Наложение магических воздействий

Акулина

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Вот какой вопрос интересует. Слышала мнение, что ходить к разным мастерам нежелательно, потому что их воздействия на человека накладываются друг на друга и в этом нет ничего хорошего, и "прочитать" человека становится трудно, если на нём, к примеру, стоит уже чья-то защита, и дело застопорится, если кто-то уже пробовал помочь, но по каким-то причинам не пошло. Правда ли это? Если да, то сколько длится воздействие мага, сколько нужно выждать времени, прежде чем обратиться к другому? Хотелось бы услышать мнение и специалистов, и обращавшихся к ним. Прощу прощения, если где-то такая тема уже поднималась, я не нашла. Заранее спасибо.
 
Слышала мнение, что ходить к разным мастерам нежелательно, потому что их воздействия на человека накладываются друг на друга и в этом нет ничего хорошего, и "прочитать" человека становится трудно,
Ну в принципе-то можно, почему нет. Бывает же такое, что практик с клиентом не сработались, не подошли друг другу. Один и тот же практик может кому-то помочь, а кому-то просто не подойти. Тогда резонно идти к другому. Или нет возможности попасть к предыдущему практику, а помощь нужна, да мало ли причин. Просто надо всегда сообщать - что было сделано предыдущим практиком, через какие силы и т.д. Если практик будет в курсе, что уже сделано, то не запутается.
Другой вопрос, что менять практика без причины, если предыдущий помог, то тут как-то нелогично, лучше остаться с прежним. Ему проще будет, он знает точно, что уже сделал.
 
ходить к разным мастерам нежелательно
Ходить можно сколько угодно, а вот делать у разных практиков ритуалы плохое начинание, это как если бы суп варило несколько поваров, не знающих или частично знающих, что до них было сделано. И насколько бы не профессиональны были повара, в результате блюдо лучше выбросить, хорошего из него не выйдет.
 
Рьяна, абсолютно согласна, когда работа практиков согласована и дополняет друг друга, но есть же люди, которые бегают от одного к другому и замалчивают.
Акулина, и вот другой практик перед своей работой начинает проводить чистку, ослабление воли, тем самым ломая работу предыдущего и еще больше ослабляя "кролика", а это воздействие уже ложится на полностью сломленную энергетику, которое ни к чему хорошему не приведет.
 
но есть же люди, которые бегают от одного к другому и замалчивают.
Да, именно.
Потому те, кто хочет обращаться за услугами - примите к сведению. Ни в коем случае нельзя скрывать факт обращения к предыдущим практикам. Потому что в лучшем случае вы просто не получите результата. В худшем - сильно навредите и себе и объекту. Плюс можно таким образом вообще задачу вашу сделать нерешаемой.
 
Просто может получится так, что заказчик заказал к примеру приворот у одного мага, прошло пол года, заказчик нервничает, и уже сомневается в маге, и идет к другому магу, и через 2 недели срабатывает приворот сделанный первым магом, у меня было несколько таких случаев. Я вот только непойму почему другие маги не видят работу другого мага. И тогда получается каша, приходится все снимать и чистить.
 
Я вот только непойму почему другие маги не видят работу другого мага.

Потому что многие маги ставят на свою работу защиту от просмотра! Поэтому можно и не увидеть некоторые воздействия
 
Я редко ставлю защиту, хотя заказчику всегда предлогаю. Не все хотят, просто людям кажется что услугами магов мало кто пользуется, и никто ни о чем не догадается, а нет.
 
Последнее редактирование:
Не все хотят, просто людям кажется что услугами магов мало кто пользуется, и никто ни о чем не догадается, а нет.
В наш век наоборот бум, все помешались, особенно в делах любовных магия сейчас частенько бывает замешана. Где-то видела статистику - внушительное количество процентов браков в России держатся на приворотах. Не знаю, насколько правдива эта информация, но она не беспочвенна.
 
Что правда, то правда, просто все делается втихую, и как правило не афишируется что человек воспользовался магической услугой.
 
и как правило не афишируется что человек воспользовался магической услугой.
Это даже и не как правило - это так всегда. Вернули тебе жену, зачем всем орать, что вернули? Кому вернули, тот уже не орет, у него нет никакого желания ни информацией делится, ни писать про это, потому что он занят отношениями с ней.
 
Уважаемые Практики и Участники сообщества!

Как часто в вашей жизни бывает такое, что заказывают одну услугу и сразу хотят еще 10 обрядов повесить? Например, ой а закажу Приворот. А давайте еще и Егильет. А пусть еще и Венчание. Самое черное. На всякий случай. И так далее.

Скажите, как к этому относитесь, нормально ли это или ни в коем случае нельзя накладывать Обряды один за другим?
 
Последнее редактирование:
Наверное все же практик должен советоваться с клиентом, а тот уже выбирает, что ему надо из всего спектра возможных вариантов. Но вообще по моему опыту, для лучшего воздействия ставят несколько обрядов или как говорят - серию обрядов, где каждый из обрядов укрепляет и дополняет воздействие.
 
Последнее редактирование:
Если не верите магу - зачем тогда делать с ним какую то работу?

Разве вопрос был связан с верой в Практика? Тема вроде бы про то, можно ли делать несколько обрядов на одного и того же человека одновременно
 
Скажите, как к этому относитесь, нормально ли это или ни в коем случае нельзя накладывать Обряды один за другим?
Нормально отношусь, если верю магу, если я уже работала с женщиной и ее работа меня устроила по результатам, значит она знает что говорит и делает. Мне ремонт делают в квартире новой сейчас и там выравнивание всех стен и потолков - шпаклевка какая то эмульсия для адгезии, потом какой-то шедруг для выравнивания, как я могу отказаться если я в этом не специалист?

- - - Добавлено - - -

Нет я могу отказаться конечно, но есть ли в этом здравый смысл?

- - - Добавлено - - -

Машину недавно по гарантии обслуживала, 70 тысяч заплатила, и так же надо зачем то масло менять, а оно чистое вытекает, какие то фильтры вытащили, свечи, они как новые, можно так же отказаться наверное. Но если потом что то не так будет работать и сломается машина на дороге и нафига мне тогда все это нада?
 
Последнее редактирование:
нормально ли это или ни в коем случае нельзя накладывать Обряды один за другим?
Это и есть ритуальная магия, когда из нескольких обрядов делают серию, что бы учесть все те моменты которые необходимо изменить в паре, между людьми. Всегда лучше ударить сразу по нескольким точкам, чем по одной. Но конечно за этим должна стоять скрупулезная диагностика.
 
Можно, и даже нужно проводить несколько, серию, комплекс обрядов. Но не один за другим, а по одному в лунный цикл, давая предыдущему раскрутиться, просматривая, как лег предыдущий приворот. Обряды подбираются не поп ринципу "самый черный, самый мощный", но подбираются индивидуально для каждого случая. Иногда что-то нейтральное может дать более яркий эффект, чем черное венчание или подобные привороты, если именно такой приворот подходит в данной ситуации.
 
Некоторые маги делают по несколько не жёстких обрядов, чтобы объект не догадался, что чувства не настоящие. Чтобы все казалось искренним и постепенным, а не вдруг резко бомбануло на ровном месте.
 
Как можно защитить себя от колдовства?Мне несколько раз делали «прицепку»,в виде огромного паука на спину.Очень тяжело было очень,температура высокая и дышать тяжело,в больнице конечно анализы хорошие были,потом обратилась за помощью...Как можно обезопасить и что это за «живность» которую садят на тебя забирать все жизненные силы?
 
Назад
Верх