Нам перекрывают дорогу во всём

Agataantonov

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день, дорогие участники форума! Помогите пожалуйста!!!
У мужа бывшая начальница не даёт житья.. с тех пор как уволился, не даёт устроиться ни на одну работу (достаточно влиятельный «человек»).
Не ленится и ходит по структурам, порочит честь мужа..
Распространяет слухи, что он якобы ей угрожает. Что самое убийственное - она пытается сделать все, чтобы на него завели уголовное дело.
Добрый люди, помогите! Как усмирить эту дуру?? Может быть она влюблена в него или что -то ещё! Она не даёт нормально жить! Посоветуйте хорошего специалиста, чтобы помог найти ответ - зачем она ему строит козни!!!!!
 
Я конечно многое понимаю, но Кроме одного. Как эта начальница ходит по структурам по всем, куда хочет устроиться этот человек. Она что, заранее знает, куда он пойдет?- прям Ванга. И откуда неё столько времени, чтобы ради одного человека ходить по структурам... Когда же она в таком случае успевает работу работать свою...
 
За 0
Пожалуйста прочтите условия и правила
 
За 0
Я конечно многое понимаю, но Кроме одного. Как эта начальница ходит по структурам по всем, куда хочет устроиться этот человек. Она что, заранее знает, куда он пойдет?- прям Ванга. И откуда неё столько времени, чтобы ради одного человека ходить по структурам... Когда же она в таком случае успевает работу работать свою...
Он государственный служащий, она думает, что он будет работать в той же структуре, только другой отдел, соответственно, идёт в управление и клевещет

Я конечно многое понимаю, но Кроме одного. Как эта начальница ходит по структурам по всем, куда хочет устроиться этот человек. Она что, заранее знает, куда он пойдет?- прям Ванга. И откуда неё столько времени, чтобы ради одного человека ходить по структурам... Когда же она в таком случае успевает работу работать свою...
Вы не представляете, что это за тварь. Если она просить завести на человека дело
 
За 0
Вы не представляете, что это за тварь. Если она просить завести на человека дело
Уголовное дело заводят обычно за что то. Если нет оснований для его заведения, то Вам нечего скорее всего опасаться.
 
За 0
Уголовное дело заводят обычно за что то. Если нет оснований для его заведения, то Вам нечего скорее всего опасаться.
Это порочит репутацию, в том числе и деловую. И тратит нервы невероятно
 
За 0
Нужны фото и даты участников вопроса- мужа и этой женщины, если думаете что это треугольник то и Ваше тоже) или обращайтесь в кабинеты Практиков
 
За 0
Кстати не смешно, у меня была точно такая же ситуация. Устроился в крупную компанию начальником отдела, в смежном отделе маркетинга была начальником девушка. Был 9-го мая, демонстрация утром и потом все поехали на базу отдыха, выпивали, общались, проснулся с ней, но ничего точно не было. Через неделю она мне предложила отношения, я их отверг, 3 месяца она мне портила в компании рейтинг, на 5 месяц я сам уволился, но в эту отрасль дорога мне была полностью закрыта, т.к. ее влияние как оказалось было более чем значительно. Даже и представить не мог насколько можно испоганить жизнь себе, вот так отказав однажды.
 
За 0
Кстати не смешно, у меня была точно такая же ситуация. Устроился в крупную компанию начальником отдела, в смежном отделе маркетинга была начальником девушка. Был 9-го мая, демонстрация утром и потом все поехали на базу отдыха, выпивали, общались, проснулся с ней, но ничего точно не было. Через неделю она мне предложила отношения, я их отверг, 3 месяца она мне портила в компании рейтинг, на 5 месяц я сам уволился, но в эту отрасль дорога мне была полностью закрыта, т.к. ее влияние как оказалось было более чем значительно. Даже и представить не мог насколько можно испоганить жизнь себе, вот так отказав однажды.
Есть такие моральные уроды(
 
За 0
Кстати не смешно, у меня была точно такая же ситуация. Устроился в крупную компанию начальником отдела, в смежном отделе маркетинга была начальником девушка. Был 9-го мая, демонстрация утром и потом все поехали на базу отдыха, выпивали, общались, проснулся с ней, но ничего точно не было. Через неделю она мне предложила отношения, я их отверг, 3 месяца она мне портила в компании рейтинг, на 5 месяц я сам уволился, но в эту отрасль дорога мне была полностью закрыта, т.к. ее влияние как оказалось было более чем значительно. Даже и представить не мог насколько можно испоганить жизнь себе, вот так отказав однажды.
Женщины бывают коварны конечно но не с пустого места. Подозреваю что у мужа обратившейся девушки ситуация похожая. Роман может крутили или тоже тупо отверг а она обиду затаила.
 
