• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах. Любовная Магия.
Стоимость: 700 р.
Телефон: +7(912)-921-98-71
Адрес: ул.Новосибирская, дом 89

Трудно написать рецензию по Надежде. Я так и не поняла, что сбывается, что не сбывается. Она много "льёт воды". Весело, позитивно, но понять сквозь эту воду что-то сложно. Проголосую +, но можно с такой же уверенностью и минус поставить.
 
Последнее редактирование:
За 1
Дает бумажку с заговором, для дальнейшего использования, сама ритуалы не делает. Вобщем с Магией никак.
 
Был у нее 7 лет назад или около того, гадает, даёт тексты вызовов и заговоров, которые действительно работают. Если кто-то поедет к ней, пожалуйста, пришлите ее заговор, т.к. потерял, все записи данные ею и сегодня вот только вспомнил, что все что она мне давала тогда сработало.
 
О нашла - я была у неё. Много лишней информации - такая болтушка она :) И про себя, и про своего мужчину, и про то как машину покупала. По гаданию - общие фразы, мало информации по ситуации. Ритуалы не делает сама, записывайте на бумажку и делайте сами. Вообщем у меня не зашло гадание у нее
 
Была года три назад. Щас вот смотрю карту города и не могу найти потому как частный сектор там. Склоняюсь к ул.Транспортная, 55 - 57 Надеюсь что мы про одну и ту же пишем
 
Склоняюсь к ул.Транспортная, 55 Надеюсь что мы про одну и ту же пишем
Возможно, но боюсь ошибиться, ладно не будем гадать, если кто-то поедет напишите потом точный адрес пожалуйста, дополним ее данные адресом, будет удобнее.
Да, мы про одну и туже Надю пишем, и дом именно в этом районе, только вот может 57.
 
Ее адрес Новосибирская 89 частный домик вход с переулка. говорит очень много результаты пока неизвестны т к был вчера.
 
Ходила к Надежде погадать. Сначала была шокирована ее внешним видом. Потом этот антураж стал меня забавлять. Безусловно очень она позитивный и коммуникабельный человек. С ней легко и просто. Нагадала, что я потеряю большую сумму денег через обман, а тк я собиралась покупать жилье - я сильно призадумалась, может не стоит в данный период никаких сделок осуществлять.. Но деньги я потеряла другим путем, не через сделку с недвижимостью, что уже радует.. что не на миллионы попала. Еще кое что в теме "о личном" из гадания уже сбылось, что-то еще не сбылось и не знаю сбудется ли. Давала она мне заговор, но он у меня не сработал. Заговоры она диктует платно, так что не думаю, что кто- то разбежится их потом кому то раздавать.
 
Сначала была шокирована ее внешним видом.
А что с её видом случилось? Я у ней была несколько раз, вроде бы все было неплохо с видом.

- - - Добавлено - - -

Заговоры она диктует платно, так что не думаю, что кто- то разбежится их потом кому то раздавать.
Если не сработал, выложите, что тут страшного, тем более если он не рабочий.
 
Это просто ужасно у нее самой проблемы большые, дома такая грязь, у нее с головой еще не в порядке
 
дома такая грязь, у нее с головой еще не в порядке
Вы еще не видели настоящую грязь в домах у гадалок. Надя хорошо гадает, не хватает ей всего лишь сосредоточенности на гадании, много психологии и простого общения, чем она и берет. С ней можно проговорить и час и два. Сбывается 50 на 50, низкий процент попаданий в точку, но значительно лучше большинства телефонных гадалок и тех кто якобы Ванга Тюмени. Обычная хорошая гадалка по обычным картам. Знает обряды, может подсказать как и что сделать, только гипотетически. Раньше она и обряды делала, мне рассказывали знакомые, но не получалось.
 
Нормальная гадалка, говорят плохая, не соглашусь. Погадала, по трем вопросам попала точно, по одному неточности, но действительно дело запутанное. Конечно она не экстрасенс, но гадает вполне приемлемо. Заплатили с подругой по тысяче. Вышли от нее окрыленными, много хорошего предсказала и она человек очень веселый и позитивный и поднимает настроение.

- - - Добавлено - - -

Не понравилась что грязно, курит она постоянно, волосы все пропахли от ее сигарет.
 
Меня она тоже расположила своим общение, но про точность не могу утверждать потому как было это лет 7-8 назад и поход мой был больше из любопытства
 
Назад
Верх