Наше будущее

Татьяна, 21 сентября 1984 год, Садык 24 февраля 1991 год. Мы вместе почти 7 лет, но живём в разных городах-он работает в другом городе и видимся мы редко. Я узнала, что у него есть женщина. Старше его. Скажите пожалуйста, что ждёт нас с ним. Для меня он очень близкий человек.
 
За 0
Скажите пожалуйста, что ждёт нас с ним.
Нет развития отношений, регресс. И дальше также продлится, зависит от того, сколько вы сами еще продержитесь. Мужчина выбрал тактику пассивную, сам принимать серьезные решения не готов. По поводу вас большая нестабильность.
 
За 0
Я задала вопрос диспозиторной цепочке Меркурия- можно ли доверять мужчине? Ответ: -ответ: Вероятно, в данном случае стоит быть осторожным и оценивать ситуацию более внимательно. Петля аспектов между диспозиторами может указывать на сложности с доверием или непредсказуемым поведением. Рекомендуется общаться с мужчиной открыто и честно, устанавливать границы и быть готовым к возможным сложностям. Но тем не менее его желание к переменам и эмоциональным экспериментам , собенного доверия вызывать не может.
 
Последнее редактирование:
За 0
Он чувствует к вам привязанность, но вам не понимает как ему быть, не определился. Ничего конкретного от него сейчас ждать не стоит.
 
За 0
отличный профессиональный тандем,способный прийти к большому успеху в работе, которая принесетнемалые деньги. Ваша мудрость и логика плюс организаторский талант партнера творят чудеса. Но любовь вряд ли возможна
 
За 0
Уважаемые практики. Спасибо за обратную связь. Может быть попробовать какие-то ритуалы?
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Просила диагностику. С той стороны видели воздействие
Это нужно всё указывать в самом первом сообщении и просить посмотреть на негатив. Писали же уже, что бесплатное гадание это триплет по вашему вопросу, вот какой вопрос задали, на то и получили ответ. Никто в бесплатном гадании полную диагностику не делает.
 
За 0
Это нужно всё указывать в самом первом сообщении и просить посмотреть на негатив. Писали же уже, что бесплатное гадание это триплет по вашему вопросу, вот какой вопрос задали, на то и получили ответ. Никто в бесплатном гадании полную диагностику не делает.
Я просила диагностику до обращения на сайте-не здесь.
 
За 0
Назад
Верх