Наличие негатива

 
За 0
@Таня Тулба, наличие негатива смотрится по свежим фото каждого о ком спрашиваете с близкого расстояния где хорошо видны глаза - фото размещается в теме; кроме того, необходимо уточнение - Вас интересует негатив на паре, на Вас лично, на мч; даты каждого; и необходимо указать почему вы заподозрили наличие негатива, что вызвало подозрения?
 
За 0
Здравствуйте! Кому могу прислать фото для просмотра на наличие порчи/негатива/отворота?
 
За 0
@Таня Тулба, наличие негатива смотрится по свежим фото каждого о ком спрашиваете с близкого расстояния где хорошо видны глаза - фото размещается в теме; кроме того, необходимо уточнение - Вас интересует негатив на паре, на Вас лично, на мч; даты каждого; и необходимо указать почему вы заподозрили наличие негатива, что вызвало подозрения?
Добрый день подозрение вызывает отношение свекрови, пропадают личные вещи когда мы у неё в гостях, негатив на пару? И если можно посмотрите будут ли у нас детки? Фото свежее прикрепляю
 
За 0
Супруг Денис 17.10.1978 Татьяна 5.02 1981 мы женаты второй год, от первого брака у меня сын, будет ли у нас общий ребёнок? Посмотрите пожалуйста мою свекровь 3.05.1962 Зинаида она постоянно мне намекает и даёт понять что я лишняя. Перед росписью одела кольцо мужа себе на палец, когда к ней приезжали в последний раз у меня пропала личная вещь из сумки. Мать свекрови гадала людям, она может мне что-то делать плохое?фото свекрови и нас с мужем прикрепляю
 
За 0
будет ли у нас общий ребёнок
В этом году не будет.
Зинаида она постоянно мне намекает и даёт понять что я лишняя
Возможно она и гневится на вас, но ничего плохого она вам не сделала.
 
За 0
К магии ваша свекровь отношения не имеет, но гадать иногда ходит. Любит своего сына, недолюбливает его спутниц, может наговорить плохого, мужчина от этого страдает, были случаи когда она топила его отношения. По отношению к вам сильного негатива она не испытывает, больше переживает за сына. Детей совместных не увидела.
 
За 0
@Таня Тулба, со свекровью Вам нужно подружиться, не идти на противостояние, не нужно играть ее подругу, но она должна увидеть в Вас достойную жену ее сына, что он в надежных руках, что не нужно за него волноваться, что он всегда будет одет и накормлен. Не нужно с ней устраивать какие-то состязания, кто из вас его любит больше, а дать понять, что Вы его тоже любите и вы тоже можете о нем заботиться, но конечно не так, как она) Подружитесь с ней, спрашивайте рецепты его любимых блюд, станьте по отношению к ней мягче. Подберите и проведите ритуалы по укрощению свекрови по отношению к Вам. Не нужно Дениса ставить в такие условия, при которых придется ему выбирать между матерью и Вами.
Почиститься Вам нужно, поставить защиту от негативного воздействия, магии нет, но вот негатив от свекрови идет, он разрушает ваши отношения. Если будете упертой, стоять на своем, то брак долго не продлится, Вы и Денис устанете от давления и от негатива, уйдут все добрые чувства, останутся только претензии.
 
За 0
@Таня Тулба, со свекровью Вам нужно подружиться, не идти на противостояние, не нужно играть ее подругу, но она должна увидеть в Вас достойную жену ее сына, что он в надежных руках, что не нужно за него волноваться, что он всегда будет одет и накормлен. Не нужно с ней устраивать какие-то состязания, кто из вас его любит больше, а дать понять, что Вы его тоже любите и вы тоже можете о нем заботиться, но конечно не так, как она) Подружитесь с ней, спрашивайте рецепты его любимых блюд, станьте по отношению к ней мягче. Подберите и проведите ритуалы по укрощению свекрови по отношению к Вам. Не нужно Дениса ставить в такие условия, при которых придется ему выбирать между матерью и Вами.
Почиститься Вам нужно, поставить защиту от негативного воздействия, магии нет, но вот негатив от свекрови идет, он разрушает ваши отношения. Если будете упертой, стоять на своем, то брак долго не продлится, Вы и Денис устанете от давления и от негатива, уйдут все добрые чувства, останутся только претензии.
Подскажите пожалуйста, как почиститься и защиту поставить?
 
За 0
@Таня Тулба, Вы можете обратиться к практикам
или же подобрать чистку и защиту на форуме, их очень много, воспользуйтесь поиском.
 
За 0
Женщина союз Ваш не одобряет но против воли сына не пойдет. Тем более не будет ставить негативные программы, которые даже чисто теоретически как то могут отразиться на Дениса. Отношения со свекровью наладить удастся, прислушайтесь к советам выше. Насчет деток, возможность забеременеть в 20 году будет.
 
За 0
Я вижу воздействие на Татьяне, пытались сделать через кладбище, да, это была рассорка или типо того, но чтоб отношения не ладились. Его недовольства могут быть этим обусловленны. Вероятность детей в течении года есть, но мала.
 
За 0
Супруг Денис 17.10.1978 Татьяна 5.02 1981 мы женаты второй год, от первого брака у меня сын, будет ли у нас общий ребёнок? Посмотрите пожалуйста мою свекровь 3.05.1962 Зинаида она постоянно мне намекает и даёт понять что я лишняя. Перед росписью одела кольцо мужа себе на палец, когда к ней приезжали в последний раз у меня пропала личная вещь из сумки. Мать свекрови гадала людям, она может мне что-то делать плохое?фото свекрови и нас с мужем прикрепляю
Вы слишком независима и свободолюбива. В этом ничего плохого нет. Но люди со стороны воспринимают это по своему. Ваша проблема может заключаться в нервной системе - слишком сложно расслабиться и сбросить с себя напряжение.
Эти проблемы и выходят наружу, в отношениях. Негатив только собственный на себе, хроническая усталость от неблагоприятных условий, в которых Вы находитесь.
 
За 0
Назад
Верх