Наладится ли отношения...

Цветик

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, Светлана 8.10.78, Михаил 21.03.83.
15 лет в браке, 2е детей. При каждой ссоре кричал, что уйдёт. Летом был сильный конфликт, подошла сама, договорились слышать друг друга. Сейчас вот опять очень сильно поругались. Сильно постоянно себя виню.Будет ли примирение? Стоит ли самой подходить?
 
Последнее редактирование модератором:
@Цветик, по энергетике вы очень схожи, не вижу разрыва, во всяком случае в ближайшем времени, ссоры будут и будет примирение. напряжения большие, как высоковольтная линия между Вами, из-за негатива сложно прийти к общему знаменателю и вступить в конструктивный диалог - договориться о нем одно, а вот осуществить дело другое и сложное. Меньше друзей, которых бы допускали в подробности семейной жизни, у вас идет обговор ситуаций в семье на стороне, а не в самой семье, каждый из вас выговаривается на стороне, а дома молчит, вроде как легче стало, а накал продолжает расти, в итоге обманываете сами себя.
А почему Вы сомневаетесь идти первой на примирение, если испытываете чувство вины?
 
За 0
@Цветик, по энергетике вы очень схожи, не вижу разрыва, во всяком случае в ближайшем времени, ссоры будут и будет примирение. напряжения большие, как высоковольтная линия между Вами, из-за негатива сложно прийти к общему знаменателю и вступить в конструктивный диалог - договориться о нем одно, а вот осуществить дело другое и сложное. Меньше друзей, которых бы допускали в подробности семейной жизни, у вас идет обговор ситуаций в семье на стороне, а не в самой семье, каждый из вас выговаривается на стороне, а дома молчит, вроде как легче стало, а накал продолжает расти, в итоге обманываете сами себя.
А почему Вы сомневаетесь идти первой на примирение, если испытываете чувство вины?
Я всегда его испытываю, это мой бзик. Мне очень плохо от этого. Сейчас он мне говорит, что чувства пропали, я подходила. Но это он может и назло сказать. И я не знаю, как поступить, как правильно.
 
За 0
@Цветик, убрать негатив в отношениях, провести гармонизацию. Но отношения в семье нужно менять, Вы знаете что нужно изменить, только вот теперь это надо осуществить.
 
За 0
Будет ли примирение? Стоит ли самой подходить?
Да, помиритесь, но не надолго. Может быть окончательный разрыв отношений и только так мужчина обретёт эмоциональную стабильность. Вам стоит его успокоить и помириться, но может чуть позже, пока у него отрицание и равнодушие.
 
За 0
@Цветик, убрать негатив в отношениях, провести гармонизацию. Но отношения в семье нужно менять, Вы знаете что нужно изменить, только вот теперь это надо осуществить.

@Цветик, убрать негатив в отношениях, провести гармонизацию. Но отношения в семье нужно менять, Вы знаете что нужно изменить, только вот теперь это надо осуществить.
Как убрать негатив
 
За 0
Я просто не уверена в себе, не знаю, любит ли он меня, есть во всем этом смысл.....
 
За 0
Я просто не уверена в себе, не знаю, любит ли он меня, есть во всем этом смысл.....
Чувства к вам у мужчины есть. Что бы он там не говорил, привязанность сильная.
Как убрать негатив
Негатив снимают посредством магической чистки. Можете сделать самостоятельно, можете обратиться в кабинеты к практикам.
 
За 0
Конфликты создаются по общей инициативе. Мужчина считает что во всем прав и есть доля эгоцентризма в его позиции.
Если хотите как то сохранять отношения - то подходите, миритесь.
 
За 0
Конфликты создаются по общей инициативе. Мужчина считает что во всем прав и есть доля эгоцентризма в его позиции.
Если хотите как то сохранять отношения - то подходите, миритесь.
Вот тут вы правы, он всегда прав, по его словам и действиям(((
 
За 0
@Цветик, Ведите себя так, как вели. Но хитрей. Давайте ему знать, что он прав. Ему это важно, так как есть внутренняя неуверенность. Вполне вероятно, ему не хватало отцовского воспитания и усиленно женское. Назвать его маменьким сынком, было бы чересчур. Но немного это присутствует. Потому ему и женщина, вроде мамки нужна.
У Вас самой, есть какие-то проблемные вопросы в семье родителей.
Вы оба, любите друг друга. Но ему иногда своя территория бывает нужна. А Вам не нужно считать себя виноватой. Принимайте все как есть. И чистка нужна обоим. У Вас обоих хроническая усталость. Это похоже на бытовой негатив, но имеет более глубокие корни.
В районе 36-38 лет у мужа были проблемы...возможно он частично их скрыл, но сейчас идет вроде выхода отрицательной энергии. Она в нем вырабатывается часто и необходим сброс. Не считайте себя виноватой,,, ну сделать вид, что это так...можно. То что он кричит, что уйду...ну, не то чтобы, не обращайте внимания. А сглаживайте. Ну, такой он... И Ваш он...
 
За 0
@Цветик, Ведите себя так, как вели. Но хитрей. Давайте ему знать, что он прав. Ему это важно, так как есть внутренняя неуверенность. Вполне вероятно, ему не хватало отцовского воспитания и усиленно женское. Назвать его маменьким сынком, было бы чересчур. Но немного это присутствует. Потому ему и женщина, вроде мамки нужна.
У Вас самой, есть какие-то проблемные вопросы в семье родителей.
Вы оба, любите друг друга. Но ему иногда своя территория бывает нужна. А Вам не нужно считать себя виноватой. Принимайте все как есть. И чистка нужна обоим. У Вас обоих хроническая усталость. Это похоже на бытовой негатив, но имеет более глубокие корни.
В районе 36-38 лет у мужа были проблемы...возможно он частично их скрыл, но сейчас идет вроде выхода отрицательной энергии. Она в нем вырабатывается часто и необходим сброс. Не считайте себя виноватой,,, ну сделать вид, что это так...можно. То что он кричит, что уйду...ну, не то чтобы, не обращайте внимания. А сглаживайте. Ну, такой он... И Ваш он...
Я понимаю, но у меня завышенное чувство справедливости, хитрить совсем не умею, хотя понимаю, что наверное настоящие женщины это должны уметь.
 
За 0
Вижу что в итоге будет конец отношений. Вы достаточно жесткая, даже слишком, упрямая.
Мужчина сейчас ни да, ни нет, ни на окончательный разрыв не идёт, не мириться не будет.
Он очень хочет лёгких отношений, серьёзные отношения это не его, и его такие ситуации напрягают.
Так что мириться, то вам первой, он обижен.
И да, ваше окружение много чего вносит, довольно мутное оно.
 
За 0
Мужчина достаточно властный и волевой, поэтому его поведение я бы назвала хитрыми манипуляциями, показывает характер, он уверен в себе, будет выстраивать все таким образом, чтобы он всем оставался довольным, первым не подойдет, он хозяин положения в отношениях с вами.
 
За 0
Анастасия 28.02.1995 Артём 06.04.1998 примет ли он моего ребёнка от первого брака?возобновятся ли отношения и в какой срок?за ответ заранее благодарю🙏🏻
 
За 0
Анастасия 28.02.1995 Артём 06.04.1998 примет ли он моего ребёнка от первого брака?возобновятся ли отношения и в какой срок?за ответ заранее благодарю🙏🏻
Читайте правила. Нельзя писать в чужой теме.
 
За 0
Извините не заметила,что это чужая тема
 
За 0
Назад
Верх