• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах. Любовная Магия.
Стоимость: 700 р.
Телефон: +7(912)-921-98-71
Адрес: ул.Новосибирская, дом 89

Трудно написать рецензию по Надежде. Я так и не поняла, что сбывается, что не сбывается. Она много "льёт воды". Весело, позитивно, но понять сквозь эту воду что-то сложно. Проголосую +, но можно с такой же уверенностью и минус поставить.
 
Последнее редактирование:
За 1
Была я как-то раз у этой женщины. Позвонила-пригласили, с этим без проблем. Стоимость озвучила сразу. Приехала, встретили. Сразу было много предупреждений как себя вести у неё дома, т.к. ее дом совсем не простое место (вот тут начали закрадываться сомнения, т.к. предупреждения были, типа если посмотришь на потолок-увидишь параллельное измерение, или обернёшься-не вернёшься домой, или налево посмотришь-память потеряешь навсегда). Впечатление складывалось такое, что я герой старых советских фильмов, попавший к деревенской ведьме, куда вся деревня боялась ходить и рассказывала страшные истории) Посадили меня в комнату: стол, игральные карты Hugo boss в коробочке, деньги ложить туда же перед гаданием. Про грязь дома-не соглашусь. Чисто, просто это обычный старый деревянный дом, каких много. Про внешний вид-ну, творческий просто человек со всем, что им свойственно)) Итак, деньги я положила, в потолок не смотрела) Спросила с чем пришла, надо было описать ситуацию полностью, иначе ничего не получится. Выслушала много историй о тех несчастных, кто приехал её, «магистра и ведьму, повелевающую пространством» (дословно) проверять...Я сидела, слушала и думала-то ли это шоу, то ли правда человек так в себя верит (что в общем-то не плохо, но перебор немного). Дала пару житейских не плохих советов и шепотков «на каждый день». Потом посмотрела она по картам. Один момент был очень похож на правду, но это можно будет проверить только через много-много лет. Вообще информации по делу было мало, если честно. И зацепиться мне не за что. Был один момент, который произошёл, но в обратную сторону. С одной стороны-он таки произошёл, с другой-результат от него обратный тому, что было предсказано. И все. Из остального не сбылось. Очень много было разговоров (часа полтора-два приём). Про дочь, мужа, и все в контексте того, что она повелевает всеми жизнями окружающих.. Сказала ещё, что может помочь, но это дорого. Сильно. И цену определяет моя совесть. По итогу-не могу сказать помогла/нет, т.к. все вообще по-другому вышло..Делала она сама. И вообще мне говорила что много всего (ритуалы) делает сама, и там их полный спектр на выбор. Впечатления у меня от неё остались позитивные, как о человеке, но как к гадалке я больше к ней не ходила.
 
Я сидела, слушала и думала-то ли это шоу, то ли правда человек так в себя верит
Не, она действительно верит, у Нади сложная история на самом деле, когда-то она пила крепко, в один из таких жизненных моментов ее увезли с "белкой", после чего она на удивление преобразилась, бросила пить, к ней пришло прозрение и человек начал смотреть в сторону эзотерики, пошла на курсы психиатрии, преподавали в мед. академии, вел Преленский, еще старший, а он любил и в сторону Магии уйти и гипноз его излюбленные темы. Так постепенно работая в столовой, Надя втянулась и стала сначала гадать, а потом и принимать людей, но до сих пор боится брать деньги с клиентов и проводить ритуалы.
По итогу-не могу сказать помогла/нет
Это да. После ее приема никогда не понимал - зачем я вообще к ней приезжал и чем мне помогла Надежда. Но определенно есть и хорошие стороны, можно выговорится и тебя поймут сказав что ты прав и выбрал самый верный путь.
 
Последнее редактирование:
Не, она действительно верит, у Нади сложная история на самом деле, когда-то она пила крепко, в один из таких жизненных моментов ее увезли с "белкой", после чего она на удивление преобразилась, бросила пить, к ней пришло прозрение и человек начал смотреть в сторону эзотерики, пошла на курсы психиатрии, преподавали в мед. академии, вел Преленский, еще старший, а он любил и в сторону Магии уйти и гипноз его излюбленные темы. Так постепенно работая в столовой, Надя втянулась и стала сначала гадать, а потом и принимать людей, но до сих пор боится брать деньги с клиентов и проводить ритуалы.
Ну я помню, что собеседник она незаурядный и человеческая, не простая судьба там прослеживается.

А ещё платила я, по-моему, совсем не 700р. А что-то типа в два раза больше.

Не, она действительно верит, у Нади сложная история на самом деле, когда-то она пила крепко, в один из таких жизненных моментов ее увезли с "белкой", после чего она на удивление преобразилась, бросила пить, к ней пришло прозрение и человек начал смотреть в сторону эзотерики, пошла на курсы психиатрии, преподавали в мед. академии, вел Преленский, еще старший, а он любил и в сторону Магии уйти и гипноз его излюбленные темы. Так постепенно работая в столовой, Надя втянулась и стала сначала гадать, а потом и принимать людей, но до сих пор боится брать деньги с клиентов и проводить ритуалы.

Это да. После ее приема никогда не понимал - зачем я вообще к ней приезжал и чем мне помогла Надежда. Но определенно есть и хорошие стороны, можно выговорится и тебя поймут сказав что ты прав и выбрал самый верный путь.
Верно. Я как то раз к ней приехать хотела (тоже давненько) просто рассказать все чисто по житейски. Да послушать.
 
Копирну сюда мой отзыв, разместила в другой теме, там про жир спрашивали и я вспомнила у кого делали приворот с жиром в Тюмени.


В Тюмени знакомая делала приворот на мужа (рассказывать уже можно, он умер год назад). Я ее привела к гадалке Надежде в 2007 году, надо сказать она конечно и гадалка так себе, а про магию вообще молчу. Но моя знакомая, а ей тогда было под 44, а мужу 48, доверилась ей. Надежда просто давала ритуалы записывать и потом самостоятельно их выполнять. Ну и ритуал был с медвежьим жиром, надо было ездить к квартире соперницы и мазать этим жиром ручку ее двери снизу. Этот жир настоящий фиг где добудете, вонючий страшно. Вобщем моя знакомая начала ездить и мазать ручку, месяц, два, три... 9 месяцев ездила как на работу, утром и вечером. Вся сама провоняла этим жиром. Но в конце концов муж все же вернулся, правда пожил после этого всего 12 лет. Так что по поводу жира, сомнительно, что это очень сильный артефакт, скорее всего обычный, не сильный, воняет очень сильно, это да, вопросов нет.
 
Но в конце концов муж все же вернулся
Но все же она достигла результата, а значит все таки Надя не зря работает.
И все что она мне в 2017 нагадала по большому счету все сбылось и переезд в том числе, я тогда думала какую то она ерунду несет, а теперь живу в Москве.
 
Назад
Верх