плюс- это то, что она сказала, что нет порчи и всего подобного. Ибо я знаю, что этого нет точно. Когда разговор начинается с порчи, проклятья и так далее - я обычно дальше не разговариваю.

А как понимать хорошее сказать не могу а плохое не хочу.так скажите плохое...боитесь?

Хорошо... тут вообще ни от кого никакой информации не добьёшься... А Вы у кого бывали?
А вы сами сходите и узнаете..лучше увидеть самой чем услышать не видя..

Вы не обращались? Я вот позвонила - записалась, хочется понимать чего ожидать....
 
Сейчас цены у нее другие..но ее работа того стоит

Пол года назад : гадание было 500, ритуал 1000 р.
Сейчас прием 700 руб..а ритуалы дороже

Кстати она по образованию психолог...а вам надо чтобы уборщица была? Экстрасенс не должна быть плохим психологом? Да? Да уж..
нет, я не присутствовала. Люди рассказывали, и не один десяток человек,, что частая она гостья на погосте с сумками ходит часто туда и ритуалы делает. Главное, что помогает! И это чувствуется и ощущается на деле! Жизнь реально налаживается!!! Жаль, что много завистников в этом мире и злых людей, которые только и норовят гадости сделать, поэтому защита через время ослабевает и слетает, но держится действительно долго.
А Надежда с Нефтебазы себя не хвалит и о себе не рассказывает..это точно..а люди хвалят
а вы к ней ходили??
Да..она настоящая...а кто сходите и поймёте сами
Извините, а где в Макеевке нефтебаза? я сама отсюда, не пойму что-то


Вы не обращались? Поделитесь информацией, пожалуйста
Она не всем берется помогать..сама решает кому..а судьбу рассматривает всем..
Плюс? Значит она с вами не работала...а работать она умеет..значит не захотела

Это в сторону холодной балки..остановка нефтебаза
 
Услуги: гадание на картах Таро, проводит чистку, ритуалы.
Стоимость: гадание 500р., ритуалы 1000р.
Адрес: Макеевка, остановка Нефтебаза
Телефон: +380(71)-361-18-49

Первый раз попала к Надежде в 2014 году, на картах разложила все по полочкам, помогла вернуть мужа. Ситуация была сложной , поэтому гарантий 100 процентной не давала. В итоге получилось .
Я та самая Надежда

По цене подскажите
Я та самая Надежда. Вот узнала что обо мне пишут .Спасибо за отзывы. Кому судьба тот ко мне на прием попадет. А кому нет, ну чтож, значит не судьба.
 
Назад
Верх