За 0
Там доходило до маразма, я правил отчет со своего сетевого компьютера в экселе, она со своего удаляла некоторые данные. Когда отчет отправлялся в Москву, мне утром проверяющая писала - вы сделали столько ошибок, что пора бы вам задуматься о служебном соответствии. Мне приходилось делать все заново, хочу уехать домой, у машины колесо спущено и вот таких мелочей сотни за время работы, меня там еще и за кражу оборудования чуть не привлекли, оказалось коробка была в ее кабинете... ах ах - надо же думали это постеры нашего отдела, а так бы еще и посадили, там оборудование было на несколько млн. в долларах, вобщем кошмар.
Женщины бывают коварны конечно но не с пустого места. Подозреваю что у мужа обратившейся девушки ситуация похожая. Роман может крутили или тоже тупо отверг а она обиду затаила.
Скорее всего вы правы, хорошо в моей истории я не был женат, иначе бы еще и развелся с женой.
 
За 0
Есть такие моральные уроды(
Вот и я думаю что же он ей сделал такого.. чтобы так жизнь портить.. это уже полгода в таком стрессе живём

Кстати не смешно, у меня была точно такая же ситуация. Устроился в крупную компанию начальником отдела, в смежном отделе маркетинга была начальником девушка. Был 9-го мая, демонстрация утром и потом все поехали на базу отдыха, выпивали, общались, проснулся с ней, но ничего точно не было. Через неделю она мне предложила отношения, я их отверг, 3 месяца она мне портила в компании рейтинг, на 5 месяц я сам уволился, но в эту отрасль дорога мне была полностью закрыта, т.к. ее влияние как оказалось было более чем значительно. Даже и представить не мог насколько можно испоганить жизнь себе, вот так отказав однажды.
Вот и я думаю, чем он ей так насолил.. такие люди все таки ответят за свои поступки
 
За 0
Там доходило до маразма, я правил отчет со своего сетевого компьютера в экселе, она со своего удаляла некоторые данные. Когда отчет отправлялся в Москву, мне утром проверяющая писала - вы сделали столько ошибок, что пора бы вам задуматься о служебном соответствии. Мне приходилось делать все заново, хочу уехать домой, у машины колесо спущено и вот таких мелочей сотни за время работы, меня там еще и за кражу оборудования чуть не привлекли, оказалось коробка была в ее кабинете... ах ах - надо же думали это постеры нашего отдела, а так бы еще и посадили, там оборудование было на несколько млн. в долларах, вобщем кошмар.
Скорее всего вы правы, хорошо в моей истории я не был женат, иначе бы еще и развелся с женой.
Просто бред... моего мужа хочет впрячь за мошенничество с опг, он уже уволился, а она продолжает портить жизнь!! Не знаем причину такого поведения, уже и муж готов по гадалкам ходить....
 
За 0
Не знаем причину такого поведения, уже и муж готов по гадалкам ходить....
И что толку? В этой ситуации, могут помочь только 2 вещи:
1. Он попросит у нее прощение - без понятия как и что, но он точно знает что ей надо, если говорит не знает - он вас обманывает.
2. Не обращать внимания и терпеть все невзгоды с ее стороны. Бороться с ней бесполезно! А будете бороться, то это как в болоте, чем больше двигаешься, тем глубже засосет.
 
За 0
@Agataantonov, вообще не пойму сути обращения???! Где фото ? И желательно фото этой женщины,которая гадости делает. Четкие вопросы - где? Вы в разделе бесплатного гадания, как-бы. Не надо простыней. Коротко, по сути. По правилам форума.
 
За 0
@Agataantonov, вообще не пойму сути обращения???! Где фото ? И желательно фото этой женщины,которая гадости делает. Четкие вопросы - где? Вы в разделе бесплатного гадания, как-бы. Не надо простыней. Коротко, по сути. По правилам форума.
Вопрос - зачем она это делает, какой смысл. И я не поняла как оказалась в разделе бесплатного гадания.. мне просто нужны были Контакты хорошего специалиста
 
За 0
И что толку? В этой ситуации, могут помочь только 2 вещи:
1. Он попросит у нее прощение - без понятия как и что, но он точно знает что ей надо, если говорит не знает - он вас обманывает.
2. Не обращать внимания и терпеть все невзгоды с ее стороны. Бороться с ней бесполезно! А будете бороться, то это как в болоте, чем больше двигаешься, тем глубже засосет.
Ну про какую-то связь это вряд ли! Ей давно за 40 и она очень убого выглядит, он - молодой мужчина. Это же невыносимо просто не обращать внимания! Когда говорят об этом влиятельные и уважаемые люди! Это портит репутацию!
 
За 0
Вопрос - зачем она это делает, какой смысл
откуда мы знаем? диагностика делается по фотографиям!
Контакты хорошего специалиста
в самом первом посте! либо в своем городе ищите, по отзывам, либо в кабинеты к практикам обращайтесь! что-бы что-то получить, надо что-то сделать, а именно - просто почитать форум!!! ссылки Вам уже дали. Вы сами должны выбрать, тут никто не навязывает своих услуг.
 
За 0
Ну про какую-то связь это вряд ли! Ей давно за 40 и она очень убого выглядит, он - молодой мужчина
да ладно! может она по самоутверждаться хочет, поднять свою самооценку.
 
За 0
Назад
Верх