Нас разлучили и испортили судьбу

sverhprogresor

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Хочу вкратце рассказать свою историю и спросить совета. Мы с моей девушкой прожили четыре года и пять месяцев, она вначале давала слишком много любви и внимания, и мне кажется я от этого закрывался душевно, она постоянно ревновала, я был для нее центром вселенной. Я тоже ее очень люблю до сих пор. Но где с месяцев 7 она изменилась - не требовала больше секса, часто уезжала к матери ( как потом выяснилось она сидела на сайтах знакомств, знакомилась и ездила на пробные ночи), я беспрестанно злился на нее, дело доходило до грубой ругани, причем я явно осознавал что делаю глупость но остановиться не мог, клял ее почем зря по пустякам, и она все дальше отдалялась от меня, однажды она вовремя секса(после двухнедельной отлучки) средство предохранявшие слетело, и судя по её действиям это было сделано намеренно, я сказал, и что если она забеременеет, то мы будем проводить экспертизу, и вот через две недели она ушла к тете в гости и оттуда написал смс что не вернется, почему не скажет, потом я расследовал все и понял что в ходе пробных ночей она "нагуляла", и хотела мне навязать отцовство, но не получилось, и она сымитировала залёт от одного жителя близлежащего населенного пункта и хочет выйти за него замуж, аборт делать отказывается - первородка. Я сейчас испытываю жесткие муки от её отсутствия рядом со мной - из меня как будто вытягивают силы, причем бывает это периодически, ноет сердце, немеют голова, живот, в груди, приступы длятся по часа два три, остальное время я как в тумане, во время приступов очень хочется вернуть ее, настолько что готов бежать и искать хоть за сто км. Вопрос - что вы скажете по ситуации, мне кажется так как мы были всегда на виду и нам многие завидовали, то это была остуда на нее, а на меня порча и приворот. Так же я хочу вернуть любимую, хочу что бы у нее случился выкидыш, что бы она вернулась ко мне. Я отлично ее понимаю, и понимаю что она мне нужна. Что посоветуете?
 
Обратитесь к практикам нашего форума, они сделают диагностику и помогут разрешить ситуацию.
А вот желать выкидыш любимой женщине-это очень жестоко. Будьте осторожны со своими желаниями.
 
За 0
причем бывает это периодически, ноет сердце, немеют голова, живот, в груди, приступы длятся по часа два три, остальное время я как в тумане, во время приступов очень хочется вернуть ее, настолько что готов бежать и искать хоть за сто км
Это не магические воздействия, это любовь и ее волны воспоминаний и несбывшихся надежд.
 
За 0
Могу лишь только посочувствовать, дружище. И предложить всеми силами постараться забыть эти отношения, как бы тяжело это ни было. Потому что это больные отношения. И у них нет будущего, насколько бы жестоко это не звучало.
 
За 0
sverhprogresor, меня очень смущает определение "первородка". Мне кажется, это больше относится к домашнему скоту, чем к человеку.
В этой ситуации мы опять видим одну сторону медали.
Возможно, что Вы не отвечали теми чувствами, что она хотела и ждала от Вас. Прошло достаточно времени и от Вашей холодности и относительного безразличия она начала искать любовь и чувства со стороны. Начала искать, как обычно, в истерике, панике. "нагуляла", на что хватило фантазии, что от Вас. тут, думаю, все понятно.
По поводу воздействий. Все возможно. Без диагностики, как тыкать пальцем в небо, если потыкать, то возможно, что какая-то девочка-Ваша соседка, которая влюблена в Вас лет с 14, заказала или сама сотворила отворот, рассорки и прочее, следом привязку или приворот. Ваша подруга могла в этот период Вас активно привораживать, опять же самостоятельно.
Для точной диагностики необходимы фото и данные.
 
За 0
меня очень смущает определение "первородка". Мне кажется, это больше относится к домашнему скоту, чем к человеку.
Скорее всего человек живет в деревне или селе, у них такое восприятие и отношение. Главное, он смог четко сформулировать свои мысли и ищет способы вернуть отношения.
 
За 0
Назад
Верх