• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белый Маг, целитель, консультация по фото и лично, консультацию проводит бесплатно
Стоимость: цена в зависимости от сложности
Телефон: +380(66)-834-03-85


Рецензия: знаю этого мастера лично около 10 -11 лет, могу поручиться за его работу, один из немногих мастеров которому я доверяю больше чем себе.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот я не могу этого человека отнести к магам. Может мое восприятие ограничивается на том, что маги это те, которые рисуют пентакли, выполняют обряды и делают откупы на перекрестках... честно) замыливаю глаза, ибо более 10 лет занималась ритуаликой).
Надежда Ивановна замечателный Мастер. Расстояние для нее не имеет значения. Вы можете с ней работать дистанционно. Она помогала моей семье, моему папе, которому я не могла помочь из-за эмоций и связи, чистки семейного дома, который я не могла почистить, потому что там энергия рода.
Очень добрая, отзывчивая и сильная женщина и Мастер, которая все время развивает свои способности, не стоит на месте.
Обращайтесь к ней.
 
Были у нее на приеме, очень сильная, все рассказала, дала советы, что делать, испытываешь облегчение после общения с ней! Обращайтесь к ней , не пожалеете!
 
Была на приеме у Надежды Ивановны - могу оставить только положительные отзывы. Обращалась к ней по лечению, посмотрела меня полностью - определила все правильно. Но так как пока с лечением она мне не помогла, про целительство ничего сказать не могу.
 
Имею отличное представление об этом специалисте, был у нее несколько раз, правда это было несколько лет назад, тогда еще она принимала в Луганске. Хочу сказать, что это хороший психолог, который к магии не имеет совершенно никакого отношения. У меня и у родственника тогда нашла порчу, которую, по ее словам, может лечить исключительно сеансами Рейки. Она сожгла свечу и по воску пыталась рассказать о моих проблемах. Всё было сказано в общих чертах и "притянуто за уши", т.к. проблемы о которых она рассказала есть у 90% людей. Долго вращала в разные стороны маятником, но ответы на вопросы я так и не получил. Также составляла карту на предназначение судьбы, но ничего из этого не сбылось. И порчи, естественно, не было, что подтвердили другие мастера.
Также хотелось бы сказать о том, что Надежда является Мастером Рейки и инициирует на разные ступени за большие деньги.
Если вы хотите пообщаться с ней о жизни и рассказать о проблемах за собственные деньги, только тогда смело можете к ней идти. Я её, как мага не советую!
 
МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ЕЕ НОМЕР ОЧЕНЬ НУЖНО СЕМЯ РУШАТСЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
 
Была на лечении у женщины в г. Липецк Россия и понимаю теперь, что Надежда Ивановна в целительстве - ученик
 
Виктория25, позвонить ей по номеру телефона и договориться о встрече, она приезжает в Луганск в определенные дни.
 
Добрый день! Хотела узнать по поводу Надежды, она раньше, принимала в Краснодоне? Была там 7 лет назад, очень хорошо предсказала на картах, большая очередь была у нее, но после войны пропала, где сейчас никто не знает
 
Размещение почты - запрещено правилами форума
Была на лечении у женщины в г. Липецк Россия и понимаю теперь, что Надежда Ивановна в целительстве - ученик
Скажите пожалуйста контакты женщины в Липецке? Если можно на почту **************
 
Последнее редактирование модератором:
Диагностика бесплатная в телефонном режиме. Называете ФИО, сколько полных лет, и город проживания. Сущность не увидела. Спросила я сама. Подтвердила. Объяснила кто я, чем занимаюсь, и что бес показал мне всю суть. 40 уст в 3 церквях попросила заказать, что-бы кто-то из знакомых заказал, коль я не вхожая в церковь. Потом смотреть дальше,что делать. Замки на работе. Работая с бесами идти в церковь - ну нет.
 
Назад
Верх